Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

Ищет надежных хозяев кошка Лайма (канадский сфинкс)

http://www.catgallery.ru/ads/aid/17163/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, нет ли у вас ручек на вот такого отказника?

7e0a3ce43ce8.jpg62359e153196.jpg

 

Знакомые знакомых по семейным обстоятельствам отдают кота. Ищем новых хозяев бедолаге.

Зовут Каспер. 3 мая Касюше исполнилось 8 лет. Кот породистый, привитый, кастрированный. Он очень добрый и ласковый, приучен к лотку.

Громко мурчит.

Если кого-то котик заинтересует, контактная почта ko120709@rambler.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на профильном форуме не получается зарегистрироваться, пишу здесь

Отказница, порода Питерболд Кличка Ирма, д.р. 17.05.2009 (5 лет), не рожала, стерилизована. Кандидат в приют......

 

5e38f6373fa64dcd3da04da8885f705d.jpg

 

a8e02e21a71385d8c2027782f70cdafa.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это муниципалка. Тощая, добрая, черный дым корниш, усы кудрявые

 

083b3e3e0f3436e7581ba81dd9d79885.jpg

 

a6ab6b421049faa0ef0e19edbad0e60c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это муниципалка. Тощая, добрая, черный дым корниш, усы кудрявые

 

Возьму на полное кураторство. Когда можно Вам позвонить и забрать кошку? (Только это не корниш)

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Очень худая. Понос. Постоянно хочет есть. Есть кожные проблемы, пока не поняла какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдают котят сфинксов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11351095

Уже в архиве, и непонятно, как с автором связаться. Причём, похоже, что это Левкои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему снесли буквально через пару минут после того, как она появилась. Посмотрела в разделе "Чистка", там автор еще раз пыталась тему создать. Но опять снесли. Если это не развод, то жалко, конечно, усыплять котят, тем более, что и передержку им уже предложили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в архиве то? Может быть автор еще написала как связаться? Бедняжки :cry2:

Возможно, снесли тему из-за того, что домашних котят на форуме пристраивать нельзя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то весь день у меня из головы эти котята не выходят... С одной стороны, автор написала, да еще и капсом, что отдаст только "ОБЕСПЕЧЕННЫМ" - это наводит на мысль, что все это развод. И была ли вообще эта соседка, выкинувшая на помойку? Или просто пытаются собственных котят пристроить и бабла срубить. А с другой стороны, какого только идиотизма на свете не бывает! А вдруг и впрямь собрались выкидывать или усыплять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в наших группах я девушку с котятами не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b54351bf01b6.jpgВ Чертаново найден котик,метис сфинкса,возраст трудно определить,зубы с налётом и небольшими камнями.Очень худой.Помыт,шампунем от блох,накормлен,есть мало,но часто.НЕ КАСТРИРОВАН.Поиски в интернете не дали результатов.СЕБЕ ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ,дома мама астматик,диализный инвалид 1 группы и две пожилые собаки 19 и 9 лет.Время у меня на его пристройство сегодня до 24 ч.С меня вакцинация и оформление ветпаспорта(официальное)+кастрация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Чертаново найден котик,метис сфинкса,возраст трудно определить,зубы с налётом и небольшими камнями.Очень худой.Помыт,шампунем от блох,накормлен,есть мало,но часто.НЕ КАСТРИРОВАН.Поиски в интернете не дали результатов.СЕБЕ ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ,дома мама астматик,диализный инвалид 1 группы и две пожилые собаки 19 и 9 лет.Время у меня на его пристройство сегодня до 24 ч.С меня вакцинация и оформление ветпаспорта(официальное)+кастрация.

 

Может в Скорую попроситься? счет на часы идет, куда его завтра - на улицу? не выживет там, бедолага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в Скорую попроситься? счет на часы идет, куда его завтра - на улицу? не выживет там, бедолага...

 

Котика забрали. Открыта тема http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=751

Желающие помочь бедолаге - присоединяйтесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление висит на 4-й ул. 8-го Марта

92addb298a89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это браш? не увидит его никто во взрослых.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280581

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня есть два свитера для сфинксов. Если нужны, свяжитесь со мной в личке, пожалуйста. А также есть много мисок и лотков. И пара переносок (мягкие). В Москве буду с 5 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть два свитера для сфинксов. Если нужны, свяжитесь со мной в личке, пожалуйста. А также есть много мисок и лотков. И пара переносок (мягкие). В Москве буду с 5 сентября.

 

Спасибо огромное! Тогда созвонимся поближе к 5 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...