Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

хи, не в тему будет сказано, но видали мы взгляды и покруче :blush: у НЕсфинксов собственных.

 

у котов у кати клео со здоровьем совсем не айс(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красииииивая какая брашка-то :) Наша Мотя по шерсти больше похожа на Торика (если помнишь, это петрик, которого мы с Цыфрой из Питера притаранили). У Евы твоей уже не браш, а приличная шерстка, браши - они более несуразны, что ли, со своими торчащими волосинами :)

а у нас эта...типа экспериментальная вязка))) Петриков подвязывают ориенталами даля удлиннения ушей, морд, хвостов, лап и тыды. Вот у нас именно такой вариант. Папа сфинкс, мама ориентал. Бамажку даже выдали. что мы все из себя породистые))))) Поэтому мы супер браш...правда ляжки почти голые :blush: и шея...особенно трогательно смотрятся волосенки реденькие на шейке, всклоченные такие, жалкие...

 

да уж... взгляд один в один как у Мотьки... только она завоевывает квартиру а не мир) но это только начало :whip:

я даже не сомневаюсь, у нее все впереди)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... взгляд один в один как у Мотьки... только она завоевывает квартиру а не мир) но это только начало :whip:

Ну с чего-то нужно начинать :)

 

хи, не в тему будет сказано, но видали мы взгляды и покруче :blush: у НЕсфинксов собственных.

 

у котов у кати клео со здоровьем совсем не айс(((

Точно, каждый день наблюдаю :) Фотку называю: "А я Царь, просто Царь" :)

1796153m.jpg

 

Про Плюху с Коськой знаю, Катя мне уже вчера сказала :( Ниче, справимся, куда денемся-то :)

 

а у нас эта...типа экспериментальная вязка))) Петриков подвязывают ориенталами даля удлиннения ушей, морд, хвостов, лап и тыды. Вот у нас именно такой вариант. Папа сфинкс, мама ориентал. Бамажку даже выдали. что мы все из себя породистые))))) Поэтому мы супер браш...правда ляжки почти голые :blush: и шея...особенно трогательно смотрятся волосенки реденькие на шейке, всклоченные такие, жалкие...

 

я даже не сомневаюсь, у нее все впереди)))

Угу... То есть ты эта... как ее... разведенка-эксперименталка :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не выдержу. покажу обычный бытовой взгляд моей лизочки. простите, что не сфинкс.

0ba7981aacc6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, и правда царь! Классный дончак!

 

Ну а моя душа на аватарке и в подписи.

 

А это нынешнее сфинксочудо Лекс

6fe3a4c61324t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, каждый день наблюдаю :) Фотку называю: "А я Царь, просто Царь" :)

1796153m.jpg

 

Таки даже скачала себе на рабочий стол, посмотр, сразу работать охота, под таким то взглядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, не выдержу. покажу обычный бытовой взгляд моей лизочки. простите, что не сфинкс...

Неа, Лиза твоя в душе - истинный сфинкс. судя по взгляду :) Но суровости ей немножко не хватает. Или стервозности во взгляде? Смотришь на нее, вроде моська хочет казаться хмуро-суровой, серьезной такой, а добродушную хитринку в глазах все равно спрятать не удается :P

 

...А это нынешнее сфинксочудо Лекс...

.

Ну а тут одна золотая подушка чего стОит :appl: Такой ленивый по-королевский взгляд, дескать, а ну брысь от меня, папарацци фиговы :D

 

...Таки даже скачала себе на рабочий стол, посмотр, сразу работать охота, под таким то взглядом!

А меня этот взгляд провоцирует присесть и быренько по-большому сходить :blush:

Замечу, что ентот "царь" вырос из такого "недоцарёныша"-полудохлика :blush: (тык-тык)

 

если будет нужна передержка 1-2 киси возьму до пристройства

Спасибо большое! А Вы со сфинксами раньше "взаимоотношались"? :blush:

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну а моя душа на аватарке и в подписи....

Лен,

я вот что думаю... Не знаю, будет легче или нет, но я уверена, что такая красота живет у хозяина, кто его нашел, и не тужит. Невозможно не оценить грацию, изящество этого котофея, вряд ли к нему остался бы кто-то равнодушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,

я вот что думаю... Не знаю, будет легче или нет, но я уверена, что такая красота живет у хозяина, кто его нашел, и не тужит. Невозможно не оценить грацию, изящество этого котофея, вряд ли к нему остался бы кто-то равнодушен.

Надеюсь... Дай бог - живой, он уже немолод, да и со здоровьем сложности. Не было еще ни одного дня, чтобы я его не вспоминала - он единственный и неповторимый... в моей памяти...

Всех своих люблю, но он был моей душой. Но надежда есть - вдруг найдется, бывает же чудо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь... Дай бог - живой, он уже немолод, да и со здоровьем сложности. Не было еще ни одного дня, чтобы я его не вспоминала - он единственный и неповторимый... в моей памяти...

Всех своих люблю, но он был моей душой. Но надежда есть - вдруг найдется, бывает же чудо!

Он наверняка нашелся давно :gift: А в местные газеты давали объявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давали. И на форум одинцовский местный. В поселке все облазили - тела не нашли, а значит... буду искать живого! Только если его нашли - могут фиг отдать, даже не сказать, что нашли.

 

А классно мы тут сись...т.е. сфинксами похвалились :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Точно, каждый день наблюдаю :) Фотку называю: "А я Царь, просто Царь" :)

1796153m.jpg

....

 

 

Угу... То есть ты эта... как ее... разведенка-эксперименталка :angry:

даж не царь, а олимпийский бог...

:blink: эта...я не разведенка, я дура и уже не экспериментальный вариант, а пущенный в производство... ээээх..... :( Это ж я ориентала покупать поехала. Уж очень я их люблю и была это моя большая мечта, так и не сбывшаяся. Мама на ДР подарила деньгу (на дубленку), хватит, говорит, доча, ходить в куртке, не прилично уже. Все вон в шубах и дубленках. Купи себе...ну я и купила :blush: Ориентала. Вот оно и выросло. А еще тетка-заводчица мне говорила,что шерстка потом гладкая станет и все жесткие проволочные волосенки у Евы вылезут. И дергала из ушастого микроба редкие пружинки. Но я уже увидела огромные глаза и уши и всё... уже ничего не соображала))))) хорошо хоть кошку купила, а не осла (уши,глаза...) Евику тогда было 1,5 месяца, а через 5 дней она заболела...но это уже другая история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, давали. И на форум одинцовский местный. В поселке все облазили - тела не нашли, а значит... буду искать живого! Только если его нашли - могут фиг отдать, даже не сказать, что нашли.

 

А классно мы тут сись...т.е. сфинксами похвалились :blush:

Ой, я бы фиг отдала красоту такую :rolleyes: Да нет, отдала бы, конечно, если бы точно знала, что вот это - хозяин.

 

Таки здесь же сфинксо-хатка, т.е. боброидный сфинксо-домик :) Меня совершенно не напрягает как автора темы периодические легкие отступления от темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я бы фиг отдала красоту такую :rolleyes: Да нет, отдала бы, конечно, если бы точно знала, что вот это - хозяин.

 

Таки здесь же сфинксо-хатка, т.е. боброидный сфинксо-домик :) Меня совершенно не напрягает как автора темы периодические легкие отступления от темы :)

 

Отдали бы... я бы под дверью поселилась и выла по ночам... Да и приметы: я все пятнышки, шрамики наизусть помню...

Лекса кстати мне отдали - позвонили по объявлению, нашли котика - Ваш? Прилетела - не мой :( Все равно заберите... Забрала это чудо, думала пристроить, но не смогла, теперь мое :P . Но если бы вдруг нашла хозяев отдала бы (с ревом)!

Да и Михея из этой темы тоже попросили меня забрать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F4%E8%ED%EA%F1 А девушка по имени Аня ник RedYankee очень жестоко надо мной пошутила: написала в личку, что ее подруга ездила в Одинцово смотреть своего потерянного котика, а нашла вот такого - и описание моего Рамсюши. Я аж по потолку забегала! Договорились, что даст адрес, куда ехать - и пропала! Три дня и ночи я ей звонила, писала смс, писала в личку - не отзывается! Не отвечает на звонки и все. Думала с ума сойду, такая надежда и...... Сейчас время прошло, пришла в себя, могу об этом говорить спокойно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А девушка по имени Аня ник RedYankee очень жестоко надо мной пошутила: написала в личку, что ее подруга ездила в Одинцово смотреть своего потерянного котика, а нашла вот такого - и описание моего Рамсюши. Я аж по потолку забегала! Договорились, что даст адрес, куда ехать - и пропала! Три дня и ночи я ей звонила, писала смс, писала в личку - не отзывается! Не отвечает на звонки и все. Думала с ума сойду, такая надежда и...... Сейчас время прошло, пришла в себя, могу об этом говорить спокойно.

 

какая мерзость :angry: даже не хочется понимать, что движет такими людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдали бы... я бы под дверью поселилась и выла по ночам... Да и приметы: я все пятнышки, шрамики наизусть помню...

Лекса кстати мне отдали - позвонили по объявлению, нашли котика - Ваш? Прилетела - не мой :( Все равно заберите... Забрала это чудо, думала пристроить, но не смогла, теперь мое :P . Но если бы вдруг нашла хозяев отдала бы (с ревом)!

Да и Михея из этой темы тоже попросили меня забрать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F4%E8%ED%EA%F1 А девушка по имени Аня ник RedYankee очень жестоко надо мной пошутила: написала в личку, что ее подруга ездила в Одинцово смотреть своего потерянного котика, а нашла вот такого - и описание моего Рамсюши. Я аж по потолку забегала! Договорились, что даст адрес, куда ехать - и пропала! Три дня и ночи я ей звонила, писала смс, писала в личку - не отзывается! Не отвечает на звонки и все. Думала с ума сойду, такая надежда и...... Сейчас время прошло, пришла в себя, могу об этом говорить спокойно.

Господи, ужас какой... Я не понимаю, как может развлечением служить издевательство над другими...

Она забанена?

 

даж не царь, а олимпийский бог...

:blink: эта...я не разведенка, я дура и уже не экспериментальный вариант, а пущенный в производство... ээээх..... :( Это ж я ориентала покупать поехала. Уж очень я их люблю и была это моя большая мечта, так и не сбывшаяся. Мама на ДР подарила деньгу (на дубленку), хватит, говорит, доча, ходить в куртке, не прилично уже. Все вон в шубах и дубленках. Купи себе...ну я и купила :blush: Ориентала. Вот оно и выросло. А еще тетка-заводчица мне говорила,что шерстка потом гладкая станет и все жесткие проволочные волосенки у Евы вылезут. И дергала из ушастого микроба редкие пружинки. Но я уже увидела огромные глаза и уши и всё... уже ничего не соображала))))) хорошо хоть кошку купила, а не осла (уши,глаза...) Евику тогда было 1,5 месяца, а через 5 дней она заболела...но это уже другая история)

Ага, рассказывай! Небось дубленку не хотелось, хотелось шубейку ориентальной направленности? :angry::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, рассказывай! Небось дебленку не хотелось, хотелось шубейку ориентальной направленности? :angry::yahoo:

 

это как? :blink: пыталась представить и не смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как? :blink: пыталась представить и не смогла

Это с клиновидными рукавами и двумя воротниками-локаторами в разные стороны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А Вы со сфинксами раньше "взаимоотношались"? :blush:

 

да,у меня живет петрик девочка,заласкана зацелована вся

кормление 2 раза в день,сушка постоянно стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не забанена. Сообщение в личке, разговор по телефону.... Михея забрать пытались - так ведь и не доехали, даже посмотреть... да и не отдали бы. Что предъявить?

Больше сообщений на форуме она не писала, я каждый день проверяю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Мотька с удовольствием отведала мясца, даже сделала милость - потерлась - выпрашивая. До этого времени погладить себья не давала. Благополучно отужинав - также благополучно она покекала в лежак-приданое. Прям при мне, с деловым таким видом (лоток кстати в полуметре стоял) :P :P

Сушку кстати она не особо то и любит... завтра попробую ей для особо привередливых РК насыпать...посмотрю что съест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша Мотька с удовольствием отведала мясца, даже сделала милость - потерлась - выпрашивая. До этого времени погладить себья не давала. Благополучно отужинав - также благополучно она покекала в лежак-приданое. Прям при мне, с деловым таким видом (лоток кстати в полуметре стоял) :P :P

Сушку кстати она не особо то и любит... завтра попробую ей для особо привередливых РК насыпать...посмотрю что съест)

Молодец ребенок! Прально накакал :) Это демонстрация, жалко, транспарантов не было :) Вот теперь виднеется сфинксячий характер! В первый же день приласкаться, пусть тихонько - это по-нашенски :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец ребенок! Прально накакал :) Это демонстрация, жалко, транспарантов не было :) Вот теперь виднеется сфинксячий характер! В первый же день приласкаться, пусть тихонько - это по-нашенски :rolleyes:

Ну ничего. сегодня она опять ведет свою диверсионную деятельность со шкафа. А вечером атака.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...