Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь котятам Кожуховского приюта!


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Многие знают о ситуации в муниципальных приютах - и Кожуховский не исключение. Скученность, болезни и высокая смертность - вот жизнь этих кошек.

 

Но, что самое печальное, среди них есть и крохотные котята. Это - маленькие смертники, потому что условия жизни в приюте не оставляют им ни одного шанса. Их слабенький организм не выносит набора вирусов, которые бродят по приюту. Кроме того, по правилам, котятам делают прививки, что полностью отключает их имунную систему!!!

Сейчас в одном из вольеров сидят пять крох - они пока живы, но каков срок их жизни??? Их выпустили из карантина несколько дней назад. Чем быстрее мы вывезем котят, тем меньше шансов у них подхватить вирус и умереть. Тем больше шансов на счастливую долгую жизнь... Зимой из 6 вывезенных котят выжило 4...

 

Мы умоляем спасти котят! Нужны кураторы и финансы, а также передержка! Наша команда гарантирует оплату анализов малышам и помощь активным пиаром! Форумчане! Помогите малышам, не дайте умереть в приюте!

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6277019

 

2a99fbd31bfb.jpg

 

91c144fdb96d.jpg

 

00b190ec0b40.jpg

 

fdc372005e5a.jpg

 

12.05 - предложена (пока окончательной договоренности нет) передержка, есть виртуальные 4250 рублей. Не хватает еще почти 2000 на месяц передержки.

13.05 - собрали 5550, завтра вывозим детей!!! Спасибо за помощь! :gift:

06.06 - на данный момент вывезно на 6 котят, еще 2 находятся в карантине и будут вывезены как только нам дадут разрешение. В теме почти нет финкураторов, мы очень просим помочь крохам дождаться своих самых лучзих хозяев!! Идет пиар, но адекватных звонков нет... Помогите деткам денежкой - хоть немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошла мимо. Первый котенок на фото- просто взгляд его ко мне в душу. Не могу себе взять...никак ( у ребенка астма). Готова помогать финансово ежемесячно пока только 500 руб(точно), при возможности- будет больше. Кастрацию оплачу 100%. Готова из приюта его отвезти туда,где найдется для него передержка. К сожалению, это все, что пока могу предложить в помощь. Понимаю,что этого очень мало((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Малыши пока чистые и здоровые! ТТТ

может и усилий особых не потребуется, глистогоночку дать, чуть откормить и сразу в пиар!

Помогите плиз! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам предлагает передержку Marika по 50 руб. в день за одного

свежепривезенные в клеточку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50*4 это 200 за всех в сутки. В месяц получается 6000... В принципе, можно через пару недель начинать пиарить, если никакая гадость не вылезет. Форумчане, помогите! 400 человек посмотрели тему - неужели всем все равно? Ни у кого нет ни копеечки на несчастных малышей? Они правда умрут там, в приюте вирусы, и крохи не выдерживают! Я уж не говорю про роскошь типа нормального корма... Неужели мы дадим им шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50*5 это 250 за всех в сутки. В месяц получается 7500... В принципе, можно через пару недель начинать пиарить, если никакая гадость не вылезет. Форумчане, помогите! 400 человек посмотрели тему - неужели всем все равно? Ни у кого нет ни копеечки на несчастных малышей? Они правда умрут там, в приюте вирусы, и крохи не выдерживают! Я уж не говорю про роскошь типа нормального корма... Неужели мы дадим им шанс?

 

черненького, если ничего не обнаружится за время карантина, я постараюсь забрать до пристройства к своим котятам и мамке!

 

Помогите люди, добрые! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50*5 это 250 за всех в сутки. В месяц получается 7500... В принципе, можно через пару недель начинать пиарить, если никакая гадость не вылезет. Форумчане, помогите! 400 человек посмотрели тему - неужели всем все равно? Ни у кого нет ни копеечки на несчастных малышей? Они правда умрут там, в приюте вирусы, и крохи не выдерживают! Я уж не говорю про роскошь типа нормального корма... Неужели мы дадим им шанс?

 

Дайте реквизиты, лучше СБ. Переведу деткам 1750 (за 7 дней), за это время помощь подтянется.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! :gift::gift::gift:

Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ввела всех в заблуждение - ктят-то четверо, а я посчитала передержку на пятерых :blink:

 

Нам нужно только 6000 в мес!! 1750 уже предложены!! Форумчане, помогите котятам, нам любые 100 рублей - это счастье! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, пожалуйста реквизиты карты СБ - постараюсь утром положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала номер в личку!! спасибо!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!! :gift::gift::gift:

Пишу в личку!

Ничего не получила. С работы ухожу. Перевести смогу завтра с утра. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас могу положить сразу 1000. Напишите пожалуйста номер голодного телефона. Давайте вывезем их срочно! 50 руб за котенка-это же реально!!!!!!!!!! Если совсем сложно деньги собираются,давайте вывозить по одному. В ближайшие три дня сложновато будет у меня с машиной. Но рассмотрю любое возможное время для забора их из приюта. Насколько я понимаю, это лучше сделать в пятницу-субботу. Потом 2 дня выходных! Хотелось бы успеть до выходных. Душа болит за них, особенно за первого (напомнил мне моего кота, ушедшего 2 года назад за мост радуги). Могу передать деньги при встрече. еще раз повторюсь- с меня 1000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,

я в любом случае буду в приюте в субботу, если денег наскребем, могу вывезти всех четверых и отвезти, куда надо на передержку. жду твоей команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вывезем.Не будет хватать- насобираем!Просто тема вчера появилась. ФОРУМЧАНЕ! Помогите! Хоть по чуть-чуть, хоть по 50, по 100 рублей- "с миру по нитке- голому рубаха!"Жду номер телефона,на который можно денежку скинуть или передать могу в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ввела всех в заблуждение - ктят-то четверо, а я посчитала передержку на пятерых :blink:

 

Нам нужно только 6000 в мес!! 1750 уже предложены!! Форумчане, помогите котятам, нам любые 100 рублей - это счастье! :worthy::worthy:

 

Девочки, не сбрасывайте меня со счетов. Уже 1750+ мои 1000= 2750! в теме есть. Осталось перевести эти денежки. Тоже жду координаты-куда положить денежку или передать в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,скиньте номер карты СБ или голодный телефон в личку,надо вытаскивать детей.

 

Девочки, спасибо вам!! :gift::gift:

 

tubasya, Завтра утром еду за своей картой СБ и напишу номер!

 

Taluziya, ответила в личку про встречу в метро.

 

Итак, у нас получается (пусть пока виртуальных) 1750+1000+1500 (от КотЗефир), итого 4250 и сколько-то от tubasya. Написала передержке, если все ок, то в субботу мужно вывозить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам!! :gift::gift:

 

tubasya, Завтра утром еду за своей картой СБ и напишу номер!

 

Taluziya, ответила в личку про встречу в метро.

 

Итак, у нас получается (пусть пока виртуальных) 1750+1000+1500 (от КотЗефир), итого 4250 и сколько-то от tubasya. Написала передержке, если все ок, то в субботу мужно вывозить!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона по которому можно узнать о судьбе котят, обсудить возможность посмотреть на них и возможно забрать к себе.

Заранее огромное спасибо.

 

Павел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона по которому можно узнать о судьбе котят, обсудить возможность посмотреть на них и возможно забрать к себе.

Заранее огромное спасибо.

 

Павел

 

Здравствуйте! Забрать кого-то понравившегося? Одного?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона по которому можно узнать о судьбе котят, обсудить возможность посмотреть на них и возможно забрать к себе.

Заранее огромное спасибо.

 

Павел

 

Доброй ночи! Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же здорово! Стать хозяином- это же самое замечательное! А спасти при этом, реально- СПАСТИ- это бесценно! Звоните,конечно, смотрите, а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...