Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на операцию! У малютки Мальвины выпадают органы из брюшины! Операция сегодня, счет идет на часы!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

riki-tikki-tavi , maxpolonski, огромное вам спасибо!!!!!!

Написала в личку.

 

Карин, видимо вы раньше меня успели:) Да, до 17:00 буду в инете, потом уйду до 19:00

 

Инна разместила уже в ЖЖ и на Алиске. С ЖЖ спрашивают голодный телефон. Пораспрашивайте знакомых, москвичи. Если кто не знает суть в том,что кто-то намеревается пополнить телефон, жертвователь кидает на номер деньги, а хозяин номера отдает деньги нам наличкой или еще как. Очень многим удобнее именно на телефон, поищите пожалуйста среди родных и знакомых, мы теряем жертвователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло 300р на Сб - от Maxpolonsky, спасибо :gift:

 

Lemony, по фин отчёту из клиники я буду отписываться в теме финансирования, а Вы копировать и вставлять в 1 пост. Потому что 1 пост может редактировать автор только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришло две суммы 500р и 99.50. Комментариев не было.

ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ на Мальвинку ли эти деньги? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор Натали...

Ни у кого нет голодного телефона??? Есть желающие помочь, но могут только на телефон!!!

 

Автор Натали...

Ни у кого нет голодного телефона??? Есть желающие помочь, но могут только на телефон!!!

 

Автор Натали...

Ни у кого нет голодного телефона??? Есть желающие помочь, но могут только на телефон!!!

Какая сумма? Можно в принципе на мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, все нормально, Алена (моя сестра)забирает в аэропорту ,передает мне и мы с Кариной едем в "Белый клык",она говорит,там хороший хирург

Далее будем исходить из того,что скажут врачи, если сегодня не возьмут врачи-отвезу к бабушке в МО на передержку. главное-чтоб операцию нормально перенесла, а на послеоперационный уход могу взять к себе.

 

А что такое "голодный" телефон? Не совсем понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поболтайке есть тема. Там люди предлагают свои телефоны http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%BE%D0%BD%D1%8B - вот она. Посмотрите, может там найдёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать что скажут врачи, только вот может лучше оставить в стационаре? Боязно мне как-то...Особенно после Масяни с ЧМТ...

Annhenn, попросила Инну написать вам какая сумма и вообще.

Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, все нормально, Алена (моя сестра)забирает в аэропорту ,передает мне и мы с Кариной едем в "Белый клык",она говорит,там хороший хирург

Далее будем исходить из того,что скажут врачи, если сегодня не возьмут врачи-отвезу к бабушке в МО на передержку. главное-чтоб операцию нормально перенесла, а на послеоперационный уход могу взять к себе.

 

А что такое "голодный" телефон? Не совсем понимаю

Лучше не мотать малышку лишний раз, да еще и в область. Оставьте ее на ночь под наблюдением врачей. Неизвестно, как она перенесет перелет и что вылезет на стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше не мотать малышку лишний раз, да еще и в область. Оставьте ее на ночь под наблюдением врачей. Неизвестно, как она перенесет перелет и что вылезет на стрессе.

Конечно, пусть маленькая остаётся под наблюдением врачей. Да и перевозка туда-сюда в таком тяжёлом состоянии, совсем не пойдёт на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным,кто читает нашу темку и помогает!!!

Мальвинка уже совсем скоро будет в Москве!

Дорогу в Минводский аэропорт перенесла достойно.Только немножко просилась на ручки к Игорю и сидела у него тихо-тихо,как мышка.

Она очень привязчивая и нуждается в человеческом тепле,да даже просто если ее взять на ручки она сразу же успокаивается.

И очень крошечная,я думаю ,что ее совсем несложно будет взять на передержку,только немножко внимания и ласки :wub:

С нетерпением будем ждать новостей после встречи и ветеринарного осмотра.

Спасибо сестре Юли,что согласилась встретить Мальвиночку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annhenn, попросила Инну написать вам какая сумма и вообще.

Дала свой телефон на сумму до 2500р. Пока.

 

На телефон пришло 400р от loco-bird. Внесите в финотчет плиз.

И 2 суммы с ЯК - 500 и 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,какие пожертвования и от кого в финотчет внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,пожалуйста,какие пожертвования и от кого в финотчет внести.

На телефон пришло 400р от loco-bird. Внесите в финотчет плиз.

И 2 суммы с ЯК - 500 и 100р. АНОНИМЫ. ПОка не известны их имена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФИНОТЧЕТА.

 

Все пришедшие на ЯК деньги, выводятся с потерей как минимум 3% от каждой суммы.

Я докладываю эти самые 3% на ЛЮБУЮ пришедшую ко мне на ЯК сумму из своих денег.

Это мой маленький вклад.

То есть - сколько жертвователь прислал - ровно столько я отдаю животному.

Поэтому, чтобы не было путаницы - имейте это, пожалуйста, ввиду. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maharani, сейчас напишу в личку что знаю, потом Натали дополнит своей версией. Огромное спасибо, надо будет много денег собрать, чем больше людей узнает тем лучше.

Жду версии, вечером поздно будет тема у меня в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на СБ 1008. оказывается в сбере тоже за переводы проценты берут :(Из Питера в Москву сказали денежки за 4 часа дойдут... В принципе есть всегда голодный телефон если надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вернулась, сейчас отвечу всем в личку.

Спасибо всем, кто помогает!!! :gift:

Есть новости? Мальвинку приняли уже? ПО моим подсчетам она должна быть уже по пути в клинику.Надеюсь все прошло благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвину встретила моя сестра Алена, едет с ней сейчас в сторону Москвы. Мы встречаемся с Кариной на Краснопресненской и идем сразу к хирургу после 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на СБ 1008. оказывается в сбере тоже за переводы проценты берут :(Из Питера в Москву сказали денежки за 4 часа дойдут... В принципе есть всегда голодный телефон если надо...

Чтобы положить деньги на карту СБ, нужно в отделении СБ только назвать ее номер, пусть в другом городе. Никаких процентов не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...