Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на операцию! У малютки Мальвины выпадают органы из брюшины! Операция сегодня, счет идет на часы!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Они из Внуково как до Москвы добираться будут? Если на экспрессе до Киевской, могу встретить там, на ж/д станции.

Да добраться не вопрос. Экспресс ЖД, маршруток полно идут до метро Юго- западная, Теплый стан.

Нужен встречающий!!! ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в клинику, сегодня как раз хирург Зенов до 21 часа! Это хорошо, завтра хирурга не будет.

 

решите организационные вопросы пожалуйста! Юля не в компьютере, я сейчас тоже убегу.

 

 

можно конечно расплатиться из денег Масяни, но на руках они будут только завтра. Они на як.

то есть тот кто встретит тогда должен своими расплатиться, а мы уже из денег Масяни возместим.

Но тогда на лечение останется 2500 этого не достаточно чтобы прийти в клинику сразу на операцию.

 

Мальвиночка очень хорошее имя. так и назовём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в помощниках поищите тех, кто предлагал помощь руками-ногами и ОБЗВОНИТЕ ИХ! не пишите им в темы или лички, обзвоните их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане,ну что делаем? Найдете до 17ч человека кто встретит Мальвинку?

Мне уже надо собираться и выезжать за малявочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвину надо сразу в БК, если опухоль увеличивается и синеет дорога каждая секунда...

maharani, сейчас напишу в личку что знаю, потом Натали дополнит своей версией. Огромное спасибо, надо будет много денег собрать, чем больше людей узнает тем лучше.

Натали, найдем! Может Анне позвонить?Не сможет разово помочь?

Пошла искать людей

МОжет название изменить, не в подписи писать, что встерчающий нужен а в самом названии?Потом обратно поменяем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Ситуация критическая!! Малышка через два часа будет в самолете а встречать ее некому!!!

Нужен сопровождающий Внуково -клиника Белый клык!!! СРОЧНО!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас изменю название темки и еду за Мальвой,время в обрез.Деньги беру с тех,что перечислили на других кошек с Провала,других пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас изменю название темки и еду за Мальвой,время в обрез.Деньги беру с тех,что перечислили на других кошек с Провала,других пока нет.

Юлия сказала что сестра встретит, далее они состыкуются.

 

Остро нужны деньги! Як Анна написала выше, я могу свой сб дать, номер пишу в личку.

 

сейчас денег на руках0. Масянины будут обналичены только завьра и их недостаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, помощник не нужен? Точно встерчает сестра? Натали, вам наверно созвониться с Юлей и опять менять название темы:) НУжны деньги на операцию, операция сегодня-завтра.Пошла просить Инну разместить нас в ЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия сказала что сестра встретит, далее они состыкуются.

 

Остро нужны деньги! Як Анна написала выше, я могу свой сб дать, номер пишу в личку.

 

сейчас денег на руках0. Масянины будут обналичены только завьра и их недостаточно!

 

С меня 1000 р. Пишите реквизиты карты в личку: БИК, отделение СБ, р/с, ФИО получателя. Либо могу налом: в будни м. Пролетарская, выходные Чертановская, Перово. С ЯК совсем не дружу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде со встречей вопрос решили. Теперь остро встал денежный вопрос. Приданое Мальвы в виде 4 тысяч разлетится вмиг.

На операцию денег нет.

Просим форум о помощи!!

Я готова принять малышку как обещала. Но учитывая что шишка синеет и все такое, может ее сразу в БК оставить под присмотром врачей?

Вдруг ей ночью станет хуже ттт 3 раза? А завтра оперировать. Ночь в БК я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вроде со встречей вопрос решили. Теперь остро встал денежный вопрос. Приданое Мальвы в виде 4 тысяч разлетится вмиг.

На операцию денег нет.

Просим форум о помощи!!

Я готова принять малышку как обещала. Но учитывая что шишка синеет и все такое, может ее сразу в БК оставить под присмотром врачей?

Вдруг ей ночью станет хуже ттт 3 раза? А завтра оперировать. Ночь в БК я оплачу.

в Бк ждут, я договорилась, при нормальном её состоянии будут оперировать сегодня после 21 Зенов, если

по состоянию она не окажется готова, то естественно будет в стационаре.

 

из компа ухожу. Написала Lemonyt номер моей карты СБ, номар Як Анна написала выше, нужно вставить в 1 пост тогда.

 

Nusik - Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали просила отписаться. Котенок уже на борту, все нормально. В 17:00 будет в преставительстве Кавминводыавиа в аэропорте Внуково. Мальвинка в розовой пластиковой переноске. Под пеленочкой капсула линекс, кот. надо будет дать ей , когда заберут. Вроде все.

allandina согласилась пиарить Мальвиночку в ЖЖ,за что огромное ей спасибо :gift: ,но нужны номера "голодных" телефонов и если есть у кого Киви кошелек, желательно и его. Пожалуйста, если есть голодные телефоны, напишите, так проще передавать деньги многим.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ МАЛЬВИНКЕ!!! Операция нужна срочно, а денег не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на операцию и стационар маленькой Мальвинке :worthy:

Она только начала жить и уже столкнулась с тяжким испытанием(((( Без помощи людей ей не выжить :help:

 

Наташа, исправьте название, что малюсенькому котёнку с опухолью брюшины срочно нужны финансы на операцию и стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, самолет с Мальвинкой на борту из Минвод вылетел. Ждем..

По-прежнему просим финансовой помощи!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэкс, самолет с Мальвинкой на борту из Минвод вылетел. Ждем..

По-прежнему просим финансовой помощи!!! :help: :help: :help:

ух, теперь главное всем состыковаться. Сестре Юлии что встречает, далее Юлия перевозит и встречается со мной.

Жду от Юлии звонка.

 

Lemoni, Вы сможете написать всем кто предлагал помощь номер моей Сб в личку тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...