Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на операцию! У малютки Мальвины выпадают органы из брюшины! Операция сегодня, счет идет на часы!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего коньюктивит. Она не с улицы,а из домашнего приюта, но уровень ухода там очень низкий, антисанитария и прочее. Котенка кормила мамочка и вроде других проблем нет. И не думаю что надо людей запугивать. Да, предпочтительнее человек с более-менее свободным графиком, но главное для куратора ответственность, а не опыт. Да тут и очередь желающих не стоит :blush: так что рады любому, кто откликнется, время терять нельзя :gift: КУРАТОР!!! ОТЗОВИСЬ!!! МАСЯНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте попиарьте , на пятигорских форумах клич бросьте

Помощь нужна в Москве, здесь котенка не могут оперировать...

А в контакте я вообще не разбираюсь, у меня там и друзей-то почти нет...если кто может в контакте и ЖЖ попиарить, попросить помощи, будем очень благодарны, судя по всему счета в клинике будут не маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы попиарьте на местных сайтах кошечек , соберите деньги наличными и отправите их вместе с кошечкой . сколько времени есть у кошечки без операции..... я тоже не умею просить в контакте ... это вам надо выйти на местных в контакте и они смогут вам помочь в пиаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего коньюктивит. И не думаю что надо людей запугивать. КУРАТОР!!! ОТЗОВИСЬ!!! МАСЯНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Помилуйте, никто никого не запугивает. Просто котенок сложный, это нужно понимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги конечно же будем собирать всем миром. Но времени у котенка практически нет, органы могут пережаться в любой момент и тогда котенок не жилец. У маленьких же все быстро прогрессирует, некроз может пойти быстро и тогда никакая помощь и деньги уже не понадобятся.

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!!! Есть возможность отправить срочно малютку самолетом в москву. Вариантов два, во Внуково или Домодево. Кто может взять на себя хотя бы временное кураторство?!!! Принять котенка в аэропорту, повезти в клинику на осмотр?

Карин, самой стыдно от собственной наглости, но вы прониклись к малышке, не возьметесь хотя бы временно? :worthy::blush::wub: Вон сокуратор уже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что ситуация не из легких, просто боюсь, что желающие не рискнут взять на себя ответственность. Но ,как говорится, глаза боятся, руки делают. Если никто не возьмется курировать малышку ,не к кому ее будет отправлять и она просто погибнет...

В приюте ничего не говорят...Типа "так и былО". Они нам одного котенка загубили, взяли на передержку больного маленького котенка и выпустили в общую стаю, под разными предлогами не пускали к нему, врали, что с котенком все в порядке,а когда пришли забирать, дали другого, ну вроде как не поймем. В итоге признались, что котенок погиб. Как и почему так и не узнали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе готова приютить Масяню. Есть выставочная клетка, просторная. НО! Я не смогу возить ее по врачам. Максимум это вечером отнести в Весту при необходимости. Послеоперационный период тоже проблемно, если нужно будет обрабатывать швы, давать таблетки и т.д. смогу только вечером и утром. Малышка весь день будет одна, без наблюдения.

Очень нужен куратор!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите, если Масяне нужна будет только операция, то будем ориентироваться на эту сумму, так как

сутки стационара при операци бесплатные.

Что я могу: быть сокуратором когда малышка будет в Бк на Пресне, потому что я там близко и я могу

выкладывать счета и вести малышку пока она там.

далее для меня проблема, потому что переедержки от меня архидалеко, я без машины и работаю иногда до 11 вечера. То есть мобильно повезти с передержки на другой конец Москвы не смогу.

Так что я могу помогать, пока малышка будет в бк на операции.

 

везти я тоже думаю что срочно надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nusik, Карин, Yuliya_Tihomirov :gift: Спасибо вам огромное!!!

Девочки-пятигорчанки, надо отправлять Масяню, пока на самолёт берут. Потом неизвестно когда будет возможность переправки. А времени у малышки нет((

 

Надо найти человека, кто сможет встретить малышку в Москве :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, Nusik, Yulia Tihomirova огромное вам спасибо :gift:

Юлия, вы сможете быть сокуратором с Карин? Есть еще что-то, что надо будет котенку и вы обе не можете этого делать? Мне кажется если возникнет подобная ситуация, форумчане помогут? Может быть вы поообщаетесь лично и решите кто какую часть берет на себя?

Что есть на данный момент:Карин и Yulia Tihomirova кураторы, Nusik передержка, в клинике БК котенка согласны принять и оперировать, мы можем отправить котенка при первой же возможности, Карин предложены 4000 из темы Масяни с ЧМТ. Вроде ничего не упустила.

Что еще надо: определить кто сможет забрать котенка из аэропорта и перевезти в клинику, решить из какого аэропорта удобнее Внуково или Домодедово. И еще нужны финансы на операцию и стационар.

Со своей стороны обещаем не бросить котенка и исчезнуть из темы, посильную финансовую помощь(тут столько бедолаг и нет помощников, на всех не хватает :( ) и помощь в пиаре. Если понадобится еще что-либо, что можно сделать на таком расстоянии, конечно тоже возьмем на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правильно поняла, берутся оперировать в клинике "Белый клык". Сколько стоит не знаю, наверное это будет ясно после обследования, 4000 уже Карин предложила, остаток из темы Масяни с ЧМТ. Перевезем, как только найдется куратор. По возможности срочно, согласовывая с куратором время и место передачи малышки.

Спасибо, за предложенную помощь. Если не найдется еще куратор ,вы сможете пока взять на себя обязанности куратора? Хотя бы изначально принять малышку, отвезти в клинику, договориться обо всем и т.п. Да, и в финансах я мало смыслю, ЯК наверное должен быть у кого-то в Москве, чтобы деньги снимать? Финансы можно будет также положить на счет котенка в клинике, когда она уже там будет.

 

Я кстати просмотрела клиники в Москве,про "Белый клык" вроде бы неплохие отзывы

Могу встретить (блин,единственное,что работаю с 9 до 6) с поезда,

Ну я думаю обследование нужно,нужен точный диагноз. Единственное что -я не располагаю на 100 процентов своим временем,вон беда...если я за Масяню возьмусь-то не смогу отдать в передержку,там такое про них пишут...уж выхаживать самой лучше..только вот вопрос - выхаживать в свободное время я ее могу,там корм,наполнитель и т.д. По врачам ездить,лечить я тоже сама могу. Лишь бы врачи взялись

А вот что делать с передержкой я не знаю...Попробую сегодня одну тему пробить...мне просто домой не разрешат,хотя попробую поговорить.

Насчет денег -буду стараться что то сама, что просить буду на форуме,если не хватит..Вот с пристройством еще проблема, я тут полный профан.

 

 

Когда самолет?Аэропорт какой? Кстати, клиники многие работают в Москве допоздна -так что повезти можно и вечером, после работы......единственное ,кто будет с малышом днем))))Попробую найти вариант

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу уточнить, я могу быть куратором только на время пока малышка будет лечится в бк. Мне близко всё делать. дальше с передержками уже нет. Я выше написала почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, фактически вы предлагаете полноценное кураторство, а Карин сокураторство :gift: Нет тут подходящего смайлика, чтобы выразить свою благодарность:) Карин, то что вы сможете контролировать Масяню в клинике просто не оценимо, тем более что Юлия работает с 9-6.

С пиаром я помогу.Конечно не ас, но буду стараться.Главное дотянуть до пристройства малышку.

Аэропорт либо Внуково, либо Домодедово, вы выбирайте куда вам удобнее подъехать, далее будем согласовывать время. Юля, если удобно оставьте мне или автору в личке свой номер, чтобы можно было более подробно и оперативно договариваться. Здесь цепочка из людей получается, но если завтра есть рейс, до вечера можно все решить.

Насчет передержки, уже одно предложение есть :gift: , а если надо будет с медуходом, будем искать вместе, пока Масяня будет в клинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уже завтра рейс? Ну дай Бог! Молодцы!

Пишу мой тел в личку, чтобы меня сразу оповестили как едут! Вдруг я не в компьютере буду!

 

И девочки, кто умеет и зарегистрирован в зоозащитных руппах в Контакте, откройте там тему

по Масяне. Может так наберём на операцию?

 

а не хотите хоть немного изменить имя? Ну, чтобы не было повторения........чтоб удачней судьба сложилась.

А то у меня аналогия срабатывает. Ну и чтобы помощники не запутались какой Масяне помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет рейса будем договариваться по возможности ближайшим отправить. Карин и Юлия, может вы друг другу тоже номера отправите? Вам надо будет на месте действия координировать. Отправлю номера и Натали, автору, она у нас куратор, координатор и вообще все, только в интернет не успевает заходить. Насчет имени тоже с Натали надо решать, думаю не будет против. Правда для малышки имя пока счастливое оказалось, за такой короткий срок такая команда собралась :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на связи,номер Карины получила.

Если завтра рейс, позвоните,пожалуйста,днем

Мне Домодедово удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нужно срочно открывать тему в Контакте. Только точно надо иначе назвать девочку, а то подумают что дубль.

Собирать финансы нужно потому что если девочка завтра будет в клинике, то 4 тыс явно не достаточно для операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею в контакте...

Света, можете найти Инну? Она нам всегда помогает, может в ЖЖ разместит?

Никаких имен в голове...только Махрушка:) И мое любимое Ириска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemoni спасибо за такую поддержку :gift:

Огромное спасибо всем кто не прошел мимо !!!

Сегодня проведовала Масяню, мне кажется ей хуже :cry2:

Она также играет,но практически не хочет есть,Игорь кормит ее молочком из шприца.

И больше спала ,согнувшись в калачек,я думаю,что ей больно :cry2:

Сделала ее фотки.

Насчет имени-тогда придумайте сами,пусть будет другое,если ей от этого будет счастливее.

С отправкой оказалось всё не так уж гладко,как я думала.Завтра буду искать варианты,чтобы отправить,тянуть точно нельзя.

72914c59d1e2.jpg

 

5e5ce12d894c.jpg

 

8cc139138ad2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она ВАМ ВСЕМ лапкой машет! :wub:

16ebc448e99c.jpg

 

Кристи тоже хорошее имя.Вобщем решайте сами.Мне кроме масяньки она как то больше никак не называется :blush:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...