Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужны деньги на лечение! Выкинули молоденькую девочку пекинеску, демодекоз


soyka
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогите денежкой, наша тема в скорой несколько дней пока

 

пекинесочке- оптимистке так ни кто и не помог :help::help::help:

Помочь денежкой можно так)

 

ЯК 41001417750117

Номер СБ в личку

 

 

 

 

История

 

Позвонила форумчанка Анютка 7 из Химок. Около зоомагазина магазина сидит пекинеска, девочка. Вся в проплешинах, болячках.

В паху есть клеймо KDO54L последние 2 знака может и не правильно

 

8a6c51ec25a6.jpg

 

82828d74f855.jpg

 

6e561c14f5b2.jpg

 

Ребенку срочно нужен куратор и передержка!!!!

 

 

 

Посетили клинику.

Судя по наличию камня на задних зубах девочке около 3-х лет, она миник.

В паху есть клеймо KDO54L последние 2 знака может и не правильно прочитала.

Удалили 1 гнилой молочный зуб.

Глаза. Дз: Конъюктивит гнойный. Кератит. Лечение: Ципромед гл. капли, Тетрацикл. глазн. мазь, Капли Солкосерил (Актовегин).

В легких дыхание нормальное.

Сердце: аускультативно аритмия. Надо дополнительно обследовать.

Сильно увеличены паховые лимфоузлы. Воспален прибылой палец на левой лапе.

Кожа: предположительно генерализованный демодекоз. Чистая кожа только на ушах снаружи и немного на животе.

Рекомендовано побрить (подстричь) полностью и однократно помыть шампунем Доктор.

Взяли анализы: Клинический крови, биохимию крови (11 показателей) и соскоб из 6 мест на эктопаразитов. Результаты будут завтра во второй половине дня.

Основные рекомендации по результатам завтра.

Прогноз: длительное лечение, обязательная стерилизация.

 

Расходы: клиника - 2050 р. (осмотр, взятие анализов, обработка - 750 р.; анализы - 1300 р.)

Ошейник - оказался сильно велик - не считаю, надо новый.

Поводок - 205 р.

Шампунь для щенков - 180 р (можно не считать, так как не подходит)

Глистогонка для щенков - 40 р.

Щетка - 370 р (понадобится не скоро).

Всё покупала до клиники.

Чеки выложу позже.

 

Надо решать как быть дальше, так как девочка взрослая смогу её держать только до первой течки, так как у меня кобели таксы.

 

Если она остаётся, завтра начну стричь, мыть и всё остальное. К сожалению, бесплатной передержки не получится.

Если уезжает, то надо забрать её завтра во второй половине дня, чтоб можно было сразу взять результаты анализов.

Мне надо будет вернуть только 2000 р. за клинику. Все остальное купленное отдам вместе с ней, может другим щенкам пригодится.

 

Что дальше...

 

Пока назначения такие

 

Рекомендации:

1. Амоксиклав 250 мг по 1/4 т - 1 р в день 14-20 дней (уп. 16 таб. стоит 262 р. надо 6 таб) Может есть у кого?

2. Ликопид 1 мг по 1/4 т - 1 р в день 14 дней (уп. стоит 204 р, если у меня нет надо всего 4 таб) Может есть у кого?

3. Адвокат по весу обработка 20 мая, повтор через 30 дней. Через 30 дней после 2-ой обработки соскоб. Если результат положительный - Дектомакс

4. Шампунь Доктор или Кетоплюс 16 мая, повтор через 10 дней

5. Хлоргексидин - обрабатывать корни волос и где ранки

 

 

10/05- Найдена пекинеска, временно её приютила форумчанка Ирина.

11/05- Сегодня девочку возили на приём оказалось что это совсем не щенок, ей предположительно 2-3 года. И у неё целый букет болячек. Сдали анализы завтра будут результаты. Предположительно демодекоз.

12/05- Сегодня Ирина была в клинике с девочкой. Результаты анализов

Демодекоз положительно.

Лейкоцитоз 31 тыс.

Биохимия в пределах нормы.

13/05- Ирина купила лекарства, девочку немного подстригла, обрабатывает ей ранки. Лечение длительное и кропотливое нужны фин. кураторы!!!

14/05- Процедуры для девочки не очень приятные, складки на носике она не охотно даёт обрабатывать, глазки тоже очень проблематично закапать. Корки трёхслойные на всём тельце Ирина пытается ей вычёсывать. Собачка в ужасном состоянии, её очень запустили и теперь это долгий путь лечения, и каждодневная кропотливая забота.

15/05- Ирина лечит нашу девочку, у малышки на тельце многослойные корки под которыми в некоторых местах гнойные ранки, лечение проходит не всегда гладко ребёнок постоянно вертится, егозит. Очень нужна фин. помощь на лечение!

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176536

Изменено пользователем soyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме же много любителей декарашек, неужели никто не отзовется? Ну и конечно же нужны фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо что открыла темку

 

пекинеса нашла я :blush: это девочка молоденький щенок, позже напишу подробнее пока фото этой чудесной она вся в болячках, вид просто

 

ужасный впрочем как и запах, помогите !!!!

 

8a6c51ec25a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её подкинули на крыльцо зоомагазина в корзиночке и она не отходила от этого места не на шаг сидела и дрожала и ждала помощи от людей которые

 

проходили брезгливо мимо неё :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её подкинули на крыльцо зоомагазина в корзиночке и она не отходила от этого места не на шаг сидела и дрожала и ждала помощи от людей которые

 

проходили брезгливо мимо неё :cry2: :cry2: :cry2:

Аня, правда, я восхищаюсь тобой! Ты никогда не пройдешь мимо! Откуда еще силы? Форумчане, очень нужна передержка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если точно молоденькая смогу взять на передержку за корм.

Желательно исключить лишай.

 

 

Девочки я не то что куратором, я и помочь этой малявчке кроме как притащить в безопасное место и то на время, ни чем не могу.

 

Нужен куратор, приём у врача и дальнейшее лечение, щенка сильно запустили и во сколько это выльется и как долго лечить её ни кто не знает...

 

Помогите возьмите на куратрство.

 

У меня куча собак времени нет, сегодня просто пошла покупать лекарства для своей собаки и тут увидела....

 

Я уже просто зашиваюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла на породном тему:http://pekines.info/forum/index.php?/topic/12591-vikinuli-shenochka-pekiesika-devochku/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное смогу параллельно и курировать, если будут финкураторы.

На первичный осмотр найти деньги смогу.

 

Себе на ПМЖ не оставлю!

 

А Вы не смотрели, может у неё клеймо есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за участие.

 

Я не выездная если только по Химкам. У меня щенок и собака после операции.

 

Щенок находится в Химках у меня сидит в ванной, привезти её ни куда не смогу т. е. нужна машина, финансово помогать увы тоже уже выдохлась

 

Ребёнок сейчас спит, позже посмотрб клеймо, но врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машины не будет смогу завтра забрать после 15 часов.

 

По финансам не вытяну 2-х собак курирую, одну полностью, другую в половину и ещё свой зоопарк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sodagifo

Вы уж заберите девочку на передержку. А мы с пекинес-форума вам поможем финансово.

У нас полный швах с передержками...

И пекинесы просто валом сыпятся... Это уже третья за последние 3 дня. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехать забрать не смогу, только если привезёте.

 

Маршрут получится из Химок в Кожухово, которое за Старым Косино. Завтра смогу забрать своим ходом, т.к. работаю на Савёловской, оттуда до Химок не далеко.

 

Если что, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно, могу помочь с машиной сегодня!!

Как здорово! Спасибо Вам большое. Машина это как раз то, что сейчас нужно и Ане, и собаченьке. :gift: Телефон Ани есть в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с девочками Светлана - лана 84 уже выезжает за щенулькой и повезёт её к Ирине sodagifo путь не близкий.

 

Помогите щенульке финансово, ребёнка завтра везти к врачу и лечить ещё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас во всех клиниках лишай просвечивают? Если не лишай. то надо анализы брать или соскобы? Или все сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма не нашла, есть прибылые пальчики.

 

Очень нежная и ласковая девочка просто мечта, такая спокойная и разумная. Поела легла спать, не скулит и не жалуется на судьбу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума можно сойти.......в Новокосино уже двух девочек выкинули, а здесь щеночек. Я как передержка в самый крайний вариант, естественно бесплатно, но с анализами. Пусть сидит вторая в пристройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас во всех клиниках лишай просвечивают? Если не лишай. то надо анализы брать или соскобы? Или все сразу?

ну уж лампа-то должна быть..... :blink:

если грибок какой, то анализ-чешуйки на скотч, а если, аллергия, что у таких декорашек частое явление, то она видна на глаз хорошему специалисту. в этом случае нужна консультация дерматолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...