Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 8 котят на помойке, вокруг собаки. П., выжило 5 котят,


ficus
 Поделиться
Подписчики 5

Что бы вы сделали, если бы нашли коробку с котятами на помойке?  

148 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ????, ???? ?? ??????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ????????

    • ??
      2
    • ???
      59


Рекомендуемые сообщения

ДекабрьСибирь, Мявчатая, спасибо!!! Всё пришло, внесла в фин. отчёт

 

У нас ещё одна потеря, умер ещё котёнок (мальчик), их осталось двое маленьких.....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДекабрьСибирь
ДекабрьСибирь, Мявчатая, спасибо!!! Всё пришло, внесла в фин. отчёт

 

У нас ещё одна потеря, умер ещё котёнок (мальчик), их осталось двое маленьких.....(((

Очень, очень жаль:((( Как оставшиеся двое, что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что прогноз осторожный...серенькая девочка, самая крупная которая, мне кажется, должна побороться!!! я, конечно, всегда надеюсь, что все будут бороться, но у меня есть сомнения в рыженькой....((( им колят кучу всего, я уже не соображаю что и для чего, просто полагаюсь на врачей, т.к. я в любом случае не настолько компетентна, чтобы с ними спорить и тем более указывать....надеемся на лучшее!!

 

те, что побольше, по словам Нины, чувствуют себя вполне хорошо, кушают хорошо, со стулом судя по всему тоже проблем нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДекабрьСибирь
говорят, что прогноз осторожный...серенькая девочка, самая крупная которая, мне кажется, должна побороться!!! я, конечно, всегда надеюсь, что все будут бороться, но у меня есть сомнения в рыженькой....((( им колят кучу всего, я уже не соображаю что и для чего, просто полагаюсь на врачей, т.к. я в любом случае не настолько компетентна, чтобы с ними спорить и тем более указывать....надеемся на лучшее!!

 

те, что побольше, по словам Нины, чувствуют себя вполне хорошо, кушают хорошо, со стулом судя по всему тоже проблем нет..

Будем надеяться. ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ещё одна потеря, умер ещё котёнок (мальчик), их осталось двое маленьких.....(((

Ой-ёй :cry2: , которого капали... Сочувствую :cry2:

 

говорят, что прогноз осторожный...серенькая девочка, самая крупная которая, мне кажется, должна побороться!!! я, конечно, всегда надеюсь, что все будут бороться, но у меня есть сомнения в рыженькой....(((

Ну будем надеяться, что хоть эти выживут, завязали хвосты за малышей! Т-т-т.

 

Таня, может, стоит добавить в название темы про умерших малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, может, стоит добавить в название темы про умерших малышей?

Оля, да, спасибо, сделаю.

 

Расход/руб на сегодня за стационар+корм+анализы+пелёнки и др. расходники (в т.ч. лекарства) - 25656.5

+ уже порядка 15000 р. в клинике на сегодняшний день не оплачено и + надо оплачивать передержку у Нины!

далее - расходы в стационаре - 1620 р. за котят/день без лекарств и расходников + за котят побольше 150 р/день с мордочки у Нины без медикаментов.

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки просто красавцы, а уж маркизы вне конкурса. Одного возьму на 1000 в месяц на кураторство. Все равно какого.

Люди , разберите на финкураторство хоть небольшой суммой детей. Ведь их семь штук. Одному немыслимо их оплатить.

Положила за май в пятницу на СБ карту Татьяне. Хоть бы оставшиеся выжили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ЖЖ lucky_observer перевела с карты СБ на ЯК 1015 руб.

Спасибо!!

пришло вот что: 23.05.2011 22:01 999,77 Сбербанк России, пополнение

 

Видимо оно?

 

и ещё от кого-то 597 р. на ЯК вчера, признавайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там мелочь в стационаре себя чувствует, особенно рыженькая девчонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла потом напишет, все без особых изменений. Выложит фото.

Через несколько дней Нина планирует привить свою кучку. Они пободрее.

Пиариться рано, им еще сидеть в стационаре и на передержке - нужна финансовая помощь !!!!!!

Долг по-прежнему растет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела малышам 300 руб. Как жаль их... Хоть бы с остальными все хорошо было...

ВНЕСЕНА ОПЛАТА НА СЧЁТ ЯНДЕКС-ДЕНЬГИКомпания ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ

Номер договора 41001958403535

Внесена оплата 303.03

Дата 25.05.2011 17:48:50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ёй :cry2: , которого капали... Сочувствую :cry2:

 

 

Ну будем надеяться, что хоть эти выживут, завязали хвосты за малышей! Т-т-т.

 

Таня, может, стоит добавить в название темы про умерших малышей?

 

 

как то не по себе от таких поворотов....... :angry: клиника тянула с анализами, а вот теперь такие вот пироги и крохи ослаблены вирусов , гулял он по ним две недели, а врачи смотрели :angry: , прям как развод клиникой на деньги.... или я нагнетаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... или я нагнетаю ?

По моему мнению, и да, и нет :rolleyes: , плохо, что тянуди, но если бы анализы взяли раньше, вирус мог бы в них не проявиться (они в тот момент только что заразились), тогда расцвет п. пришелся бы на переезд на передержку (кто знает, так ли это, поправьте)... А так, что-то укрепляющее и антибиотики им с самого начала кололи. Алла меня поправит, если я ошибаюсь.

 

Спасибо за помощь, по приходам на СБ отпишусь после проверки завтра. :gift:

Нам по-прежнему нужны финансы, т.к. огромные расходы продолжаются.У котят не все в порядке с показателями , клиника советует сдать дополнитьельные, будем советоваться на зоофоурме, что это даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elzashaim, спасибо! на ЯК пришло 299.99 =)

 

Итак, по котятам...сдали сегодня анализ крови, результаты такие. У рыжей всё "не очень". Выкладываю (мне диктовали по телефону)

лейкоциты - 58.6 при норме до 18

эритроциты 3.84 пр инорме 5.2-10.9

СОЭ 49 при норме 0-13

лимфоциты 5 при норме 20-55

гранулоциты 93 при норме 35-75

гематокрит 14.6 при норме 26-48

гемоглобин 50 при норме 90-167

врачи в шоке, как она при таких показателях сама ест!!!

у серой всё пока в норме, но лейкотциты на верхнем пороге нормы, а эритроциты на нижнем, т.е. есть вероятность развития болезни...

рыжей сказали делать венофер (вроде бы так называется препарат), но его у них нет сейчас, а я не смогу в клинику поехать до понедельника минимум, т.к. уезжаю! вот и не знаю, что делать...также сказали, что вероятно, что рыжей надо будет делать переливание крови, искать донора...по поводу анализов - хотят взять на фип и лейкоз. Кто что может посоветовать при вышезложенном раскладе??? я уже в растерянности, честно говоря...

 

 

СИАМ, Римм, по поводу Оберега - мне там , конечно, многое не нравится....но я не настолько, к сожалению, компетентна в кошках, чтобы спорить и указывать врачам, там работающим...поэтому приходится мириться с тем что есть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, 150р малышам через Сб сегодня, напишите, как дойдёт

спасибо, завтра проверим и сообщим! :gift:

 

СИАМ, Римм, по поводу Оберега - мне там , конечно, многое не нравится....но я не настолько, к сожалению, компетентна в кошках, чтобы спорить и указывать врачам, там работающим...поэтому приходится мириться с тем что есть=)

и к тому же ни один стационар не заменит домашнего ухода в таких случаях, т.к. в любом стационаре много смен (=проходной двор). Девочки в параллельной теме пишут о том же. Но там у котят тоже п. (своя собственная оказалась), и девать их теперь некуда, а из клиники их уже забрали.

SOS! НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА И ПЕРЕДЕРЖКИ КОТЯТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, по котятам...сдали сегодня анализ крови, результаты такие. У рыжей всё "не очень". Выкладываю (мне диктовали по телефону)

лейкоциты - 58.6 при норме до 18

эритроциты 3.84 пр инорме 5.2-10.9

СОЭ 49 при норме 0-13

лимфоциты 5 при норме 20-55

гранулоциты 93 при норме 35-75

гематокрит 14.6 при норме 26-48

гемоглобин 50 при норме 90-167

врачи в шоке, как она при таких показателях сама ест!!!

Ужас какой! :( Бедная малышка :(

рыжей сказали делать венофер (вроде бы так называется препарат), но его у них нет сейчас, а я не смогу в клинику поехать до понедельника минимум, т.к. уезжаю! вот и не знаю, что делать...

Алла, а у Нины его случаем в запасах нет? :blush:

также сказали, что вероятно, что рыжей надо будет делать переливание крови, искать донора...

:blink: Ого! Ну это еще больше усложняет ситуацию, и так нелегкую в общем-то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На счет в Яндекс.Деньгах: 41001958403535

Сумма платежа: 1 500.00 RUR

Дата отправки платежа: 26.05.2011 12:41:45

 

Как придет отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anjelika1988, спасибо большое!!! всё дошло, внесла в отчёт.

ещё от кого-то пришло сегодня 300 р. на ЯК, отпишитесь, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...