Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шамордино. Котенок из монастыря аллергия на солнце, язвы на ушах, боли


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А может в местные газеты объявление подать о передержке?

Могут подумать, что сумашедший человек писал :rolleyes:

 

Поискать могу, но вроде нельзя деньги с форума передавать на нефорумскую передержку.

Ира, такого в правилах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, если что-то решится, обязательно пишите, будем помогать котенку.

А может в местные газеты объявление подать о передержке?

 

Я наверное повешу объявление в ветклиниках и магазине, где продаются корма для животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут подумать, что сумашедший человек писал :rolleyes:

 

Любые способы хороши для помощи котенку. А вдруг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, какие новости у Вас?

 

Пока новостей нет.

 

Открыла новую тему в "приютах" про кошек из Монастыря для привлечения внимания. Пока никто не реагирует :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, если никак в калуге, искать передержку в москве? найти, а тогда уже проситься в скорую, чтобы дособирать денежку на московскую передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть, если никак в калуге, искать передержку в москве? найти, а тогда уже проситься в скорую, чтобы дособирать денежку на московскую передержку?

Да я потихоньку и в Москве ищу. Может надо по-активнее. Просто еще всякие проблемы навалились, пыпаюсь все разгрести и не везде успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, буду ждать новостей.

Передержку удалось найти?

 

К сожалению передержку найти не могу. Не хватает денег :( . Сама сейчас тоже на мели. Своих животных тяну с большим трудом. Старики разболелись (почки), ходим на капельницы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой тяжело вам как :( Держитесь пожалуйста!

А сколько всего нужно на передержку?

 

Думаю за 3000 руб. еще можно попытаться найти, а у нас только 1500 набирается :( .

 

Пусть пока живет в монастыре, хоть сытый и никто не обижает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш "коровенок"! что же так не везет ему :cry2: А может его пока просто в клинике показать, назначат какое лечение, тогда и по передержке можно говорить. Может в монастыре ему смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш "коровенок"! что же так не везет ему :cry2: А может его пока просто в клинике показать, назначат какое лечение, тогда и по передержке можно говорить. Может в монастыре ему смогут помочь.

 

Туда приезжает ветврач из Калуги. Она видела этого котика, но, к сожалению, ничего определенного сказать не смогла. Его можно было бы взять на время домой и показать другим врачам, но честное слово мне некуда. Вчера еще принесла домой кота сбитого машиной, а мне скоро уехать надо будет на 10 дней. Дочка боюсь не справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю за 3000 руб. еще можно попытаться найти, а у нас только 1500 набирается :( .

 

Пусть пока живет в монастыре, хоть сытый и никто не обижает.

:( Эх, я могла бы добавить к своим, но этого все равно не хватит до полной суммы к сожалению. Жалко коровку очень :cry2: Я понимаю, что он там сытый и в безопасности, но больно ему наверное бедному :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Эх, я могла бы добавить к своим, но этого все равно не хватит до полной суммы к сожалению. Жалко коровку очень :cry2: Я понимаю, что он там сытый и в безопасности, но больно ему наверное бедному :(

 

 

Спасибо. У меня 2 котика на передержке. Как пристроятся, смогу тоже добавить. Придется подождать. Пока другого выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...