Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шамордино. Котенок из монастыря аллергия на солнце, язвы на ушах, боли


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Держись, котеец! Ты еще будешь у нас самым счастливым котиком в мире!

 

Подтягивайтесь, финкураторы!!!!

Не дадим "коровёнку" пропасть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я могу, 500 руб. в месяц.

Только скажите, у вас есть ЯК? Я на него перевожу.

 

СПАСИБО огромное. ЯКа нет, но скоро сделаю. Пока денежку приберегите.

Нужно где-то 3000 в месяц, тогда еще можно найти передержку.

 

У нас уже 1500 руб. в месяц набирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО огромное. ЯКа нет, но скоро сделаю. Пока денежку приберегите.

Нужно где-то 3000 в месяц, тогда еще можно найти передержку.

 

У нас уже 1500 руб. в месяц набирается.

Пожалуйста :) Деньгу для вас отложила, как сделаете ЯК, оповестите пожалуйста. Вам спасибо, что не прошли мимо котовьей проблемы :)

За коровеночка переживаю, очень хочется чтобы он был здоровым котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сначала не сообразила, думаю почему коровёнок :rolleyes:

А дочура говорит, что у него окрас такой. Вот я тормоз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю такой окрас у котиков, коровята такие сообразительные.

У меня была такая малышка Мишенька. К сожалению, прожила только год, умерла в прошлом году от панлейкопении :cry2: До сих пор плачу ...

 

Люди!!! Помогите собрать денежку на передержку!!!!

Мы - последняя надежда бедного котика :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу еду в Шамордино. Посмотрю на котенка. Если получится, еще пофоткаю. Мы туда передавали крем от загара, может немного помогло.

 

Там еще кошка с шестью котятами. Эту кошку я подобрала на остановке. Она должна была вот-вот родить, а подвал, где она жила заколотили. Она так и жила на перекрестке. Стерилизовать не успели, кош родила. Монашки приютили на время кошечку с котятами. Ее просто было некуда деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей о котенке.

Кстати, что-то по передержке уже известно?

 

Пока мало денежек для передержки. За 1500 никого найти не могу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мало денежек для передержки. За 1500 никого найти не могу.

 

А в Вашем городе может каких-нибудь бабулек поискать, для них эта доплата к пенсии не будет лишней. А там может еще народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Вашем городе может каких-нибудь бабулек поискать, для них эта доплата к пенсии не будет лишней. А там может еще народ подтянется.

 

Поискать могу, но вроде нельзя деньги с форума передавать на нефорумскую передержку. И еще момент: в Калуге взрослых и подростков пристроить очень трудно. В Москве он пристроится гораздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поискать могу, но вроде нельзя деньги с форума передавать на нефорумскую передержку. И еще момент: в Калуге взрослых и подростков пристроить очень трудно. В Москве он пристроится гораздо быстрее.

 

можно пиарить как и всех, а когда ручки будут - переправить в Москву. КОгда получается, я помогаю Лене Лст с перевозкой котов к ручкам. и Вам помогу!

а если, пардон, ни одна пиковская передержка не берет, а есть вариант дешевле + люди, готовые помочь? - кот должен ждать пока наберется денежка на "нужную" передержку и освободится место на ней же? все-таки это благотворительный форум, как-никак. И главное - жизнь животного, мне так кажется...

а потом попробуйте найти пиковскую передержку для неоткарантиненного животного с заболеванием кожи под вопросом... может, у меня руки косые, но я ни разу такого не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попробую поискать в Калуге. Уже попросила одну женщину спросить по знакомым.

 

А что, если я найду человека, согласного приютить котейку, эту передержку надо будет регистрировать на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, попробую поискать в Калуге. Уже попросила одну женщину спросить по знакомым.

 

А что, если я найду человека, согласного приютить котейку, эту передержку надо будет регистрировать на форуме?

 

я не знаю, как по правилам форума. В этом месте я, наверное, должна рвать волосы у себя на голове....)

У меня сейчас есть котеец в Калуге. Мне его совсем-совсем некуда было. По нему открыта тема, собрана денежка на передержку. Передержкой это сложно назвать. Они не занимаются животными как передержка. Но поскольку для Калуги это не маленькие деньги, они держат кота и ухаживают за ним. Естественно, это люди совсем далекие от пика и компьютера, темы нет. Да даже в москве многие, кто предлагают передержку на форуме (как правило, чаще в личку), не имеют тем по передержкам.

в конце-концов, люди приходят сюда, чтобы помогать животным, а не передержкам пика. Модераторы ту мою тему смотрели, замечаний по временному пристанищу кота тогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с домашним котом за 8 лет его жизни уже 2-раз такое как с вашим. Все усугубляется тем,что он раздирает себя и уши полностью и если одеть воротник,страдают другие места от раздирания...

Сдавали все анализы крови. Нам поставили диагноз -алергический дерматит (вторичной формы-атопический, вроде)

дексаметазон кололи-помогает только на короткое время,но еще здорово сажает организм.

 

Рекомендовали ждать,т.к. это исчезает через полгода-9 мес. Только обрабатывать антибакт.средствами. и делать блокаду когда совсем плохо.

От кота за 9 мес. остается половина.Никакие антигист.препараты не помогают.

Я не знаю ,что такое пузырчатка,но нам такого диагноза не ставят,а уши -один к одному как у вашего.!и клеща не обнаружили...

Терпения Вам с котиком.

Я объездила много клиник,а толку-ноль.

Первый раз у меня была провокация стронхолдом. Сейчас -профендором.

Может и у вашего была какая-то провокация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, как по правилам форума. В этом месте я, наверное, должна рвать волосы у себя на голове....)

У меня сейчас есть котеец в Калуге. Мне его совсем-совсем некуда было. По нему открыта тема, собрана денежка на передержку. Передержкой это сложно назвать. Они не занимаются животными как передержка. Но поскольку для Калуги это не маленькие деньги, они держат кота и ухаживают за ним. Естественно, это люди совсем далекие от пика и компьютера, темы нет. Да даже в москве многие, кто предлагают передержку на форуме (как правило, чаще в личку), не имеют тем по передержкам.

в конце-концов, люди приходят сюда, чтобы помогать животным, а не передержкам пика. Модераторы ту мою тему смотрели, замечаний по временному пристанищу кота тогда не было.

 

Буду искать, для Калуги деньги неплохие, может найду. Можно будет хотя бы по врачам походить, может и в Москву с ним съездить. А то на расстоянии 60 км как-то трудно все это сделать.

 

У меня с домашним котом за 8 лет его жизни уже 2-раз такое как с вашим. Все усугубляется тем,что он раздирает себя и уши полностью и если одеть воротник,страдают другие места от раздирания...

Первый раз у меня была провокация стронхолдом. Сейчас -профендором.

Может и у вашего была какая-то провокация?

 

Ох как хочется надеяться, что у нашего все не так плохо. Он их несильно чешет.

А провакация конечно могла быть. Кстати сейчас они все в противоблошиных ошейниках. Может снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Вы найдете в Калуге вариант с передержкой для котейки :rolleyes:

И ждем развития событий ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что Вы найдете в Калуге вариант с передержкой для котейки :rolleyes:

И ждем развития событий ;)

 

Спасибо огромное, что участвуете в судьбе котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день :) Ира, как там котик? Как его ушки?

 

Завтра еду в монастырь. Посмотрю как там котик.

 

В Калуге найти передержку пока не удается :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в монастыре. Ничего утешительного. Котенок в таком же состоянии.

 

К сожалению в Калуге передержку найти пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была в монастыре. Ничего утешительного. Котенок в таком же состоянии.

 

К сожалению в Калуге передержку найти пока не могу.

 

Ирина, если что-то решится, обязательно пишите, будем помогать котенку.

А может в местные газеты объявление подать о передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...