Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шамордино. Котенок из монастыря аллергия на солнце, язвы на ушах, боли


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Никто не хочет нам помочь :(

 

Куратором могу быть сама, нам бы передержку найти, желательно недорогую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, чем вам помочь :cry2: В разделе "Передержки" поузнавайте, может у кого есть места, но везти котика все равно придется Вам. Или здесь, на форуме, узнать про помощь с машиной.

Просто на данный момент не совсем понятно, что нужно. Да - передержка, ну найдется она и что дольше, кто котейку транспортировать будет? Вряд ли сработает просто просить помощи, нужно что-то делать!

Очень жалко котика, бедный лысоухий "коровенок". Я вообще от Вас на огромном расстоянии, даже с машиной не смогу помочь. Если только маленькой денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, чем вам помочь :cry2: В разделе "Передержки" поузнавайте, может у кого есть места, но везти котика все равно придется Вам. Или здесь, на форуме, узнать про помощь с машиной.

Просто на данный момент не совсем понятно, что нужно. Да - передержка, ну найдется она и что дольше, кто котейку транспортировать будет? Вряд ли сработает просто просить помощи, нужно что-то делать!

Очень жалко котика, бедный лысоухий "коровенок". Я вообще от Вас на огромном расстоянии, даже с машиной не смогу помочь. Если только маленькой денежкой.

 

Конечно я сама смогу привести котенка. Только с деньгами у меня напряг, поэтому нужна бюджетная передержка или финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и помочь-то нечем совсем.... :( тяжко как малышу...

может быть, в названии темы указать, что "срочно нужна помощь; очень нужны финкураторы..."?

с миру по нитке, а для котенка шанс на жизнь. Без лечения никогда не знаешь, чем такие вещи могут обернуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и помочь-то нечем совсем.... :( тяжко как малышу...

может быть, в названии темы указать, что "срочно нужна помощь; очень нужны финкураторы..."?

с миру по нитке, а для котенка шанс на жизнь. Без лечения никогда не знаешь, чем такие вещи могут обернуться...

 

Спасибо, утром буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу пока рублей 500 подбросить, больше нет, в том месяце уже вся испомогалась бедным зверикам.

Могу на голодный телефон или на карту СБ, напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу пока рублей 500 подбросить, больше нет, в том месяце уже вся испомогалась бедным зверикам.

Могу на голодный телефон или на карту СБ, напишите в личку.

 

СПАСИБО, написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкуры, хоть по 300 руб., но ежемесячно!!!

 

Помогите ребенку, он очень мучается :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо опускать руки, сейчас, увы, многие разъехались, сброшу 500 руб., номер карты в личку пришлите!

 

Думаю, смогу подписаться на финкураторство, не знаю пока на какую сумму, но не меньше 400 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо опускать руки, сейчас, увы, многие разъехались, сброшу 500 руб., номер карты в личку пришлите!

 

Думаю, смогу подписаться на финкураторство, не знаю пока на какую сумму, но не меньше 400 рублей!

 

СПАСИБО. Номер скину немного позже, если найду передержку. Попытаюсь обзванить передержки и спросить какой нужен минимум по финансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, здравствуйте. Могу тоже немного перечислить денежек на Ваших котеек. Но мне тогда нужны Ваши фамилия, имя и отчество, так как переводить буду Юнистримом. И, конечно, Вам нужно будет получить их в отделении банка. ссылку на отделения я Вам брошу в личку, Вы выберете, какой из них к Вам ближе всего, хорошо? но смогу уже после праздников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО. Номер скину немного позже, если найду передержку. Попытаюсь обзванить передержки и спросить какой нужен минимум по финансам.

 

а Вы передержку искать в Калуге будете или в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо опускать руки ни в коем случае! кроме Вас котенку никто не поможет. Нужно всегда верить, даже если это совсем тяжело. Сейчас праздники - никого нет... не переживайте, все получится! если четко сформулировать требования в теме - что нужно (фин кураторы, какая сумма, кто что обещал уже, разово или нет), открыть тему в передержках, если еще не открывали... людям будет понятнее... чем больше инфо в теме, тем проще людям сориентироваться. ведь когда для кошкиной души не хватает совершенно определенной копеечки, бывает, финпомощь проще найти...

 

форумчане, здесь есть человек, готовый заниматься котиком. Аллергия аллергией, но никогда заранее не знаешь, чем это может закончиться.... если уж помощи просит человек, окошаченный уже совершенно, значит, коту очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем огромное, кто предложил помощь.

 

Завтра меня не будет целый день, буду заниматься с котом из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173967.

В воскресенье планирую обзвон передержек. Потом напишу, сколько приблизительно набирается денег. И будем думать, что делать дальше.

 

Пока так.

 

Если что не так, подскажите мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы передержку искать в Калуге будете или в Москве?

 

Передержку очень хочется найти в Москве.

По следующим причинам:

- в Москве реально пристроить молодого котика, нужен только активный пиар. В Калуге подростков и взрослых пристроить очень проблематично;

- в Москве больше возможностей у ветврачей в плане хотя бы сдачи анализов, а котенку нужен правильный диагноз;

- в Калуге я не знаю передержек, т.е. я сама и есть передержка. Меня уже многие знают, вот и просят забрать или просто подкидывают (особенно туда, где я кормлю бездомников), но возможности мои не бесконечны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там, интересно, котик поживает? У Вас есть связь с этой монахиней, или все узнать можно только по приезду в монастырь?

Время сейчас не очень хорошее для всех тем, полмесяца праздники :(

Но Вы не отчаивайтесь, уже кое-какие денежки предложены, дай Бог, поможем котику ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там, интересно, котик поживает? У Вас есть связь с этой монахиней, или все узнать можно только по приезду в монастырь?

Время сейчас не очень хорошее для всех тем, полмесяца праздники :(

Но Вы не отчаивайтесь, уже кое-какие денежки предложены, дай Бог, поможем котику ;)

 

В монастырь поеду в следующие выходные. Хочу еще пофоткать котят (есть очень красивые) и открыть по ним тему. Может кто-нибудь захочет забрать, они все мышеловы. Обязательно зайду проведаю котика. Для него мы смогли передать крем солнцезащитный.

 

Не знаю конкретно есть ли телефон у этой монашки, которая кормит кошек (узнаю когда поеду). Но оттуда иногда приезжают для стерилизации кошек к моей знакомой (ветврачу). Можно спросить что-нибудь или передать. Мы спросили: "Не может ли какая-нибудь монашка взять его на ПМЖ в свою келью". Сказали, что нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Попрежнему ищу финкураторов для замечатьльного котика из монастыря.

 

На сегодня уже есть один финкуратор на 400 руб. в месяц и еще несколько человек предложили одноразовую помощь.

Если все предложенные денежки собрать, будет только один месяц передержки. А что дальше? Забирать его обратно?

 

Помогите, пожалуйста, нужны постоянные финкураторы (хоть по 200 руб. в месяц) :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 300 р в месяц, кроме одноразовой помощи. Пока больше ни как

 

C П А С И Б О!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Помогите котенку!!!

Без нашей помощи он обречен всю жизнь испытывать страшные боли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на 300р в месяц тоже подпишите. Только напоминайте, могу потерять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на 300р в месяц тоже подпишите. Только напоминайте, могу потерять тему.

 

С П А С И Б О Ч К И!!!

У КОТЕЙКИ УЖЕ ЕСТЬ 1000 РУБ. В МЕСЯЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...