Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый котенок с Белорусской находится в Весте. Очень нужна финансовая помощь. У нас очень сложный период - практически на нуле.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Планирую в воскресенье его навестить и уже всю голову сломала на тему:каких игрушек купить коту, которому врачи рекомендовали ограничение в движении))) Кроссворды, боюсь, не прокатят...

Постараюсь сфотографировать Бертусю.

Корм купила, чеки за прошлые покупки- пеленки и переноска- пришлю в понедельник, потому что оба фотоаппарата на даче случайно остались.

Целуйте маську в лобик от нас с Лешей. Нам еще денежки пришли - пойдут на передержку- нам еще не пора платить - спроси пожалуйста у Лены, когда, я ей на карту перечислю.

Может ему мячик?

Ждем фоточек!!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бертусика? Как его лапка? Выздоравливай малыш:)

Девочки спасибо вам кто занимается бедным котиком и за то что не прошли мимо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбросьте пож., карту сб или голодный тел. мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбросьте пож., карту сб или голодный тел. мне в личку

Ответила в личку, правда сайт страшно глючит, не уверена, что отправилось...

Сегодня сообщили что Бертуся хорошо кушает, общается, жалуется на скуку и клетку, при промывании ран воюет. Правда сегодня он чихал. надеюсь ничего серьезного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку, правда сайт страшно глючит, не уверена, что отправилось...

Сегодня сообщили что Бертуся хорошо кушает, общается, жалуется на скуку и клетку, при промывании ран воюет. Правда сегодня он чихал. надеюсь ничего серьезного...

 

Будь здоров Малыш:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света вчера ездила навещать малыша, говорит, он грустит там в клеточке((( 1 июня - на рентген, смотреть, как там перелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света вчера ездила навещать малыша, говорит, он грустит там в клеточке((( 1 июня - на рентген, смотреть, как там перелом.

 

Катечка, вопрос с машиной из Дмитрова,ттт, решился- папе надо первого, ура, июня гнать свою машину в сервис на плановый осмотр...)))

То есть, если все будет нормально, тридцатого я уезжаю на дачу, утром мы сайгаком собираемся, забираем Бертусю и едем в Весту.

Но папа в этот день обратно не поедет-тяжело ему, да и машинные дела весь день займут. Так что оттуда такси не нужно, а обратно в Дмитров- хорошо было бы.

 

Да, мальчик грустит, когда Лена открыла клетку, чтобы я могла его сфотографировать не через прутья, он уверенно и даже решительно двинулся к выходу. Очень хороший кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие - в субботу Света привезет котика на рентген в Весту. Я тоже поеду. Завтра постараюсь написать какие у нас дела. Надеюсь ТТТ что все по плану, косточки срастаются правильно.

Светочка, спасибо тебе за то, что ты у нас есть! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу Света привезла Бертика в Весту на рентген. Все срастается хорошо - мозольки хорошие видно, но еще есть трещиннки, держать конструкцию рекомендуют еще 3 недели-месяц. Так что Бертик вернулся к Лене пока. Ну в остальном он поправился - пузико такое появилось, но был почему-то грустный. Прописали витамины с кальцием, закупили еды.

Вот фото Бертуси в Весте в переноске

c6a3a9d96abct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу Света привезла Бертика в Весту на рентген. Все срастается хорошо - мозольки хорошие видно, но еще есть трещиннки, держать конструкцию рекомендуют еще 3 недели-месяц. Так что Бертик вернулся к Лене пока. Ну в остальном он поправился - пузико такое появилось, но был почему-то грустный. Прописали витамины с кальцием, закупили еды.

Вот фото Бертуси в Весте в переноске

c6a3a9d96abct.jpg

Катя, а вот мне что подумалось: у него месяц сопли, но это не признак панлейкопении и не простуда. Когда мы везли его обратно, его нежные, прозрачные, беленькие уши были алыми! Вкупе с соплями- ЭТО АЛЛЕРГИЯ. То есть когда ты его встретила и он чихнул- это было истощение и простуда, но у него и сейчас течет из носа. Аллергия! Может, на железную спицу, на корм, на мало ли что... Ко мне в пятницу приедет Татьяна Андреевна, доктор из "Весты"- я спрошу. В любом случае, сделать ему укол тавегила или супрастина- ущерба не будет, а на результат посмотрим.

Может, он и грустный был от насморка?

 

Мы ушли в магазин за пеленками для него, он остался в машине один и пописил в переноске:)) Аккуратно в пеленочку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой малыш какой скромный! он жутко трогательный зайка все-таки! аллергия - может быть...а на нее никакой анализ нельзя взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ взять можно, но быстрее и легче уколоть супрастин и посмотреть, что будет, пройдут сопли через почаса- аллергия, не пройдут- надо думать дальше))) Диагностика по Хаусу))))

Клещегон в этой связи пока сказала Лене не давать, у Стронгхолда терапевтическая доза сохраняется в крови 30 дней, а если Бертуся аллергик, ему лишнего не надо.

Лена снова переезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена снова переезжает.

 

это передержка переезжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...