Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый котенок с Белорусской находится в Весте. Очень нужна финансовая помощь. У нас очень сложный период - практически на нуле.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мы завтра-послезавтра переезжаем к Лене в Дмитров. И нам понадобится помощь, сейчас все уйдет на оплату счетов в Весте. А там нас ждет передержка... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем мы со Светой Vetka, Лешей и Владимиром Sobak70 сегодня перевезли малыша к Лене psenok в Дмитров. Завтра напишу все подробно - валюсь с ног... Счета, чеки - тоже завтра.

СПАСИБО всем, кто помогал!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик:(( И снова избитый:(

Девочки напишите в личку номер СБ карты.. хотя бы немного положу... немного потому что очень много сейчас бедный избитых и изувеченных кисок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лене в Дмитров - промылись сегодня, малыш очень просится наружу из клеточки, а нельзя(

Аппетит хороший, пописал на пеленочку, пока не какал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что аппетит хороший)))

Девочки готова немного помочь финансами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо что аппетит хороший)))

Девочки готова немного помочь финансами!!!

Спасибо, ответила в личку. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положил на телефон 200 р. сегодня, в районе 18:30 - 19:00. с учетом комиссии должно было дойти 170 с копейками. как котя?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОТЕНКА??

КРОМЕ ФИНАНСОВ ЕЩЕ ЧТО ТО НАДО??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сказала, что Бертуся был крайне смущен тем, что написал на пеленку (лоток у него есть, но, по совету ветеринара, спасибо ему, Берту, с его жуткой металлоконструкцией и фактически открытой раной наполнитель противопоказан, так как от него пыль). Смущен!

Кот удивительный: деликатный, общительный, ласковый невероятно. Маленький кошачий ребенок. Благодарю судьбу за то, что в моем окружении нет, не было и, надеюсь, не будет людей, способных пнуть это ласковое чудо так, чтобы раздробить котенку кости... Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена сказала, что Бертуся был крайне смущен тем, что написал на пеленку (лоток у него есть, но, по совету ветеринара, спасибо ему, Берту, с его жуткой металлоконструкцией и фактически открытой раной наполнитель противопоказан, так как от него пыль). Смущен!

Кот удивительный: деликатный, общительный, ласковый невероятно. Маленький кошачий ребенок. Благодарю судьбу за то, что в моем окружении нет, не было и, надеюсь, не будет людей, способных пнуть это ласковое чудо так, чтобы раздробить котенку кости... Сорри за оффтоп.

 

 

Боже какой деликатный мальчонка:) Смущен :rolleyes: Лапочка пусть скорее поправляется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОТЕНКА??

КРОМЕ ФИНАНСОВ ЕЩЕ ЧТО ТО НАДО??

Наберусь наглости ответить за куратора Екатерину.

Большой проблемой мне видится сейчас доставка Бертуси в Москву на рентген и возвращение его в Дмитров к Лене на передержку.

Если вдруг вы с машиной- была бы большая помощь, т.к. ветклиники в Дмитрове доверия не вызывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наберусь наглости ответить за куратора Екатерину.

Большой проблемой мне видится сейчас доставка Бертуси в Москву на рентген и возвращение его в Дмитров к Лене на передержку.

Если вдруг вы с машиной- была бы большая помощь, т.к. ветклиники в Дмитрове доверия не вызывают.

у моего молодого человека есть машина но проблема в том что я работаю до 20:30 ,соответственно интересует когда нужно отвезти привезти котенка???

хотелось бы помочь финансово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.50 перевел 500 руб. на СБ карту для котёнка.

Получили, огромное спасибо :gift:

 

Это хорошо что аппетит хороший)))

Девочки готова немного помочь финансами!!!

Деньги получены и внесены в отчет. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моего молодого человека есть машина но проблема в том что я работаю до 20:30 ,соответственно интересует когда нужно отвезти привезти котенка???

хотелось бы помочь финансово!!

Ехать нужно ориентировочно 1 июня, но думаю можно и чуть позже, скажем 4 июня в субботу, например. Маршрут - Дмитров (или Морозки - что ближе, передержка может переехать) - Веста (ул. Буженинова, Москва) - обратно.

Финансово на голодный телефон можно, я вам в личку послала) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про Бертолетто.

Разговаривала сейчас с Леной, котенок пришел в себя после переезда и смены обстановки, освоился. Ест хорошо, бунтует, если с завтраком заминка)))), общается через решетку с Лениными собаками и одну из них удивил тем, что высунул здоровую лапу из клетки и потрогал собаку по носу))) Очень хочет выйти из клетки, плачет.

Самое главное- стал нормально какать, каждый день. Это радует еще и потому, что Берту предстоит вторая операция по выниманию штифта и этой наружной распорки и хочется, чтобы к этому моменту он был поздоровее и покрепче.

В воскресенье планирую его навестить, т.к. буду рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про Бертолетто.

Разговаривала сейчас с Леной, котенок пришел в себя после переезда и смены обстановки, освоился. Ест хорошо, бунтует, если с завтраком заминка)))), общается через решетку с Лениными собаками и одну из них удивил тем, что высунул здоровую лапу из клетки и потрогал собаку по носу))) Очень хочет выйти из клетки, плачет.

Самое главное- стал нормально какать, каждый день. Это радует еще и потому, что Берту предстоит вторая операция по выниманию штифта и этой наружной распорки и хочется, чтобы к этому моменту он был поздоровее и покрепче.

В воскресенье планирую его навестить, т.к. буду рядом.

Какие хорошие новости, Света!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в воскресенье его навестить и уже всю голову сломала на тему:каких игрушек купить коту, которому врачи рекомендовали ограничение в движении))) Кроссворды, боюсь, не прокатят...

Постараюсь сфотографировать Бертусю.

Корм купила, чеки за прошлые покупки- пеленки и переноска- пришлю в понедельник, потому что оба фотоаппарата на даче случайно остались.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...