Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый котенок с Белорусской находится в Весте. Очень нужна финансовая помощь. У нас очень сложный период - практически на нуле.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

10.05.2011 20:09 200 руб. на як с пометкой для кота Бертика :blush:

Изменено пользователем Girl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2400 руб. на карту.

Огромное вам спасибо!!! :gift: Проверю - обновлюсь уже теперь завтра.

В человечьей аптеке - а вам удобно будет поехать?? Я бы очень была благодарна, а то у меня засада по всем фронтам( Анализ сегодня отвезли в Артвет, будет готов послезавтра днем - страшно.

 

 

10.05.2011 20:09 200 руб. на як с пометкой для кота Бертика :blush:

Пришли! Огромное спасибо! :gift: :gift:

На ЯКе есть 2 неопознанные суммы - 98 руб. и 500 руб. - обе сегодняшние.

 

 

перевела 1000 руб. я уверена что малыш поправиться!!!! главное чтобы в анализах не обнаружили какой-нибудь гаости ко всем прочим проблемам((((

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кирпич на голову не упадет, то отвезу- нисколечко не трудно, Бертик меня в самое сердце сразил.

Анализ- да, очень страшно. Будем надеяться.

Я просто вот что думаю- есть ли сейчас смысл как-то его поддержать витаминами или противовирусной сывороткой? Если, Боже, упаси, там есть в крови... то как- то это залечить, не дожидаясь клинической картины? Что сейчас можно сделать в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам!!!

Вы прямо таки ангел Берта) персональный)

Как я поняла, поскольку это заболевание не лечится и в данный момент клиническая картина отсутствует - делать ничего не нужно... Но возможно я неправа... Слишком много их у меня, не хватает даже времени подумать обо всех... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный ангел Бертика- как раз вы:)

Не беспокойтесь, утром все сделаю.

Если они там меня не съедят, попытаюсь поговорить с врачом на тему витаминной поддержки кота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персональный ангел Бертика- как раз вы:)

Не беспокойтесь, утром все сделаю.

Если они там меня не съедят, попытаюсь поговорить с врачом на тему витаминной поддержки кота.

Спасибо вам!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ввалилась домой, фуф...

Отчитываюсь: лекарства отвезла, поговорила с доктором Лидией Борисовной, врачом карантина.

(что приятно- к Бертику все очень расположены, как мне показалось). И даже хирург вышел пообщаться.

се хором говорят, что, несмотря на тяжесть операции, все пока без эксцессов. Доктор показала мне на телефоне его свежую фотографию- сидит в клетке с этим внешним жутким железным каркасом на плечеСпросила у доктора, не пытается ли он от каркаса избавиться путем скусывания:)-нет, не пытается, о проблемах со стулом она сказала как бы в прошедшем времени, но тем не менее лекарства давать будут все равно- одно слабительное, второе для микрофлоры кишечника. (хотя всем моим котам выписывали ветпрепарат "Ветом"- и было ура, забыла про него спросить).

Про панлейкопению. При том, что она есть в анализе, у доктора это не вызывает беспокойства. Я ее пытала так и эдак: а может, витамины надо? Может, противовирусную сыворотку? Я бы тут же купила и тут же сделали бы, но они это отвергли. Более того, сказали непонятную, но обнадеживающую вещь, что если бы не лапа, его можно было бы прививать. (???).

На фотографии в телефоне доктора, даже с этой жуткой железкой- он прекрасен. И все они хором, несколько человек сбежалось, удивляются его характеру, его терпению, его тяге к ласке, к людям)

Сорри за много букв.

 

А, вот еще- еще 600 рублей оставила, в их приемной бумажке расписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Светлана! Спасибо вам!

Мне тоже они такие непонятные вещи про эту болезнь говорили, и вообще я лично из этого поняла только что ее может и не быть в принципе, а может и быть, но он может даже быть и не заразен... как это? Я спрашивала, а как это определить, они плечами пожимают...странно это все.Может и не знают сами??

Ну да они его мне кажется как-то полюбили вроде бы)) это радует и вселяет надежду...

Скоро уж нам выписываться - а ехать некуда((( ну да ладно ждем завтра анализа!!! ТТТ зажимаем кулачки!

Светлана, а сколько вы на лекарства потратили - в отчет внести. СПАСИБО ВАМ!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорите мне спасибо(

Без вас бы он вряд ли бы был жив.

 

Они говорят, что у него мог быть контакт с носителем- ну так и что, был контакт, анализ показывает вирусню. Мне показалось, не хотят будить лихо, пока оно тихо.

 

Про панлейкопению- еще посмотрим на завтрашний результат.

Если он будет отрицательный-вопрос снят.

Если положительный повторно, предлагаю два варианта: проконсультироваться в Беланте и у жж-френдессы, добрейшей, умнейшей любови, мы с ней не знакомы, но ради Бертуши упаду ей в ноги)

И потом посмотрим.

Я только совсем ничего не знаю про передержки.

 

Лактусан 188 руб., Дюфалак сироп 306 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу письмо человеку, которому очень доверяю. Люба 20 лет работает ветеринарным врачом и каждого пациента помнит..

Катя, если можно, сбросьте мне результаты последнего анализа крови Берта.

Новости ужасные.

Но это ведь не станет поводом к усыплению?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, Свет? Какое усыпление???? Да ни за что! Уж тогда лучше обратно в церковь((

Результат анализа на панлейкопению у Леши в почте, а он дома только вечером будет, я вам перекину тогда - дайте свой мэйл, только какой в нем смысл? Нужно бы наверное кровь из Весты попросить, только это наверное ехать туда придется....

Я написала на несколько известных мне передержек собачьих, у собак вроде бы другая чума - это вирус для них не страшен... Может возьмет кто...

Вопрос - где Бертику быть после выписки?:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, только не на улицу!((((((((((((((( Боже мой, только не на улицу! Еще не все потеряно. Еще, может быть, получится вылечить. Сколько стоит передержка в месяц?

 

Когда ему выписываться? Я вчера спросила, но мне опять же ответили неопределенно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если П бессимптомная, то скорее всего назначат поддерживающий иммуностимулирующий курс с хоошими препаратами +антибиотик на всяк случай.

 

Только медлить с этим нельзя.

Такое тяжелое животное, к сожалению, сейчас взять не смогу на передержку -нет возможности должного наблюдения, так как дома бываю не каждый день до конца мая. ((( А этому товарищу сейчас глаз да глаз нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом- то и фишка- не назначают почему-то! Я вчера в Весту с этой целью и ездила- нет, не назначают. Говорят, не нужно- ну не драться же было с ними, антибиотики после операции наверняка колят, а вот иммуномодуляторы как- то нет.

 

 

В чем сейчас заключается "глаз да глаз" для Бертика?Простите, очень волнуюсь, но, если можно, расскажите, в чем вы видите сейчас опасности для него?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла - лежать ему еще минимум неделю, пока не снимут швы, а потом в принципе забирать можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, например, если его начнет поносить или рвать, то это нужно сразу заметить, а у меня нет такой возможности :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понимаю конечно(((

Что же нам делать?((((

 

Надо искать передержку , которая возьмёт с П.

Катя в профильном отделе помощников - "Требуется передержка" откройте тему о поиске для котофеича с носительством П. поскольку клинических признаков нет (если в клинике не скрывают этого конечно :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...