Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый котенок с Белорусской находится в Весте. Очень нужна финансовая помощь. У нас очень сложный период - практически на нуле.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Простите, что пропала вчера. В мега-запаре.

 

Ой, Катя, так это не удивительно - такие зверики у тебя на кураторстве тяжелые - Ты просто БОЕЦ!

 

+анализ показал положительную панлейкопению, хотя клиническая картина отсутствует. Буду пересдавать...

 

Катя, так тоже бывает и довольна часто - что клинически нет показаний, потом может вылезти с ударной волной, так что расслабляться еще очень и очень рано.

 

 

а тут еще операция и наркоз ослабят иммунку. Бедолага, вот ему достаётся еще до кучи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Беленький - нас помыли)

Сейчас иду обновлять анонимные суммы в финансировании, кто узнает свою - пишите!

СБ карту пока не проверили, чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirl21, номер СБ карты не изменился?

Постараюсь завтра положить 500 р.

У нас все также, спасибо! :gift:

Два платежа - 1000 и 300 руб. на карту СБ пришли - обновляюсь. СПАСИБО! :gift::gift:

 

Положил вам 100 рублей на карту

Простите, а вы на карту СБ клали или на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про панлейкопению очень и очень тревожные. С этим сейчас надо что-то делать?

 

Какой он беленький...

Боюсь, что если это так, хотя я лично не верю, то с этим уже ничего не сделаешь(

Чистый))

 

Держитесь

Мы держимся))!!! Еще побегаем на всех четырех!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бертик окончательно проснулся, мурлычет и ласкается. Ест много, пописал покакал. Состояние стабильное. Пытается передвигаться, на лапку пока не опирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirl21, номер СБ карты не изменился?

Постараюсь завтра положить 500 р.

 

Положил 500 р. сегодня утром в 8:42, Держитесь :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, как Бертик? Делали ли повторный анализ на панлейкопению? Как он себя чувтвует?

пока не делали. надеюсь сделаем на следующей неделе. Бертик неплохо. Ласковый, пытается наступать на лапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, где Вы территориально? чтобы передать денежку :blush:

Мы сегодня-завтра м. Теплый стан, сегодня также будем в Центре и поедем к Берту на Преображенку. Можем пересечься. Мой телефон 8-926-615-61-27 Катя. Звоните. Деньги можно также например оставить Бертуше в клинике Веста (только возьмите чек).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не делали. надеюсь сделаем на следующей неделе. Бертик неплохо. Ласковый, пытается наступать на лапку.

 

вот поросёнок, уже наступать пытается - ему б еще полежать, а он в пляс :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поросёнок, уже наступать пытается - ему б еще полежать, а он в пляс :blink:

сегодня навещали (фото выложим завтра), он просто прелесть - сразу в клубок и урчит, очень любит, когда с ним кто-то рядом - сразу тарахтит как трактор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поросёнок, уже наступать пытается - ему б еще полежать, а он в пляс :blink:

Он просто очень ну очень ласковый, поэтому ему хочется вскочить и ласкаться... и еще ему по-моему очень радостно, что все вокруг него скачут)))

 

Спасибо вам! :gift::gift::gift:

Проверю отпишусь.

Денюжка пришла спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас опять никто не видит(( Бертику собрали анализ - только вот боюсь от испортится пока я доработаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, пришлите, плиз, в личку номер карты Сбера. Инна в ЖЖ дала мне номер, а вдруг мы что-то напутали?

 

Бертуся на последней фотографии сильно не веселый( что ему сейчас нужно- еда, витамины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, пришлите, плиз, в личку номер карты Сбера. Инна в ЖЖ дала мне номер, а вдруг мы что-то напутали?

 

Бертуся на последней фотографии сильно не веселый( что ему сейчас нужно- еда, витамины?

Нет, он веселый) Это он в процессе ласкания - когда к нему подходят он сразу начинает елозить, чтобы погладили) Еду послеоперционную ему дают, так что не волнуйтесь, с ним все хорошо) проблемы только со стулом, ему дают вазелин. Нужно купить лактусан или дюфолак - не знаю, когда выберусь. Постараюсь в ближайшие дни. +надеюсь отвезем анализ. СБ в личку отправлю сейчас. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1000 руб. я уверена что малыш поправиться!!!! главное чтобы в анализах не обнаружили какой-нибудь гаости ко всем прочим проблемам((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...