Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый котенок с Белорусской находится в Весте. Очень нужна финансовая помощь. У нас очень сложный период - практически на нуле.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Берт ДОМА!!!!

Собралась домой с работы. Рядом церковь. Мимо нее шла в аптеку, маме купить лекарство. Тут из отделения с мусорными контейнерами позади церкви ну конечно прямо на меня белый котик, мелкий с серыми пятнами и хвостиком. Передняя лапа висит плетью, не наступает прыгает на трех. Смотрит и плачет. Остановилась конечно. Купила в палатке котлету - немного поел, и опять плакать и на меня смотреть. Протянула руку, ласкался как сумасшедший. Он очень мелкий, грязный, уши грязные, дышал как будто носик забит, потом чихнул на меня, взяла мордашку в руку - нос чистый, видимо все вычихнул. Глаза чистые... Вернулась на работу. Попросила таджиков присмотреть, мусорщиков. Они сказали, что он тут живет, вчера еще с лапой все было хорошо.... утром лежал как будто побил кто-то..

Вопрос - куда везти?? К себе не могу, дома 6 непривитых. +его надо сейчас в клинику. Его же в стационар всякий сейчас не возьмут. ПОМОГИТЕ!

Могу взять коробку, только у меня не очень большие, а я без машины...

Бертик в стационаре Весты.

 

816de63820a8t.jpg

 

Пытается потягиваться сломанной лапой (передняя левая), жуть((

ab54993c4603t.jpg

 

Вот такой истощенный грязный заяц

76b0c0db102dt.jpg

 

Бертуся сегодня после операции

0fa14708eeact.jpg

 

28.04 - Котенка поймали, отвезли в Весту. Назвали Бертом. Перелом лучевого сустава передней лапы (предположительно из-за сильного удара ногой).

ПОМОГИТЕ! Очень нужны деньги, во вторник операция, никак не потянем.

29.04 - Берта осмотрел хирург Лысенко. Истощение, сопли в носу, чихает. Необходим остеосинтез лучевой кости. Будут ждать анализов, оперировать, если не противопоказаний на след. неделе. Котик в каратине. Стоимость карантина - 800 руб./сутки...

Вернулись от Берта, врач пофотографировал. Со слов врача - Бертик доволен, ласкается, кушает хорошо и много спит, даже пытается потягиваться как здоровый кот напополам сломанной лапкой( Просто от холода и голода видимо устал так, что уже рад даже в больнице оказаться.. Операция будет во вторник, оперировать будет Лысенко. Анализ крови пришел нормальный, лейкоциты в норме.

30.04 - Бертик в стационаре. Без изменений.

01.05 - Зверька в Весте без изменений. Ждем результатов анализов.

02.05 - Бертик в стационаре Весты.Сегодня проглистогонили - была жуть, говорят. Аппетит хороший, температура нормальная. Ждем анализов. Сказали что операция будет завтра или послезавтра. Анализ пересдали - неплохой, противопоказаний к операции нет.

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175564

03.05 - без изменений в стационаре Весты. Разговаривала с хирургом. Будут ставить штифт в лапку+скобы на кусочки отколотые+фиксировать скобами снаружи, так как перелом плечевой((( 1.5 месяца котик должен быть в клетке и под присмотром+анализ показал положительную панлейкопению, хотя клиническая картина отсутствует. Буду пересдавать...

04.05 - Берта прооперировали и благодаря ВАМ всем мы смогли оплатить операцию!!! СПАСИБО ВАМ! Это мы точно не смогли бы сделать сами. Выглядит пока все ужасно, Леша ездил, ему сделали фото, так как Бертик еще наполовину в наркозе, но говорят перенес все неплохо. Кастрацию также сделали. Фото будут скоро, смотреть боюсь...

05.05 - Бертик в стационаре Весты.

06.05 - Бертик пришел в себя, ест хорошо, ласкается, передвигается на 3 лапках.

07/05 - без изменений

08.05 - Бертик хорошо прокакался

09.05 - без изменений

10.05 - Бертик в стационаре

11.05 - без изменений. завтра будет готов анализ

12.05 - панлейкопения положительно((((

13.05 - без изменений в Весте

14/05 - все там же. Мы нашли передержку! Едем к Лене psenok в Дмитров - она без кошек)! Урра! Леночка выручает в очередной раз))

15.05 - сегодня звонила Веста. Заканчивают курс антибиотиков сегодня. Завтра-послезавтра переезжаем на передержку.

16.05 - Бертику получше, какает по-прежнему редко. Сегодня взяли клинический анализ крови. Результат вечером.

17.05 - Анализ неплохой, немножко высокий СОЭ, говорят, из-за операции. Мы на передержке у Лены psenok))

18.05 - Бертик у Лены, пока не какал, плачет просится из клетки, промывку металлоконструкции переносит стоически.

19.05 - Без изменений

20.05 - Без изменений

21.05 - Без изменений

22.05 - Бертуся замучал Лену, требует играть и ласкаться)

Нам очень очень нужна сейчас помощь... :help:

ЯК - 41001834039982, телефон и карта СБ - в личку. Можно при личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот некастрированный кстати и явно молодой... очень ласковый. Люди помогите, мне пока просто нужно понять в какую клинику его везти, чтобы его в стационар взяли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, какая ветклиника ближе к Белорусской?

может, у кого скидки есть?

или кто-то в курсе, где "хорошо и дешево"?

бедного кота могут добить, не люди, так собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белый клык" на Краснопресненской. Это не так далеко. Там наверняка у кого-то есть скидка и кажется там есть стационар, т.к. мои родители там оставляли кошку.

 

Но вообще я бы с переломом ехала сразу в "Беланту" к Ерёмину, там тоже есть стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.04 - Котенка поймали, отвезли в Весту. Назвали Бертом. Перелом лучевого сустава передней лапы (предположительно из-за сильного удара ногой).

ПОМОГИТЕ! Очень нужны деньги, 29 операция, никак не потянем. :worthy: :worthy: :worthy:

Котик очень ласковый, постоянно мурлыкал, требовал, что бы его гладили, при манипуляциях не сопротивлялся.

фото будет завтра.

оперировать будет Лысенко, если кто что нибудь о нем знает отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... ешё одно тяжёлое животное. Да уж Вам точно его не потянуть :( .

Люди, помогите насобирать денежку котейке на лечение :help: :help: :help:

У mirl21 подопечный в стационаре уже 6 месяцев, денег совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такие новости. Лысенко посмотрел Бертика - у него выделения из носа, температура нормализовалась, истощен. Взяли кровь и анализы на вирусы. Если все будет хорошо, будут оперировать на следующей неделе. Сегодня поедем общаться с доктором вечером, сделаем фото. Сказали что операция будет стоить около 9000 - я просто в ауте( у меня сейчас просто все сразу....

Вчера оставила 5000 руб, переданные Еленой V на операцию Рашки из моей сложной темы...

Больше денег на данный момент нет...

Помогите пожалуйста..... не справимся без вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... ешё одно тяжёлое животное. Да уж Вам точно его не потянуть :( .

Люди, помогите насобирать денежку котейке на лечение :help: :help: :help:

У mirl21 подопечный в стационаре уже 3 месяца, денег совсем нет.

У нас на следующей неделе операция у Рашки, кастрация и перевозка на новую передержку у Халка, стерилизация двух с трудом пристроенных котят их подвала, оплата передержки Лулу за след. месяц+непонятная ситуация с отловленным псом вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9&hl=mirl21 (мы в нем тоже немного участвуем).

В этот раз - ну никак просто никак не справимся((((( :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Белый клык" на Краснопресненской. Это не так далеко. Там наверняка у кого-то есть скидка и кажется там есть стационар, т.к. мои родители там оставляли кошку.

 

Но вообще я бы с переломом ехала сразу в "Беланту" к Ерёмину, там тоже есть стационар.

Клык мы со своими 5 тысячами бы никак не потянули( А про Беланту я и не знала( Читала про Весту - времени особенно раздумывать не было. Что вы думаете о Лысенко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту СБ можно в личку, а лучше голодный телефон МТС, 500 р. переведу, держитесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ можно в личку, а лучше голодный телефон МТС, 500 р. переведу, держитесь :gift:

Отправила в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил на телефон 200 р. сегодня, в районе 18:30 - 19:00. с учетом комиссии должно было дойти 170 с копейками. как котя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... ешё одно тяжёлое животное. Да уж Вам точно его не потянуть :( .

Люди, помогите насобирать денежку котейке на лечение :help: :help: :help:

У mirl21 подопечный в стационаре уже 3 месяца, денег совсем нет.

Посчитала - Рашка в стационаре уже 6 месяцев!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитала - Рашка в стационаре уже 6 месяцев!!!

Простите, ошиблась. :blush: И чего эт я 3 написала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 500 руб. в 16.35

Спасибо! :gift: До карты доберемся только завтра теперь.

 

Положил на телефон 200 р. сегодня, в районе 18:30 - 19:00. с учетом комиссии должно было дойти 170 с копейками. как котя?

Спасибо огромное! :gift: Узнаю дошли ли - напишу.

Котька, как ни странно, счастлив, что о нем заботятся, дают есть, гладят и есть где поспать в тепле.... Ужас, как видимо плохо было на улице, среди уродов, махающих ногами. Он явно и не видел другой жизни...

Поэтому сейчас для него даже напополам сломанная лапа (там сильное смещение) - не повод расстраиваться и не любить людей... Потрясающе, он терпит АБСОЛЮТНО все манипуляции, даже не плачет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за котика))) Удачи ему! Хоть бы всё сложилось у него в дальнейшем хорошо! (если точно то в 19:10 положил, 184 рубля придет на телефон. копеечка - но хоть что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рад за котика))) Удачи ему! Хоть бы всё сложилось у него в дальнейшем хорошо! (если точно то в 19:10 положил, 184 рубля придет на телефон. копеечка - но хоть что-то)

Спасибо вам! Нам сейчас любая копеечка ценна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте разместиться в ЖЖ. Только лучше в будние дни наверное, сейчас-то все по дачам разъехались, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...