Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто примет сфинксов? хозяйка на грани нервного срыва


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

нужны телефоны

тех кто сможет принять сфинксов, клубных, двух морд

пожалуйста

прозвоните мне

принять сегодня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так быстро все не делается..

И фотографии нужнЫ, и финансы. Нарвятли сейчас все с пик-а настолько моментально их заберут на пмж.

Распишите подробно ситуацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны телефоны

тех кто сможет принять сфинксов, клубных, двух морд

сфинксятники, наверное, помогут? :blush:

 

кинула телефон Татьяне filantrop , но она сейчас на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю здесь и не идет речь о сразу пристройстве, речь идет о том, что нужно куда то срочно сунуть и потом перевезти на передержку!! Ну мне кажется на сфинксов сейчас очередь выстроится!!Или ситуация настолько срочная, нужно немедленно забрать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфинксятники, наверное, помогтут? :blush:

 

 

уже

сейчас переговоры пошли

надеюсь, форумчанка потом отпишется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась, забираю лысофф-)))

Там девочка черепашка и мальчик красный.

Мальчик слепой-((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась, забираю лысофф-)))

Там девочка черепашка и мальчик красный.

Мальчик слепой-((((

 

 

Катя, многие сфинксятники прозвонили, если нужна будет помощь -то не сомневаюсь, они смогут помочь в пристройстве

 

Спасибо Вам, что так оперативно откликнулись :gift::gift::gift:

 

то что мальчик слепой -очень печально, они такие активные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пасиб-))

Слепые, они такие же, как и остальные... очень быстро подстраиваются и привыкают к обстановке, главное перестановки часто не делать...

Их сейчас важно забрать, с ручками и всем остальным будем потом разбираться... у меня вроде как есть, но никто точно не знает-))) ручки - величина непостоянная-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять кошку на передержку, хоть все лето, если надо. Мама своих кошаков всех вывезла вчера на дачу, там доча жить будет летом, а она голышей любит. От меня в соседнем доме. Главное, чтобы здорова была, не притащить бы чего коренным жителям дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять кошку на передержку, хоть все лето, если надо. Мама своих кошаков всех вывезла вчера на дачу, там доча жить будет летом, а она голышей любит. От меня в соседнем доме. Главное, чтобы здорова была, не притащить бы чего коренным жителям дома...

Вот в том-то и дело, что непонятно что там...

Мне не проблемно подержать... но, если какие-то проблемы, то могу не потянуть-((( мне своих двух собак оперировать надо...

А так, пусть бегают до пристройства, еда есть, лоток есть-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,

ну я свое финансовое участие подтверждаю. Анализы, лечение, стерилизацию и кастрацию оплачу без вопросов. Ты напиши, как они, ок? Что с выделениями из глаз-носа итд.

Слепота - фигня, они очень даже ого-го как ориентируются, просто им нужно привыкнуть к помещению, изучить его, не видя, так сказать. Просто нужно время. Мой слепыш носится аки конь по всему дому.

 

P.S. Как трогательно они вдвоем сидят... А известно, почему их отдали?

 

Аня (честер и я),

Спасибище! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кошки слезы-рекой.рыдает просто. очень дыхание несвежее, честно говоря. и очень худая. учитывая то, что кроме вареной куры и сырого мяса ее организм ничего не принимает, видимо-проблемы с жкт и печенью. еще все время похрюкмвает, постанывает и похрапывает.

кот как-то поздоровей выглядит.

 

животные нереальные, если честно. так и пролежала с ними пару часов, залезли на меня, лапами обняли и не отпускали.

 

отдали, потому что семья взбунтовалась против пяти сфинксов. места мало, там еще собака.

ну отдали и отдали. отказная у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за кошаков!!! :gift::gift::gift:

 

если сочтете нужным, то препарат нормодигест будет плавно работать над восстановлением жкт

это гранулы в воду для питья добавляете и все

(гомеопатия) :blush:

 

ну я типа хоть советом

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка посапывает и похлюпывает... тощаяяя, унюхала сушку, чуть пакет не распотрошила... Я ей дала пару гранулок, пока не блевали, прошло мин 30-40... Хозяйка сказала, что тут же все назад выдает... еще консервиков дала для котяток Четвероногий гурман с перепелкой, вроде один из самых нейтральных... Деффка жрет,как не в себя... Парнишка спокойнее, он вообще танк, видимо.

Пока посадила в ванную, пусть пообвыкнутся, потом уже выпущу в свободный полёт.

 

Анка, тебе огромная пасиба, забрала ребетят-)))

 

Вобсчем наблюдаем...

 

 

Сидят у меня пусть сколько угодно-))

 

Девочку завут Плюша :blink: , а у мальчика вообще нет имени... звали его просто котик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кать, ты не поняла. его зовут не котик, а косик. может, потому что глазки раскосые(вернее, то, что отних осталось), может-сокращенно от "абрикосик" ( цветом похож). это я, конечно, додумываю, но он косик. и он отлично на это имя отзывается. в машине даже успокаивался от звука имени своего. думаю,как человечку, не имеющему возможность воспринимать мир глазами,котейке крайне важны и нужны какие-то знакомые звуки, тем более-звук собственного имени, для спокойствия и адаптации. я бы не стала имена им менять,по крайней мере-пока.

 

по поводу еды: хозяйка специально обратила мое внимание на то, что эти кошки-без дна. сколько дашь-столько съедят. я убедилась в этом сама: косяк съел ровно столько сушки, сколько я дала. до последней гранулы.даже с пола подобрал. вот прямо так сел и съел. да и плюшка съела все мясо, что было ей дадено. никогда не видела такого. видела, как кошки изголодавшиеся ЖРУТ, видела, как потом они( мои-не исключение) делают сто подходов к миске в день, мусолят и мусолят по капле. но вот такой трапезы пока не видела: спокойно, неторопливо и до дна. получается, что вскоре после этого они и у тебя съели все, что ты дала. это бездна. надо дозировать.

 

конечно, это и не кошки вовсе. ну совсем они не похожи на кошек НИЧЕМ.ни манерами, ни повадками. а еще-у них ручки :rolleyes:

получила удовольствие от общения с такими инопланетными существами, с удовольствием повалялаь с ними в обнимку на диване. было приятно. но вот как-то жалко их до кома в горле, если честно...

 

27c496c31fbf.jpg

de218b168440.jpg

 

кось подмышечный. пригрелся)

afd1553ffcd5.jpg

ac23b214b471.jpg

796393fc6dd9.jpg

 

вот как-то так)) руку бы-на полметра длиннее, чтобы целиком картинку захватить

f62f90bddd4d.jpg

67548bfa2528.jpg

3f223b07e4a2.jpg

 

плюша. наживотное животное

810490c0e7b9.jpg

98ad907a80f4.jpg

9a9a794ca9fc.jpg

 

ну и хочется добавить: назвать этих животных красным и черепаховым-это надо ж какой фантазией обладать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и немного пронзительные фото кота, живущего без света (

 

повернулся к окну. там весна и птицы.

5941603fc3ed.jpg

2e6d4511b97c.jpg

d66900bdd391.jpg

 

у зеркала

1233a79b79f8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Ань, есть у них дно-))) У меня такое впечатление, что деффку просто не кормили, потом напихивали всего, вот её и тошнило... Она вчера слупила банку... всего две стограммовых съели вечером на двоих. Кося чуточку сушки погрыз... Я все сидела над ними, ждала, когда масяську тошнить начнет... нифига, все отлично, только отрыжки сытой дождалась-))))

Утром часов в шесть еще баночку дала, а потом еще и в девятом часу одну. Так вот последнюю Плюша поклевала и пошла в домик, не стала доедать и выхватывать у Коси куски....

 

К собакам отлично, собаки мои тоже ровно, ибо агрессии нет... Плюха понюхалась со всеми и пошла кровать исследовать-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу..так жалко мальчика..

рассажите про них ещё,пожалуйста.

А мне девочку жалко.... Она вся какая-то маленькая, костлявенькая... В руки страшно брать...

Мальчик как-то здоровее выглядит...

 

 

Девочки, анализы надо бы сдать... Оченно Плюха хлюпает и булькает. У меня ощущение, что она вообще носом не дышит... Хотя козявок там нет, я поковырялась... Глаза сильно текут...

 

Мне еще Плюшины зубьи не нравятся... темненькие... и пахнет ротик, действительно, не очень

 

Внешне они нормально выглядят... Кожа чистая, уши чистые, только когти грязные...

 

А еще у Плюхи как шрам что ли... на боку... большой, сантиметра полтора.

А у Косяка кончик хвостика заломан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюшу рвал ее собственный папаша, отсюда и шрам. я вообще заметила уже, что кошки слабых не любят и не жалеют. и ее действительно жалко больше, чем косика. она невесомая, стонущая, булькающая, все время идущая на ручки, трется лицом о лицо твое, бежит следом, когда уходишь.

кось просто приходит и приваливается. к тому же, он со мной вчера играл, с рукой, покусывал( типа того, с моей кошкой не сравнить), кувыркался, брал своими ручками за руку. но, конечно, растерялся в новом месте. когда я вышла из комнаты, потом не могла его найти сразу, а обнаружила между стеной, спинкой дивана и корзиной, стоящего столбиком, уткнувшись лицом в стену.шел, шел и зашел. а куда дальше идти-неизвестно.не видно же...(((вот я его и носила на ручках.

да жалко обоих до жути. один слепой,другая-больная вся какая-то, слабенькая. сироты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие несчастные, действительно сироты! Трогательные такие, сфинксы вообще неземные, а эти еще и трогательные.

К какому ветеринару девочку повезете лечить?

У меня сфинкс, подобрала в октябре со схожими проблемами: глаза текли, хрюкал, запах изо рта, зубки, десна воспаленные - нарушение аутоиммунной системы (иммунодефицит). Правда диагностировали нам только через месяц, после исключения всевозможных инфекций.

А у мальчика слепота врожденная или после чего зрение потерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие несчастные, действительно сироты! Трогательные такие, сфинксы вообще неземные, а эти еще и трогательные.

К какому ветеринару девочку повезете лечить?

У меня сфинкс, подобрала в октябре со схожими проблемами: глаза текли, хрюкал, запах изо рта, зубки, десна воспаленные - нарушение аутоиммунной системы (иммунодефицит). Правда диагностировали нам только через месяц, после исключения всевозможных инфекций.

А у мальчика слепота врожденная или после чего зрение потерял?

К кому повезем, я пока не в курсе... думаю, что девочки подскажут, они больше в сфинксах понимают-)))

 

Десны не воспалены, только зубки какие-то не новые что ли (образно).

 

Слепота приобретенная, типа, чем-то заболел. К врачу не возили, мазали мазькой, глазки и вытекли-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...