Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите котят! Их завтра утопят


save_them!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

У меня на работе паника - завтра топят 4-х котят, так как не нашли им хозяев. Котята уже открыли глазки, их жалко до слез. Тихий, скромный мальчик и 3 красивых девочки. 2 котенка - черепаховый, мальчик тигровый, а девочка с черной спинкой и белой грудкой.

 

Если вдруг у кого-то есть возможность их спасти, - этот человек может подвести котов к какому-нибудь метро: 8-909-639-31-21 Филипп

 

P.S. фотографии могу прислать на почту, здесь не поняла как приложить burnasheva@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в Скорую надо! Раздел "Скорая помощь (срочно)"

Нажмите кнопку "Жалоба" на первом посте и попросите перенести в Скорую, там увидят!

 

Сколько недель котятам? Если они ещё мелкие и им надо маму сосать, можете уговорить подержать до полутора месяцев, пока они подрастут? А потом можно будет увозить их на передержку.

 

За время, пока они вырастут, передержка найдётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Здравствуйте,

 

У меня на работе паника - завтра топят 4-х котят, так как не нашли им хозяев. Котята уже открыли глазки, их жалко до слез. Тихий, скромный мальчик и 3 красивых девочки. 2 котенка - черепаховый, мальчик тигровый, а девочка с черной спинкой и белой грудкой.

 

Если вдруг у кого-то есть возможность их спасти, - этот человек может подвести котов к какому-нибудь метро: 8-909-639-31-21 Филипп

 

P.S. фотографии могу прислать на почту, здесь не поняла как приложить burnasheva@gmail.com

Ну какие хозяева в таком возрасте! Они же еще сами есть не умеют! Автор, уговорите подержать котят при матери до 1,5 месяцев. Как начнут самостоятельно есть, вот тогда можно будет уже и хозяев искать. Лично окажу помощь в пиаре и пристройстве, гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

 

У меня на работе паника - завтра топят 4-х котят, так как не нашли им хозяев. Котята уже открыли глазки, их жалко до слез. Тихий, скромный мальчик и 3 красивых девочки. 2 котенка - черепаховый, мальчик тигровый, а девочка с черной спинкой и белой грудкой.

 

Если вдруг у кого-то есть возможность их спасти, - этот человек может подвести котов к какому-нибудь метро: 8-909-639-31-21 Филипп

 

P.S. фотографии могу прислать на почту, здесь не поняла как приложить burnasheva@gmail.com

Выложите фото через радикал!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на www.radikal.ru загружаете туда фото , оттуда копируете в сообщение здесь ссылочку №2 ( картинка в тексте ) . Котята сами кушают уже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Вот фото котят, автор прислала мне на почту.

 

6de436d57147.jpg

 

2cda342d29bd.jpg

 

590fca3b9d33.jpg

 

31b74ae3e10a.jpg

 

На мой взгляд, им уже 2 недели, ну как можно утопить 2-х недельных котят?! В переписке с автором выяснилось, что, возможно, хозяин кошки-мамы НЕ СОГЛАСИТСЯ держать малышей до достижения ими самостоятельного возраста под наши гарантии пристройства. Тогда придется решать, куда их забрать. Времени очень мало, фактически только завтрашний день. ЛЮДИ, ХЕЛП! :help: :help: ЧТО ДЕЛАТЬ? НУЖНА ИЛИ КОРМЯЩАЯ КОШЬ, ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА С ВЫКОРМОМ. Надеюсь, все же удастся договориться с хозяином, но нужно все же уже сейчас учитывать наихудший вариант. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

ЛЮДИ, ХЕЛП!!! :help: :help: :help: КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ С КОРМЯЩИМИ КОШКАМИ ДЛЯ ЧЕТЫРЕХ ДВУХНЕДЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ? У НИХ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с ума сошли... Топить котят в этом возрасте... Черт, я готова предложить денег хозяевам, лишь бы дали докормить их маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Они с ума сошли... Топить котят в этом возрасте... Черт, я готова предложить денег хозяевам, лишь бы дали докормить их маме.

Да весь мир уже с ума сошел, чему уж тут удивляться...Нам бы мамку кормящую. Вряд ли Ваш вариант тут поможет

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы позвонили хозяевам и сказали бы что вам показали фотки,что вам понравился котенок,что хотите его забрать себе,но нужно чтоб он самостоятельно кушал и тд.. Иными словами изобразили бы потенциальные ручки.

Тогда может и котят оставили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро с ума сойду от таких тем.... как то очень ненадежно всё... может в тему кошки с котятами из Краснознаменска стукнуться? :blush:

 

А мамка котят живет на работе? может у кого то будет возможность забрать все семейство? (утопические мечты, но все-таки :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скоро с ума сойду от таких тем.... как то очень ненадежно всё... может в тему кошки с котятами из Краснознаменска стукнуться? :blush:

 

А мамка котят живет на работе? может у кого то будет возможность забрать все семейство? (утопические мечты, но все-таки :blush: )

Автор, новости есть? Утопили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала автору на почту, вот ответ:

 

 

Здравствуйте,

 

Мне пообещали пока котят не трогать, и подождать пока их выкормит кошка. Надеюсь не только для того, чтобы я отстала). Но если есть возможность их забрать, думаю это увеличило бы шансы на их выживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всей видимости, автор считает пост на пике остаточным для спасения животных, и вести тему не собирается. Большая просьба к участникам темы, избрать из своих рядов ответственного за обновление первого поста кнопочкай "жалоба". Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в тот вечер разговаривал с Филиппом, сегодня получил от него смс, что котят оставят до самостоятельности, а одного черного вообще оставят себе. Сам он не нашел эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы было Филиппу объяснить, что кошку (а также котенка, когда он вырастет) во избежание дальнейшего приплода необходимо кастрировать. С его стороны перекладывать ответственность на чужие плечи, играя на чувствах людей - жестоко. Готова финансово поучаствовать в судьбе котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вдруг что, я могу взять на передержку, где-то до конца мая. только объясните как таких кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вдруг что, я могу взять на передержку, где-то до конца мая. только объясните как таких кормить.

пиарить сами будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо бы было Филиппу объяснить, что кошку (а также котенка, когда он вырастет) во избежание дальнейшего приплода необходимо кастрировать. С его стороны перекладывать ответственность на чужие плечи, играя на чувствах людей - жестоко. Готова финансово поучаствовать в судьбе котят.

 

Ну тогда надо созваниваться с ним и объяснять ситуацию. Я этим заняться не могу, финансово и по времени сейчас вообще 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Котят не утопили :) Они выросли, стали самостоятельными и готовы к пристройству. В субботу я их забираю у девушки, которая их приютила, для дальнейшего пристройства. Фото мне уже прислали, размещу в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...