Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жертва жестокости или юного ветеринара. Кошка не видит, непонятные приступы, странный шрам на животе.


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я хочу для себя определиться... Вы уж извините за вопросы. Кошку по приезду в стационар класть надо ? я не говорю об обследовании -это ясно ! Или она пока может в домашних условиях находиться ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не видит, её кормят с ложечки, сама не ест и не пьет :cry2:

 

 

животному что бы есть и пить. совсем не надо видеть еду...

Здесь проблема в чем то совсем другом.. похоже все таки на мозговые нарушения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день была в приюте. Кася внешне выглядит нормально, немного странный взгляд(непонятно куда смотрит).

Выпустили её из клетки, она уверенна пошла по комнате.

Глицин разбавленный водой из шприца не получилось дать, она сразу начала нервничать, пришлось оставить её в покое минут на 20 (иначе опять бы начался приступ).

Глицин, эсссенсеале и стоп-стресс мы съели с руки, я обмазала таблетки темой и она быстро их съела. Сушку Хилс ест хорошо, но воды пьет мало.

 

Впервые дни у кошки были приступы несколько раз в день. Приступы были по ночам, так как утром в клетке было все перевернуто.

Сейчас намного лучше ТТТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет решать московский куратор.

Кошка может находится в домашних условия. У неё приступы стали реже.

Лично я бы, чтобы не стрессовать лишний раз кошку, сначала воспользовалась стационаром, чтобы сделать полное обследование, а потом забирала на передержку.

Неопытный человек с ней сейчас не справится :(

 

 

Я просто подумала, что если кошку привезти в Москву , ее можно ко мне в другую комнату, я бы ее показала бы вету. И он решил бы. Просто ти спросила о состоянии кошки.. Я там уже и куратор и деньги найдуться... Единственное мне надо с ветом переговорить по поводу своего кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила в 17.20 на карту СБ...4650 400 рублей... хоть бы выздоровела кошечка... какая же она красивая девочка.. миленькая такая евочка.. прелесть просто.

Выздоравливай лапуленька!!

 

 

Денежка, пришла. Спасибо большое за помощь :gift:

 

 

куратор так и не нашёлся? Бедная Касечка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть фин.куратором на 500р/неделю при наличии куратора!

Ну же, люди! Ведь тут и наменого сложнее кошек вытягивали!!!! Отзовитесь, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Сегодня сдала анализ своему коту., что бы убедиться что с ним все ок. Через 2 дня жду результат. Он просто зимой болел. Если все ок., можно так и сделать ее в отдельную комнату., а там уже и куратор найдется. Думаю надо ее срочно в Москву. И к Хохлову он специалист в этом. Если с моим котом что то не то , то ее в стационар надо сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Сегодня сдала анализ своему коту., что бы убедиться что с ним все ок. Через 2 дня жду результат. Он просто зимой болел. Если все ок., можно так и сделать ее в отдельную комнату., а там уже и куратор найдется. Думаю надо ее срочно в Москву. И к Хохлову он специалист в этом. Если с моим котом что то не то , то ее в стационар надо сразу...

натела Спасибо! :gift:

Только Кася совсем не обычная кошка. Я поначалу сама не понимала сложность всей ситуации пока не увидела её приступы :cry2: .

В приюте её хотели усыпить, потому что невозможно ей было делать уколы, капельницы, элементарно её осмотреть. С ней не могли справится три врача. Плюс врачи не могли поставить точный диагноз (без обследования)

В первые дни девочки в приюте не могли даже нормально убраться в клеточке, Кася кидалась и кусалась когда пытались перестелить уписанную пеленочку.

 

Вы сможете справится с такой кошкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укол еще могу. Капельницы нет. Но я думаю врач все скажет если что придеться в стационар. Может у Вас неправильное лечение.. и улучшений нет поэтому?? Если будит передержка с медуходом для сложной кошки то отлично. Но давайте начнем что ли ..... Я имела ввиду что как прилетит ко мне, ну не повешусь я из за того , что кошка у меня переконтуется. А по том и кураторы и финкураторы и медуход подтянеться... И может не все так плохо..

 

Слушайте, а исследования, заключения, снимки есть ???? Может скините мне отсканированные

 

И давайте я дождусь результатов рыжули своего.....

 

p/s кстати я сегодня когда с ветом советовалась я предупредила , что привезем покажем пиковскую кошку такую тяжелую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже деньгами помогу, очень жаль девочку, такая чудная кошечка!

 

сейчас нужны перечисления или пока куратора тут ждут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
натела Спасибо! :gift:

Только Кася совсем не обычная кошка. Я поначалу сама не понимала сложность всей ситуации пока не увидела её приступы :cry2: .

В приюте её хотели усыпить, потому что невозможно ей было делать уколы, капельницы, элементарно её осмотреть. С ней не могли справится три врача. Плюс врачи не могли поставить точный диагноз (без обследования)

В первые дни девочки в приюте не могли даже нормально убраться в клеточке, Кася кидалась и кусалась когда пытались перестелить уписанную пеленочку.

 

Вы сможете справится с такой кошкой?

 

 

Слушайте а это не та кошка, которая в приюте осталась , а другую в Москву привезли и не спасли... тема была ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже деньгами помогу, очень жаль девочку, такая чудная кошечка!

 

сейчас нужны перечисления или пока куратора тут ждут?

 

Спасибо большое за предложенную помощь :gift: Потихоньку уже собаем на обследование, тк сразу могут понадобиться средства на обследование. Все реквизиты есть в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если куратор не появиться ее все равно везти в Москву надо и обследовать .... Поэтому деньги очень актуальны.., так как может и понадобитьса много... А сколько по времени ее переправлять ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если куратор не появиться ее все равно везти в Москву надо и обследовать .... Поэтому деньги очень актуальны.., так как может и понадобитьса много... А сколько по времени ее переправлять ???

Сколько потребуется времени найти оказию в Москву не известно. Стюардесса не знает график полетов заранее.

Отправлять поездом ОПАСНО, поезд едет около суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если куратор не появиться ее все равно везти в Москву надо и обследовать .... Поэтому деньги очень актуальны.., так как может и понадобитьса много... А сколько по времени ее переправлять ???

 

 

с меня 1000 ежемесячно. по возможности буду дополнительно перечислять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, мои переходящие как флаг из темы в тему 500 руб. тоже Кассенышу до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отправила 1000 руб на ЯК 41001635995803, № чека 57314, проверяйте :)

кисоньке скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня отправила 1000 руб на ЯК 41001635995803, № чека 57314, проверяйте :)

кисоньке скорейшего выздоровления!

Спасибо большое за помощь Касе! денежка дошла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за помощь Касеньке :gift: :gift: :gift:

Девчоночки, мои переходящие как флаг из темы в тему 500 руб. тоже Кассенышу до пристройства

Настя спасибо :gift:

 

Девочки! Скажите плиз как дела у Касеньки?

Сегодня была весь день в приюте. Клетка Каси стоит в офисе, поэтому она под постоянным наблюдением. Приступов сегодня не было ТТТ.

Таблетки хорошо едим вместе с Темой :rolleyes: з раза в день

 

Приют сейчас переполнен, поэтому в офисе сейчас живут две сбитые собачки. Когда выпускаешь Касю из клетки она с удовольствием обходит всю комнату, разговаривает, подходит к одной из собак и начинает ластится. Кошка Очень ласковая :)

На данный момент если она не нервничает приступов нет.

 

Сегодня за весь день Кася ни разу не сходила в туалет :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила вчера около 7 вечера 500 рублей для Каси... Денежка дошла?

Постараюсь ежемесячно перечислять денежку по возможности, т.е. после з/пл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...