Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хорек пристраивается (подбросили), девочка


Impi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В знакомый зоомагазин впарили хорька, шантажом, типа не возьмете, выкинем. Рассказали, что им подбросили самца и самочку, самца они пристроили. Девочка маленькая, месяца 4 (со слов, я в хорьках ничего не понимаю). На холке большая рана, поверхностная но большая по площади, наверное самец ее грыз. Рану сейчас обработали перекисью, убрали грязь, заживет. Девица очень ручная, шустрая и симпатишная. Надо кому-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорьками у нас кажется заведует wildseacat. Напишите в личку, может чем поможет.

Себе может и вряд ли возьмет, но по крайней мере в них разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси, напишу в личку, может помогут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый ник по поиску не нашла, Нале написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите еще Светт, она тоже по хорям...

Я увы нет,я заковырялась с зоомагазинной девкой,мне её вернули,она там всех перекусала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я увы нет,я заковырялась с зоомагазинной девкой,мне её вернули,она там всех перекусала(

 

ну простите, я хотела, как лучше :).А у вас девки кусучие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! Вроде пока не нужно, сидит в клетке в магазине. Просят пристройства. Народ, а хорьки пристраиваются так же тяжко как кошки? Или есть спрос? Что-то я совсем не в теме. Хоречка очень ручная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо! Вроде пока не нужно, сидит в клетке в магазине. Просят пристройства. Народ, а хорьки пристраиваются так же тяжко как кошки? Или есть спрос? Что-то я совсем не в теме. Хоречка очень ручная

 

Желающих на хорьков - огромное количество. Но почти все хотят халвы. Но, сами понимаете, если человек не может 2-3 тысячи за щенка заплатить - чаще всего там что-то не хорошо. Большинство таких "хотейцев" относятся к зверикам не совсем адекватно, большинство содержит их как грызунов.

 

я в шоке была, когда хорошая знакомая, которую я считала эдаким "своим парнем", рассказала мне, что у них "жили две большие крысы, одна в 8 лет умерла, а вторая зажралась, хлеб и макароны не ест, пришлось пристраивать". Век живи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще хороший форум!! http://horek.net/index.php

просто так не стерильную девочку страшно отдавать..(( их берут на "потомство" перекупщики, держат в клетках, ломают психику...(( а потом перепродают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, девчушку на правильную передержку отправить.

Магазин - не лучший вариант! А чем там кормят её?

...фоточки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с животным? с Налой связались?

возраст вам могли назвать неверный. если хориха старше-возможно, она в течке. проверьте петлю, набухшая ли.

 

от себя большая просьба, на хорек.нет - не ходите, это не самый лучший ресурс. хоря возьмут там быстро, скорее всего, а вот как дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с животным? с Налой связались?

возраст вам могли назвать неверный. если хориха старше-возможно, она в течке. проверьте петлю, набухшая ли.

 

от себя большая просьба, на хорек.нет - не ходите, это не самый лучший ресурс. хоря возьмут там быстро, скорее всего, а вот как дальше...

сейчас хорьков отрывают с руками на любых сайтах!! главное найти достойного хозяина! чаще берут такую животинку у кого есть уже хорек! лучше опытного хозяина, ведь животное очень спецефичное! а проверять любого нужно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вполне может быть стерильной, вы же внутрь не заглядывали. А петлю действительно гляньте, если шарик как брусника, то течет, если не поймешь где петля, где попа, то норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я могла бы взять хорька через недели 2-3! буду любить и заботится

 

есть фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сообщения и уже пользователь, это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините была в отпуске без инета. Правильно Вам посоветовали напишите на феррет там всей толпой будем решать, что делать. Сама сейчас заняться ей не смогу, т.к. Уже сидит хорь на передержке.

В любом случае девку лучше знающим (хорятникам) пристраивать, т.к. вполне вероятны проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Извините была в отпуске без инета. Правильно Вам посоветовали напишите на феррет там всей толпой будем решать, что делать. Сама сейчас заняться ей не смогу, т.к. Уже сидит хорь на передержке.

В любом случае девку лучше знающим (хорятникам) пристраивать, т.к. вполне вероятны проблемы со здоровьем.

 

 

Нала. Добрый день. Вас рекомендовали на этом форуме как знатока хорей. Мне нужна Ваша помощь. В архив с этого форума отправлена тема, про слепого и больного хорька мальчика, которого принесли в зоомагазин к Лене. Я так понимаю, что он находится сейчас у zangar. Она ищет для него хозяев. Я с форума Феррет центр. Мы готовы хоря забрать , лечить и любить. Лене я звонила. Связаться с zangar мне так и не далось. Я свой телефон отправила к ней в личку. Ответа пока нет. Если у Вас есть какая то информация или есть связь, то пожалуйста свяжитесь со мной. Спасибо.

Людмила. 8-906-7242279

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять себе, но до пристройства(хотя кто знает как оно получится). само собой лечение с меня и курирование зверя. опыт есть по отказникам.

На horek.net я под ником Нафаня.. да в принципе и на хореманах..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая хочет завести хорёчка. У неё есть опыт содержания хорей. Но она не сфорума, могу дать её номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надежные проверенные ручки на хоря-девочку. Опыт есть.Стерилизуют,согласны на отчеты и фотки после пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, я просто забыла про эту тему, хорошо добрый человек в личку написал. Хоря пристроена, забрали из магазина. В личку ни одного сообщения от желающих не поступало, поэтому я решила, что зверек никому здесь не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...