Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОРМ в Интернет-магазине/просто магазинах


vikidm
 Поделиться
Подписчики 34

Рекомендуемые сообщения

Срочно реализуют корм сухой собачий пр-во Испания "Саммит 10".

Позиционируется как супер-премиум и даже холистик. rolleyes.gif Проверяйте сами, читайте отзывы, интернет в помощь.

Мешки по 15 кг сухие, чистые, не рваные, не промокшие.
цена за мешок - 1200 рублей.
Срок годности - декабрь 2017.
Есть корм для средних собак и для крупных.
А также мелкий корм (сказали, что подойдет для щенков и мелких пород).

Минимальное количество - 5 мешков.
Самовывоз из Химок. От МКАДа недалеко.

Как купить: пишите СМС или в Watsapp мне сообщение-запрос и я пришлю Вам адрес и контакты.
(926) 992-01-99

Брала для собак от 7 лет (уже кончился такой) - на удивление, старички мои все едят и переваривают.
В тему заходить в ближайшие дни не смогу. Пишите смс, вотсап.


Корма много, обращайтесь. Может в приюты кому-то нужно?










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется кто-то с кем можно скооперироваться и взять пополам то мы бы взяли три мешка для подростков. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dandelion @ 14.11.2017, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно реализуют корм сухой собачий пр-во Испания "Саммит 10". Позиционируется как супер-премиум и даже холистик. Мешки по 15 кг сухие, чистые, не рваные, не промокшие. цена за мешок - 1200 рублей.


Большое спасибо, что обратили внимание! Корм действительно пр-во Испания, я исправила в посте выше.

Совсем другой состав, другой производитель. Но вроде тоже ничего 1.gif Приют у нас поехал за второй партией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 14.11.2017, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если найдется кто-то с кем можно скооперироваться и взять пополам то мы бы взяли три мешка для подростков.

А Вы где?Может взяли бы 3 мешка...а там может и побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Wolf_R @ 15.11.2017, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы где?Может взяли бы 3 мешка...а там может и побольше.

Лена Зена на ветке где Водный стадион если не ошибаюсь,надо как-то связаться и с машиной что-то придумать.
У меня еще такой вопрос,сколько еще этот корм можно давать без опасения? Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.11.2017, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
Лена Зена на ветке где Водный стадион если не ошибаюсь,надо как-то связаться и с машиной что-то придумать.
У меня еще такой вопрос,сколько еще этот корм можно давать без опасения?

Юля, прости, что влезают. Сроки годности - вещь довольно, условная, дают их всегда с хорошим запасом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан,спасибо!!!! Просто чтоб понять сколько можно взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dandelion @ 14.11.2017, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо, что обратили внимание! Корм действительно пр-во Испания, я исправила в посте выше.

Совсем другой состав, другой производитель. Но вроде тоже ничего 1.gif Приют у нас поехал за второй партией.


Здравствуйте! Я вся запуталась, можете уточнить? Этот корм тоже с КУРИЦЕЙ? Если без курицы, то скооперировалась бы с кем-нибудь на 2 мешка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.11.2017, 5:17) <{POST_SNAPBACK}>
У меня еще такой вопрос,сколько еще этот корм можно давать без опасения?

Обычно + - 6 мес примерно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nata43 @ 16.11.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Я вся запуталась, можете уточнить? Этот корм тоже с КУРИЦЕЙ? Если без курицы, то скооперировалась бы с кем-нибудь на 2 мешка

Корм только с курицей. Других вариантов нет.


Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.11.2017, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Оксан,спасибо!!!! Просто чтоб понять сколько можно взять.

Юль, я вчера взяла щенячку, всеядные собы жрут на ура, другим не давала. По моим ощущениям эконом класс. Что-то типа Джимона.
Сроками ваще не парюсь. Если упаковка не нарушена - полгода без проблем!! Но я взяла немного, за пару месяцев управимся. Изменено пользователем zabava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, на петшопе роял канин котячий от 4 до 12 месяцев по 2 кг 6сли брать - выходит 350 р за кг)
Хеппи кет для взрослых нестерильных с говядиной по 2800 за 10 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nuga @ 7.12.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Есть корм для собак мешки 10 кг по 611-00 , сроки отличные
89099540899
Возможна доставка от 5 мешков

А, какой корм? Это важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала в Зоогалерее ренальный сухой корм. Кто нибудь там заказывает? Насколько это нормальный интернет магазин?
Последнее время заказываю только на оф. сайте Фармины, т.к. стали приводить пересушенный корм. А сейчас опять решила попробовать заказать в другом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(overt7 @ 22.12.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Заказала в Зоогалерее ренальный сухой корм. Кто нибудь там заказывает? Насколько это нормальный интернет магазин?
Последнее время заказываю только на оф. сайте Фармины, т.к. стали приводить пересушенный корм. А сейчас опять решила попробовать заказать в другом месте.



Заказываю корма в Zoogoods. Пока недостатков для себя не нашла. корм приходит со свежим скором годности, не пересушенный. Ьак что от себя рекомендую точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(vikidm @ 18.4.2011, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Посоветуйте интернет-магазин с недорогими и приличными кормами для кошек.
Заранее благодарю!
flowers.gif

Для нас сейчас, да и уже пару лет как, самым классным интернет - магазином для покупки кошачьих кормов, наполнителей и аксессуаров является Zoogoods.ru
Покупаю там своему вислоухому мужчине сухой корм марки Роял канин, стерилайзед, для кастрированных котов и стилизованных кошек. Цены в зоогудс приемлемые, ассортимент широкий, и качество товаров радует. Корма не пересушенные и не просроченные. Попробуйте rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рита22 @ 28.2.2018, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Для нас сейчас, да и уже пару лет как, самым классным интернет - магазином для покупки кошачьих кормов, наполнителей и аксессуаров является Zoogoods.ru


Какая ненавязчивая реклама appl.gif appl.gif appl.gif ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рита22 @ 28.2.2018, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Для нас сейчас, да и уже пару лет как, самым классным интернет - магазином для покупки кошачьих кормов, наполнителей и аксессуаров является Zoogoods.ru
Покупаю там своему вислоухому мужчине сухой корм марки Роял канин, стерилайзед, для кастрированных котов и стилизованных кошек. Цены в зоогудс приемлемые, ассортимент широкий, и качество товаров радует. Корма не пересушенные и не просроченные. Попробуйте rolleyes.gif

Очень дорогой магазин. Никому не советую. И доставка в московскую область очень дорогая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и Роял Канин стал не корм,а солома после того,как производство перевели в Моск.область,деревня Кукуево...... Мы закупаемся в "Мир корма","Зоопетфуд", "Пет-шоп"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zabava @ 1.3.2018, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Какая ненавязчивая реклама appl.gif appl.gif appl.gif ))))))


Может Вам и реклама, только нельзя человека просто так в чем то обвинять. Мне реально нравится этом ИМаг, и ценами в том числе. 4 кг корма в моем городе стоит 2500 почти. Вот и делайте выводы. Спорить с вами не хочу, незачем(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 1.3.2018, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да и Роял Канин стал не корм,а солома после того,как производство перевели в Моск.область,деревня Кукуево...... Мы закупаемся в "Мир корма","Зоопетфуд", "Пет-шоп"

Знаете, я сильно в составах не разбираюсь, главное, что моему коту нравится, и нет аллергии на корм. А где его производят нам уже не важно.


Цитата(magda @ 1.3.2018, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Очень дорогой магазин. Никому не советую. И доставка в московскую область очень дорогая

Про МО сказать не могу, я набираю до бесплатной доставки и до моего места жительства посылка летит бесплатно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(overt7 @ 22.12.2017, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Заказала в Зоогалерее ренальный сухой корм. Кто нибудь там заказывает? Насколько это нормальный интернет магазин?
Последнее время заказываю только на оф. сайте Фармины, т.к. стали приводить пересушенный корм. А сейчас опять решила попробовать заказать в другом месте.

Я не в курсе Зоогалереи, но тоже часто беру корм Фармина, который при нарушениях пищеварения у кошек, нашей подходит он идеально, есть некоторые проблемы, увы. От обычного корма сразу после еды рвет кошку. mad.gif
Заказываю кстати в Зоогудс, о котором тут тоже писали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(magda @ 1.3.2018, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Очень дорогой магазин. Никому не советую. И доставка в московскую область очень дорогая

Я живу в Алтайского крае. Напротив дома есть зоомагазин. Поверьте, около моего дома Роял канин на 4кг (как я привыкла покупать) дороже на 100 с лишним рублей. Мне реально выгоднее в Zoogoods.ru заказать до бесплатной доставки, а потом с почты забрать... Зоогудс НЕ самый дорогой ИМаг, 100%!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...