Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОРМ в Интернет-магазине/просто магазинах


vikidm
 Поделиться
Подписчики 34

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Кузеныш2008 @ 2.4.2017, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ага! Я думаю именно ТАК их в приюте и кормили,откуда мы их 5 марта забрали... Их таких там штук 50 прыгает такого возраста. Наши до сих пор лупят еду как ошпаренный,боясь,что отберут или не дадут.

Понятное дело, когда щенки в приюте, им дают что попало. А когда их забирают уже надо кормить, как положено. Иначе потом проблем со здоровьем не оберешься У меня собак подобранный в 7 месяцев, ел что попало, результат больной желудок и кишечник.
. Пироплазмоз в щенячьем возрасте тяжело переносится, поэтому и дают кучу лекарств и капельницы обязательны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(overt7 @ 2.4.2017, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Понятное дело, когда щенки в приюте, им дают что попало. А когда их забирают уже надо кормить, как положено. Иначе потом проблем со здоровьем не оберешься У меня собак подобранный в 7 месяцев, ел что попало, результат больной желудок и кишечник.
. Пироплазмоз в щенячьем возрасте тяжело переносится, поэтому и дают кучу лекарств и капельницы обязательны.


Думаю,нам повезло, я сразу запаниковала,как только он перестал кидаться на еду. А кормлю я их хорошо, от плиты не отхожу, то кашки, то супчики...Я так не кушаю,как они😁
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежкинкот - помимо акции с сухим кормом "Хороший хозяин", с которым идет 6 банок консерв в подарок, проходит еще одна, , купи две банки по цене одной
http://yokot.ru/catalog/?sku[]=10741&sku[]=10742&sku[]=10743&sku[]=10744&sku[]=10745&sku[]=10746
Я вчера затарилась и тем, и другим. Плюс, расплатилась удвоенными бонусами, в итоге мне 6кг сухого корма, плюс к нему 6 банок, плюс еще 8 банок = обошлись в 1047рублей wub.gif и это все с бесплатной доставкой. Однозначно, магазин рекомендую, в нем еще и другие акции бывают, так же, там и фирмы разные есть, типа Роял канина, кто его любит. Все таки, их бонусная система действительно бонусная, а не для галочки, что помогает экономить на самом деле.

В Коркоме сейчас идет акция на Go (вроде Нау тоже попадает)
www.korkom.ru
Скидка очень симпатичная выходит, только надо заходить или через кабинет, чтобы увидеть цену, или зарегистрироваться.
Для примера:
GO natural SENSITIVITY GRAIN FREE DUCK для кошек и котят с чувствительным пищеварением со свежей уткой - 7,26кг-2748руб, в других магазинах цена начинается сильно от 3т.р., кто берет, тот знает.

GO natural DAILY DEFENCE CHICKEN для кошек и котят с курицей фруктами и овощами - 7,26кг - вообще всего 2353руб. / 230гр - 163руб, считаю просто волшебно blush.gif

Нашла случайно какой-то дискаунтер, цены весьма симпатичные, особенно для тех, кто покупает в больших количествах и на приличные суммы, т.к. доставка платная-199руб, и если брать мало, то смысла почти нет в экономии. А вот при больших объемах очень даже хорошо выходит.
Вот, к примеру, наполнитель Ванкэт, 20кг-всего 730руб!!
http://www.tomcat.ru/products/napolnitel-v...aturalnyi-paket
Ассортимент весьма скромный пока, цены на все не сравнивала, но что мне было нужно-тут действительно намного дешевле стоит, чем везде. Хотя, Анимонда карни в 400гр. банках дешевле все равно в Визуви.ру получается.
Акана есть, вроде цена приятная
http://www.tomcat.ru/products/korm-acana-d...nenka-i-yabloka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рысик @ 6.4.2017, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
В Коркоме сейчас идет акция на Go (вроде Нау тоже попадает)
www.korkom.ru
Скидка очень симпатичная выходит, только надо заходить или через кабинет, чтобы увидеть цену, или зарегистрироваться.


Это же питерский магазин,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 7.4.2017, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
Это же питерский магазин,

Петшоп тоже питерский, но это никому не мешает открывать филиалы в Москве и других городах))
Я у них давно покупаю, доставка бесплатная от 777рублей,вроде. И девочки тут заказывают, там при открытии сайта появляется табличка, с надписью ваш город Москва, выбрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 7.4.2017, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
Это же питерский магазин,

Я в нем постоянно покупаю. У него полно филиалов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 7.4.2017, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
Это же питерский магазин,


Ежкин кот тоже питерский, а московский склад в Подольске 😀 мы туда ездили первый раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Могу предложить сделать заказ на сайте Ешкин Кот, у меня там есть около 300 бонусных рублей, возможно еще что то удвоят но первая цифра точно будет. Мне пока не нужно заказывать, а бонусы через месяц пропадут. Так что если кому нужно что имейте в виду, пишите сразу в личку.😁 Изменено пользователем Кузеныш2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(almelenkov @ 11.5.2017, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-нибудь покупал Хилс на сайте zoo-galereya.ru ? Не напорюсь на просрочку?

Я там хилз как раз и покупаю. Уже с год как. Косяков не было. Всё нормально привозили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день....Подскажите,пожалуйста, а сухой корм "Анимонда" для кошек в интернет-магазинах бывает? Хотела своим заказать, а везде только "влажка"....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(almelenkov @ 11.5.2017, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-нибудь покупал Хилс на сайте zoo-galereya.ru ? Не напорюсь на просрочку?

Корма для кошака на этом сайте заказывала, пока не перевела на натуралку. Не беспокойтесь, нормальный это магазин. Хитрить не станут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз Зоогалерея прислала предложение Монами пакетики по 7р, сроки подходят. Может кому для дворовых надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не покупала корм в инет магазине по предоплате. Сделала заказ на 3300р, прислали карту СБ
А где гарантия что не продинамят?

сайт https://www.zoogastronom.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 16.5.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не покупала корм в инет магазине по предоплате. Сделала заказ на 3300р, прислали карту СБ
А где гарантия что не продинамят?

сайт https://www.zoogastronom.ru/

г.Екатеринбург и телефон сотовый,могут и продинамить. Опасно заходить на никому неизвестные сайты.
Вот хороший недорогой интернет-магазин http://vizoovi.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avgustenchick @ 16.5.2017, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
г.Екатеринбург и телефон сотовый,могут и продинамить. Опасно заходить на никому неизвестные сайты.
Вот хороший недорогой интернет-магазин http://vizoovi.ru/

Магазин то дешевый, только выбор там слишком маленький.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 16.5.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не покупала корм в инет магазине по предоплате. Сделала заказ на 3300р, прислали карту СБ
А где гарантия что не продинамят?


Гарантий,конечно, нет. Но, скорее всего, динамить не будут. Я раньше тоже боялась, когда заказывала не в московских магазинах, в том же ежкинкот, вообще непонятная оплата была, и магазин Питерский. И ничего, привезли, и уже давно возят. И не только в этом магазине оплачивала, все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рысик @ 16.5.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Гарантий,конечно, нет. Но, скорее всего, динамить не будут. Я раньше тоже боялась, когда заказывала не в московских магазинах, в том же ежкинкот, вообще непонятная оплата была, и магазин Питерский. И ничего, привезли, и уже давно возят. И не только в этом магазине оплачивала, все нормально.

Я посмотрела - сайт у них с 2013года, отзывов немного но жалоб на динамо нет, только на пересортицу, оператор сама мне отзвонилась, пообщались и договорились что можно будет оплатить транспортной компании непосредственно при получении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, история такая, я 2 месяца подрабатывала в зоомагазине, владелец очень хороший человек, добрый, бабулям корм задаром раздавал, скидки всегда, продавцам и премия и зарплата хорошая, дело кончилось печально - он разорился. Т.к. я живу рядом, остатки корма ( 40 пакетов) забрала домой, надо было срочно освобождать помещение, а этот стеллаж не перевезли. В принципе, он его за так отдаст, корм просрочен, но, очень хочется помочь человеку. он, правда, хороший. Может кому надо корм Нутри голд, американский, по составу хороший, но просрочен. он стоил 1600 пакет 2.7 кг может кто купит за 400 рублей, как вы считаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Yanni @ 17.5.2017, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Может кому надо корм Нутри голд, американский, по составу хороший, но просрочен. он стоил 1600 пакет 2.7 кг может кто купит за 400 рублей, как вы считаете?


А остался еще? Он для кошек? Я бы взяла для торжокской группы, а то там китикэт один кошки видят.. Намного просрочен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ребята из столицы, подскажите пожалуйста базы или магазины крупные интересные, которые можно/нужно посетить, пожалуйста. Да и вообще классные магазины товаров для животных в Москве )) Приезжаем в командировку на несколько дней, время свободное есть, а дома 2 приюта (один собачий, другой кошачий), которым помогаем. Заранее благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, наиболее известный магазин - Бетховен (вернее, сеть магазинов), но туда только на экскурсию. В интернет-магазинах все гораздо дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алексей-38 @ 5.6.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Ребята из столицы, подскажите пожалуйста базы или магазины крупные интересные, которые можно/нужно посетить, пожалуйста. Да и вообще классные магазины товаров для животных в Москве )) Приезжаем в командировку на несколько дней, время свободное есть, а дома 2 приюта (один собачий, другой кошачий), которым помогаем. Заранее благодарю!

Динозаврик, Зоогалеоея, Бетховен - сетевые магазины. Но, заказывать все дешевле в Интернет- магазинах, на треть дешевле точно выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...