Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева привели усыплять молоденького стаффа. Спасли!


Arisha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

А как он к кобелям?

Пока неизвнстно. Но в клинике внимания не обращал, может из-за стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая какой красавчик.....Его ..... усыплять, да что же это такое-то................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелям нормально,он ко всем лезет играть, и когда на него рычат не понимает за что, и отходит ,скулит ,переминается с лапы на лапу потом опять лезет играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фото

dea40403c796.jpg

 

40df41583d17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо!.Он само ОЧАРОВАНИЕ и КРАСОТА. :gift::gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобелям нормально,он ко всем лезет играть, и когда на него рычат не понимает за что, и отходит ,скулит ,переминается с лапы на лапу потом опять лезет играть

Я же говорю, он дурашка ещё щенявый. Хоть бы таким и остался)))

 

Спасибо врачу, который не исполнил волю хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кал сдали вчера. Результат через три дня. Завтра поеду кровь сдавать.

 

Получила маленький отчет от Весты по телефону. Я распустила слюни по всей клаве. Идеальный мальчишка!!! Взрослые, дети, кошки- всех любит. С поведением проблем никаких.

Ну как такого можно было усыпить?

 

Наташ, результат анализа пришел

 

ПАРАЗИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ№НЦ0001397

Дата взятия материала: 18.04.2011

Ф.И.О. владельца: И в а н о в

Вид животного: Собака Микрочип №:

Порода: с т а ф ф т е р ь е р Пол: М

Возраст (лет, мес.): 1 , 4 Кличка: Честер

Лечащий врач: Клиника: Фауна Сиреневый

Материал: кал Метод: Флотация, микроскопия

нативного мазка

Результаты исследования:

В доставленном материале яйца гельминтов и ооцисты патогенных простейших не обнаружены.

Врач КЛД, эксперт: Кинкладзе М.Д.

Дата выдачи: 18.04.2011

Лаборатория является участником Федеральной системы внешней оценки качества лабораторных исследований МЗ РФ

ФСВОК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо!!!

Лямблии в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, классные фотки. :gift:

 

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f8f717f98c13.jpg

 

Вот ещё...фото  :)

 

Я заметила он не очень то любит фотографироваться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,вы простите что вмешиваюсь,но наверно не надо ему сейчас кости давать, могут быть проблемы с желудком ,кишечником,не все собаки хорошо прожевывают кости ,,потому как торопятся заглотить такую вкусняшку по быстрее,если есть расстройства,то от любой жесткой пищи они могут усилится,,,парень чудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё...фото  :)

Как-то скромно, всё по одной фоточке. Ань, не жадничай, давай сразу и много. Оч интересно, как парень ведёт себя в домашней обстановке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,вы простите что вмешиваюсь,но наверно не надо ему сейчас кости давать, могут быть проблемы с желудком ,кишечником,не все собаки хорошо прожевывают кости ,,потому как торопятся заглотить такую вкусняшку по быстрее,если есть расстройства,то от любой жесткой пищи они могут усилится,,,парень чудный.

Такое впечатление что я их килограммами даю.

 

 

Вкусняшку нужно обязательно,особенно ему,и он как раз не торопится

 

Ещё эти кости сделаны специально так,что при прикосновении с водой(в данном случае со слюной) быстро таят,то есть когда он её грызёт она тает во рту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не в обиду,у меня француз,так кости жует,а потом его рвет,не успевает от жадности прожевать,просто проблемы были после костей..,вот теперь кости у него только в мечтах.А вкусняшкой ребенка побаловать,святое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление что я их килограммами даю.

 

 

Вкусняшку нужно обязательно,особенно ему,и он как раз не торопится

 

Ещё эти кости сделаны специально так,что при прикосновении с водой(в данном случае со слюной) быстро таят,то есть когда он её грызёт она тает во рту.

 

Я тоже извиняюсь, что вмешиваюсь, просто у меня собака тоже с энтероколитом после парвовирусного энтерита - лечимся с июня 2010 года с переменным успехом: никаких вкусняшек нельзя ни в каком количестве, только либо лечебный корм для проблем с ЖКТ, либо однообразное питание говядина/курица/индейка - гречка/рис + витамины.

Вообще, если будет желание, напишите мне в личку - расскажу все схемы лечения какие мы проходили и какие анализы нужно сдавать, чтобы исключить проблемы с другими органами, т.к. при воспалении кишечника начинает страдать печень и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже извиняюсь, что вмешиваюсь, просто у меня собака тоже с энтероколитом после парвовирусного энтерита - лечимся с июня 2010 года с переменным успехом: никаких вкусняшек нельзя ни в каком количестве, только либо лечебный корм для проблем с ЖКТ, либо однообразное питание говядина/курица/индейка - гречка/рис + витамины.

Вообще, если будет желание, напишите мне в личку - расскажу все схемы лечения какие мы проходили и какие анализы нужно сдавать, чтобы исключить проблемы с другими органами, т.к. при воспалении кишечника начинает страдать печень и т.д.

 

Я и так тут чуть ли не плачу ,кушать садимся он сидит ,с голодными глазами, ему и так мало нужно давать есть,вы тут меня до инфаркта не доводите,ладно?Я очень впечатлительный человек,перенервничаю,придётся ложится в больницу!!!

 

а с анализами ,это не ко мне, ни я буду водить его на анализы....

 

 

Я ему только одну и давала,может ещё прикажете отобрать у бедного ребёнка косточку??? :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d2a9059b958a.jpg

 

2facf7c6e094.jpg

 

d19a6a234739.jpg

 

d3a819f5d6b6.jpg

 

a417281983c6.jpg

 

8aad39d66553.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и так тут чуть ли не плачу ,кушать садимся он сидит ,с голодными глазами, ему и так мало нужно давать есть

 

Да я Вас прекрасно понимаю - сама через это проходила, когда кусок в горло не лезет, не обижайтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего это вы в собаках до года? :blink: ему же 1.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте выводы о состоянии здоровья будем делать после комплекса мер и диагноза.

 

В собаки до года это круто! С учетом того, что ему 1,4

Финансирование лечения собаки мы не потянем, здесь помощи особо не будет(плавали, знаем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где он сидит если мы надумаем его посмотреть?

В Медведково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сдала с Чесом клинику и биохимию- 1170руб. Результаты завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже извиняюсь, что вмешиваюсь, просто у меня собака тоже с энтероколитом после парвовирусного энтерита - лечимся с июня 2010 года с переменным успехом: никаких вкусняшек нельзя ни в каком количестве, только либо лечебный корм для проблем с ЖКТ, либо однообразное питание говядина/курица/индейка - гречка/рис + витамины.

Вообще, если будет желание, напишите мне в личку - расскажу все схемы лечения какие мы проходили и какие анализы нужно сдавать, чтобы исключить проблемы с другими органами, т.к. при воспалении кишечника начинает страдать печень и т.д.

 

А может прямо сюда напишите (хотя бы про анализы) ? Будем очень благодарны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...