Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из мусорного бака на краю гибели! Шансов нет! СОС!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Киньте номер ЯК или телефона

 

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ, КУРАТОР ОТПИШЕТСЯ ВАМ ПОСЛЕ 17.00!!! :gift:

 

А мне номер карты СБ в личку.

 

СПАСИБОЧКИ!!! КУРАТОР ВСЕМ ВСЕ ВЫШЛЕТ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста варианты способов оплаты (карта СБ, ЯК, телефон...)

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, потерпите пожалуйста, Вера Владимировна, как только будет у компа, всем все сбросит!!!

 

ПЖЛ, потерпите! Ей и в первую очередь, этим колобкам, очень нужна Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем всем!!! :gift: :gift: :gift:

Сегодня не удалось проколоть сывороткой малышей, так как мне их даже не показали((( Там все усиленно готовятся к майским праздникам и не до таких пустяков(((( :(

В общем, "выдадут" мне малышню в 8 утра в понедельник (так сказали). То, что мне это крайне неудобно - никого не волнует. Все четко как в роддоме. И пойдем мы ветром палимые.

В личку всем сейчас напишу. Безмерно всех благодарю. Не бросайте нас в трудный час. Мне два дня, чтобы окончательно решить все с передержкой. По-прежнему прошу, если есть какие-то варианты в Москве или поближе к Ивантеевке - пожалуйста, не откажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту 835 р.

Извиняйте за такую нелепую сумму, но больше ничего нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту 835 р.

Извиняйте за такую нелепую сумму, но больше ничего нет.

Спасибо! :gift: :gift: :gift: Я понимаю, что люди отдают последнее! Но и у этих мохнатых лапушек тоже ничего нет... :(

Поддержите нас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот передержка в Ивантеевке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127586 Попробуйте позвонить.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164087 Лобня или Зеленоград

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866 - отличная, опробованная мной передержка в Железнодорожном

 

Вот все, что смогла найти. Ирина Веста из Железнодорожного бесплатно пиарит щенков, которые сидят на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла передержку недалеко от моего дома. По стоимости: первые 10 дней 100 руб. без корма, 150 - с кормом, потом 150 руб. без корма и 200 с кормом.

Нам хотя бы первые 10 дней продержаться! :help: :help: :help:

Ждут нас на передержке в понедельник с утра. Если кто-то может помочь ручками в недалекой поездке (просто по дороге надо навестить еще ветклинику), то будет очень кстати. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла передержку недалеко от моего дома. По стоимости: первые 10 дней 100 руб. без корма, 150 - с кормом, потом 150 руб. без корма и 200 с кормом.

Нам хотя бы первые 10 дней продержаться! :help::help::help:

Ждут нас на передержке в понедельник с утра. Если кто-то может помочь ручками в недалекой поездке (просто по дороге надо навестить еще ветклинику), то будет очень кстати. :blush:

Вера, это в понедельник? Если у меня не состоится стерилизация на дому, то я помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, это в понедельник? Если у меня не состоится стерилизация на дому, то я помогу.

Спасибо, Марина Анатольевна! :gift: :gift: :gift:

Я одна с ними не управлюсь. Их трое - руки у меня пока две. :blush:

Заедем в клинику, проконсультируемся с ветврачом, скажем, что только что проглистогонили. Думаю, он посоветует все таки сделать сыворотку, а не прививку. Надо еще сфотографироваться! Буду фотографировать на свою мыльницу. Никогда не умела делать приличные фото. придется потрудиться, если не выйдет, будем просить фотографа. Очень бы хотелось ускорить дело пиара, так как платить за передержку на длительное время у нас не хватит средств! :(

На карточку поступили: 2000 руб. и 835 руб.! :gift: :gift: :gift: Благодарю за внос в спасение жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла еще 1000 руб. на телефон! :gift: :gift: :gift:

Спасибо от имени малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так я поняла с передержкой решено?

Передержка во Фрязино. От меня недалеко.

У нас нежданная радость прямо на Пасху!!! Светлая девочка уехала домой! Приехали из Домодедово Оля и Татьяна и забрали девчушку к папе-Андрею! Жить будет в семье в своем доме! Будет охранять и радовать тех, кто благородно решил спасти ее! :appl:

Девочки, это вам! :gift: :gift: :gift:

Фото потом выложу. Счастье самой сладкой собачке! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка во Фрязино. От меня недалеко.

У нас нежданная радость прямо на Пасху!!! Светлая девочка уехала домой! Приехали из Домодедово Оля и Татьяна и забрали девчушку к папе-Андрею! Жить будет в семье в своем доме! Будет охранять и радовать тех, кто благородно решил спасти ее! :appl:

Девочки, это вам! :gift: :gift: :gift:

Фото потом выложу. Счастье самой сладкой собачке! :yahoo:

:)))) с нетерпением ждем девочонок, когда приедут, скоро должны быть. Скажу честно, папа-Андрей еще не знает, что щеночек приедет прямо вот-вот, для него это будет нежданный и приятный сюрприз, т.к. он знал, что щеночка возьмем , но не знал когда)) Уехали кататься в лес на мотоциклах, а тем временем Вера нам перезвонила и девчонки быстро загнали моты в сарай и рванули за щенком)) Так что ждем))) Потом отпишемся что и как))

Вера, Лена, это вам спасибо, что смогли организовать все сегодня:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываемся:) Ехали долго и под отчаянный скулеж мелкой) Девчонка симпотяшная жутко) И такая не трусливая и шебутная)) Правда после приезда ей пришлось пережить еще два стресса - знакомство с нашим 5-ти месячным хасем и помывку шампунем))))Мыть пришлось сразу, тк. вся была в чем то вроде машинного масла, девчонки приехали с черными руками))) Все выдрежала героически, пока обсыхала в полотенце, там так прям и уснула. Нашего песу ни разу не испугалась (а там слон такой по сравнению с ней) и совершенно не стесняясь окусывается и гавкает на него. Вообщем играются. Поела (грозно прикрыв собой миску и порычав на хасю), побегала и завалилась спать, причем из всех помещений четко выбрала комнату Андрея и свила себе гнездо из его вещей, где и уснула)) Знает, на чьих вещах спать надо)))) Да, удивительно, но дома еще не разу в туалет не сходила - просится на улицу и там елает все дела, даже ночью ничего не сделала, а рано утром разбудила Андрея и потащила его гулять. Сейчас носится по участку и шкодит там)) Наш хась ходит за ней по пятам и наблюдает)) Вообщем вот где то так. Жить она будет в вольере, но пока его нет, будет в доме, да и хорошо - подрастет малек.

Девочки, единственное что, мне показалось, что у нее раздут животик - так часто бывает у щенов уличных, может слопала что-нибудь неудобоваримое, может ей надо дать уголь активированный или энтеросгель на всякий случай? Вазелиновое масло? Или так всегда у нее было? И еще вопрос - так сколько ей месяцев? Похоже, что собака будет не очень маленькая)))) судя по лапам, мне кажется ей месяца 1,5 или больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, по возрасту собаки можно сказать, что ей примерно около 2-х месяцев. На этом предприятии она жила 3 недели, а нашли щенят примерно месячных. Такая грязная потому, что живут они в котельной. А там грязь специфическая... :blush:

Почему раздут животик - не знаю. Вчера ее забирали как раз после плотного ужина. Кормят их очень хорошо и несколько раз в день - каша гречневая с фаршем и макароны с колбасой. Кормят на убой и все они такие пузатенькие. Стул был нормальный. До прогулки щенята и в котельной терпели, старались там не пачкать. Так что щенуля почти приучена к выгулу, что удобно. :rolleyes:

Глистогонку - паразител в суспензии давали всем в прошлый четверг. Так что глистной инвазии быть не должно.

Завтра забираю на передержку оставшихся карапузов.

Девочки, я подсчитала тему финансирования. Приход:

21.04.11 г. hora 500 руб на карту

21.04.11 г. - elvira73 500 руб на карту

21.04.11 г. - крош 1000 руб. на карту

22.04.11 г. - Fine - 835 руб. на карту

22.04.11 г. - Arina Sh 2000 руб. на карту

22.04.11 г. - Jakonia 1000 руб на телефон.

Я кого-то могла случайно пропустить. Простите и исправьте это недоразумение, если оно есть. Лучше в финансах разобраться в самом начале.

Спасибо всем за помощь и поддержку! Будем искать хозяев оставшимся песам!

Их зовут - Тася и Вася! А отдали Асю. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, наверное, у меня завтра не получится. В 9 часов начнется стерилизация двух хвостов, а вот во сколько закончим... Если только не рано Вам надо, то помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, наверное, у меня завтра не получится. В 9 часов начнется стерилизация двух хвостов, а вот во сколько закончим... Если только не рано Вам надо, то помогу.

Спасибо, Марина Анатольевна! Щенков уже двое и это гораздо легче. Нина обещала помочь. Вот только они грязные все, а как помыть - проблема. И вообще не рекомендуют щенков мыть перед передержкой. А нам надо еще в ветклинику заехать за сывороткой. Позорно, конечно, в таком виде, но что сделаешь. И фотографировать придется так как есть. Дел завтра много будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...