Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из мусорного бака на краю гибели! Шансов нет! СОС!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я не поняла - их пиарят в инете? Сейчас пока звонки на мелких идут.

Через пару недель будет уже хуже гораздо((

Да, в инете пиарю лично я. Вы про какие звонки говорите? В общем? Тут фоток приличных нет, пока пиарим с тем, что есть.

Сегодня встретилась с Верой и отвезла анализ в Институт Гамалеи. Результат будет готов вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Calypco спасибо за помощь в поездке к лаборатории на ул. Гамалея с анализами!!! :gift: :gift: :gift:

Первый пост обновила.

До банка не добралась, карту не посмотрела, лежу с давлением.

Звонки были - позвонил пьяный мужчина и девочка-школьница.

Ждем результатов анализов. Очень нужен номер с факсом, чтобы можно было не ездить по второму разу на Гамалеи и получить результаты анализов по факсу!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФАКСОМ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу рабочий предложить, проблем не будет!

Спасибо! Напишите, пожалуйста, его Calypso в ЛС. Мария им передаст и в 7 вечера они отправят на него результат. Хоть бы все было хорошо!

Отдала 700 руб. за анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть факс!! И принтер, и сканер!!А когда это нужно??Кинете мне на факс, я отсканирую и выложу в теме, или перешлю куда скажете!!Когда анализы будут готовы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все номера факсов Марии в личку, пожалуйста! У меня факса нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира, передала Ваш номер в лабораторию. Ждите факс с результатом :)

Вера, поправляйтесь! :gift:

Передержка есть, насколько я поняла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррра, ребятушки!! :yahoo: Малыши здоровы! когда на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррра, ребятушки!! :yahoo: Малыши здоровы! когда на передержку?

Присоединяюсь к всеобщей радости. :)

Карточку в СБ еще не смотрела, но за минусом 700 руб. за анализ у нас должно остаться 3800 руб. Завтра бы надо малышню проколоть сывороткой. Это еще сколько то уйдет. Останется порядка 3000 руб. Это 10 дней передержки. (Оплату дороги и пиара я пока не считаю)

Не хватает 6000 руб. на месяц передержки. Вряд ли за 10 дней они найдут себе хозяев в Коломне. :(

В связи с вышеозначенным слезно прошу и плачу - помогите здоровым малышам дожить до хозяев!!!

Машина еще нужна в Коломну! Пошла искать. Помогите кто-может! Мы ведь не местные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на следующей неделе, смогу еще перевести 500 руб. помимо финкураторских, вторник-среда!

 

ФОРУМЧАНЕ, ПЖЛ, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ! ОНИ ПОКА ЗДОРОВЫЕ, БОЛЯЧЕК НЕ НАХВАТАЛИ!

 

ДЕНЕГ В ТЕМЕ ТОЛЬКО НА ОДНОГО ЩЕНКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ, А ДВОИХ КУДА? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в разделе финансирование. Ссылка в первом посте.

Помогите нам, пожалуйста!!! :help: :help: :help: Деньги для детей - это их жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему в разделе финансирование. Ссылка в первом посте.

Помогите нам, пожалуйста!!! :help: :help: :help: Деньги для детей - это их жизнь!

Слушайте, а если поискать передержку поближе к Москве? не пробовали? Я знаю, например, передержку в Сергиевом Посаде. Это все-таки ближе, чем Коломна. Только расценок не знаю. Могу дать ссылку на темку, если надо. Может, еще где поискать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нас никто не видит даже в Скорой! :(

У Алисы еще 2 помета щенков (тема тоже в Скорой). У Алисы хорошая передержка, но можно ли смешивать пометы?

Алиса, у нас щенки теперь с анализами, но... Как Ваше мнение?

Люди, подскажите "щенячьи" передержки! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого не смешиваю :blink:

пока не привиты, все по своим углам сидят. вместе могут гулять и жить только привитые и если их не очень много.

завтра надеюсь успеть доделать новый нормальный вольер. только пропитать наверное не успею... :( пол деревянный...

так что если правда ко мне придется ехать, то новоселами будут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я никого не смешиваю :blink:

пока не привиты, все по своим углам сидят. вместе могут гулять и жить только привитые и если их не очень много.

завтра надеюсь успеть доделать новый нормальный вольер. только пропитать наверное не успею... :( пол деревянный...

так что если правда ко мне придется ехать, то новоселами будут.

Извините, что вмешиваюсь, но для таких маленьких без прививок нужна карантинная передержка. У меня была ситуация, когда здоровые непривитые щенки заболели на передержке (якобы карантинной даже!) энтеритом, двоих спасти так и не удалось. Поэтому это очень серьезные вещи, тем более, что у них на передержке очень часто бывает интоксикация от глистогонки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки вообще подвержены частым заболеваниям, особенно энтеритом. Риск всегда есть, даже при сыворотке и анализах. Тут, наверное, нет 100% уверенности в их судьбе, иначе бы никто никогда не болел.

Просим помощи - возьмите, пожалуйста, хотя бы одного щенка на б\п передержку или за корм!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а карантийная передержка это сколько по времени ???

Вообще карантином считается 2 недели. Первых дня три за ними просто наблюдают, потом дают глистогонку, потом - повторная глистогонка. Ну и после всего этого - прививка.

Карантинная передержка - это не столько время, сколько условия. Нельзя держать в одном помещении щенков из разных пометов, соблюдать гигиену при работе с щенками из разных пометов, т.е. мыть руки и т.д. и т.п.

Вера, просто мы щенков вытаскивали с того света в течение недели, и все равно не удалось спасти. Это ужасно. Когда изначально все было в порядке. Причем два щенка из четырех выкарабкались, а две девочки - нет :(

Поэтому я переживаю за этих малышей. Если Вы доверяете предложенной передержке, то все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже шансов у этих почти нет... :(

Посмотрела на карточку - вчера перечислили 1000 руб. и 500 руб. и позавчера 500 руб. Т.е. итого 2000 руб. Минус 700 руб. за анализ в Гамалеи. Остается 1300 руб. на передержку на всех щенков!!! :help: :help: :help:

КАРАУЛ!!! Неделю в Скорой! Мы погибли! :help: :help: :help:

Любая передержка нам недоступна! Давайте думать о других вариантах!

Форумчане, пожалуйста, разберите щенков по одному! Кормом обеспечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...