Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из мусорного бака на краю гибели! Шансов нет! СОС!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отвезла щенкам глистогонку! До прививки надо ждать 10 дней. Может быть кто-нибудь сможет приютить малышей на этот срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и такую прелесть не берут? тогда что о наших говорить...

 

передержка.... ну мы далеко, эт если совсем деваться не куда, то готовы найти местечко по 100р все вкл. за моську такую милую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алиса! :gift: :gift: :gift:

Нам бы еще финкураторов для полного счастья! :help: :help: :help:

Надо набрать 9000 руб. на месяц! Помогите, пожалуйста! Жизнь началась с мусорного бачка! Неужели там и закончится? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фотки не ахти какие...И Ивантеевка - не Москва. Хммм...Как и обещала, покидаю малышей на нескольких сайтах. Попытка-не пытка.

Люди добрые, ну помогите малышам денежкой на передержку! Давайте будем реалистами - ведь не пристроить их за такой короткий срок!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста! Надо собрать нереальную для меня сумму!

Нужны финкураторы на 9000 руб.! Пропадет же малышня! :help: :help: :help:

Звонков нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки думаю надо на пиар газетный набрать в телепрограмму , конечно не 100% , но все эе больше шнсов , чем через интернет..., Или может в одноклассниках или конткте, фэйсбуке разместить ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что пока будем пиарить, пропадет вся компания. Через несколько дней опечатывают то помещение, где они сидят. И щенки автоматически окажутся на улице! Их просто физически там невозможно содержать! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет ни КОПЕЙКИ! :help: :help: :help: Передержки тоже нет.

Звонила на предприятие, просила рабочих собрать им в приданное хоть по 100 руб. Надо мной только посмеялись. ((((

Через ДВА ДНЯ (т.к. дальше - выходные) щенята будут под колесами грузовиков и легковых машин - рядом шоссе, на это предприятие постоянно приезжают мусоровозы. Кто там будет смотреть за ними? НИКТО!

ЩЕНКИ ПРОСТО ПРОПАДУТ!!!!

Спасите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наскока поможет - сейчас могу подписаться на 500 руб ежемесячных! К сожалению, больше пока не могу, появится возможность - сумму увеличу, пока тока 500 :((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, подтягивайтесь! может кто то сможет одного, двух на бесплатную передержку взять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Вера, рада бы помочь да нечем...

Форумчане, помогите куратору денежно!!!Вроде и передержка нашлась, если финкураторы будут хотя бы на 5 тыс., то это уже большое дело.

:help:

Может кто за корм на первое время возьмет, а потом как-то решить потихоньку финансовый вопрос. Вера, я если что могу попробывать сфоткать, не ахти как, но постараюсь.

попросила гелар обработать фотки, как будут сюда вставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, могу помочь финансово на передержку, напишите в личку. Форумчане,присоединитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название в скорой ., а то не особо видно. Покрупнее чтоли. Что бы народ подтянулся. Щенов надо по-немногу разбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, наскока поможет - сейчас могу подписаться на 500 руб ежемесячных! К сожалению, больше пока не могу, появится возможность - сумму увеличу, пока тока 500 :((

 

Вера, если скинете номер СБ до вечера, то уже седня часов в 9 вечера положу денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, если скинете номер СБ до вечера, то уже седня часов в 9 вечера положу денежку

Спасибо, hora! :gift: :gift: :gift:

Осталось набрать финкураторов на 7000 руб.! :help: :help: :help::(

Форумчане, не дайте пропасть мелочи!!! Я уже три раза название темы меняла! Хоть волком вой от безысходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что ж такое, такие маленькие и славные карапузы, пишите меня на 500 руб./месяц!

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! В ТЕМЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь денежкой (2000, куда?)

К сожалению места у меня нет :( Сидят четыре крокозябры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь денежкой (2000, куда?)

К сожалению места у меня нет :( Сидят четыре крокозябры.

Спасибо Арина! :gift: :gift: :gift: В ЛС отправлю номер карты.

Я понимаю, что даже в Скорой все уже раздали свои деньги. Но тут ситуация просто патовая. Или... или. Другого малышам не дано.

Нужен будет еще и пиар. На передержку на месяц осталось собрать 5000 руб.! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Веруша' post='6190626' date='20.4.2011, 14:04'

На передержку на месяц осталось собрать 5000 руб.! :help: :help: :help:

ну почему вы сразу месяц считаете? они могут за это время разъехаться, надо вывозить хоть с небольшой суммой, раз так время поджимает

помогите малышам, им срочно нужна передержка

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГИТЕ ПУШИСТИКАМ!!! ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ, ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, ДАЙТЕ МАЛЫШАМ ШАНС!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что перед тем как забрать щенков надо им вколоть витакан или гискан. Правильно?

Люди, помогите, пожалуйста!!!! Собираем приданное! У нас еще все впереди, а денег почти что нет.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему вы сразу месяц считаете? они могут за это время разъехаться, надо вывозить хоть с небольшой суммой, раз так время поджимает

помогите малышам, им срочно нужна передержка

:help: :help: :help:

Поддерживаю. Такие пупсы при хорошем пиаре не засидятся. Знакомая недавно подобрала и пристроила в течение недели двух щенявок месячных. Пиарила их одна!! Так что все вполне реально! Но денежная помощь необходима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что перед тем как забрать щенков надо им вколоть витакан или гискан. Правильно?

Люди, помогите, пожалуйста!!!! Собираем приданное! У нас еще все впереди, а денег почти что нет.... :(

подождите колоть витакан! сдайте сначала анализы! без них ни одна передержка не примет, а если уколете витаканом, то анализы уже не сможете сдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...