Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из мусорного бака на краю гибели! Шансов нет! СОС!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники предприятия принимают мусор по весу, потом мусор прессуется. Во время такой приемки в мусоровозе они заметили странный мешок, он шевелился и пищал. Достали - там три щенка. Вот их фото:

 

992ac85d5c6e.jpg

 

3b3787c77034.jpg

 

424fb247ff89.jpg

 

067fc098cc99.jpg

 

b2fa31d8d393.jpg

 

781616a975a8.jpg

 

ddaa5eebbefc.jpg

 

Щенки живут пока на этом же предприятии, но положение их полностью бесправно. Директор просит их убрать, но тем не менее дает малое время на то, чтобы их пристроить.

Прошу форумчан помочь с пиаром! Необходимы средства, чтобы опубликовать объявление в газете или газетах! Только мощной волной пиара мы спасем эти души! Они чудом избежали утилизации. Подарите им жизнь!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! :help: :help: :help:

18.04.11 Г. - 19.04.11. Г. - Ситуация не изменилась. Щенки на предприятии, их еще не разобрали. Звонков нет.

Срок жизни щенков до 23 апреля! Котельная, где они сидят, закрывается и опечатывается на лето!!! Собачата окажутся под колесами грузовиков - на предприятие постоянно приезжает большегрузная техника и рядом находится шоссе! Спасите и помогите!! В теме - ни копейки! Ни передержки, ни финансов! СОС!

20.04.11 г. - 21.04.11 г. - Ситуация не изменилась, собираем финансы на передержку, ищем передержку и машину, чтобы вывезти щенят, сегодня отвезли анализы в Гамалеи. Ждем результатов.

22.04.11 г. - результаты анализов показали, что щенки здоровы! Ищу передержку и средства на нее. Щенков сказали забрать в 8 утра в понедельник!

23.04.11 г. - одну девчушку рыжушку забрали домой в Домодедово!!! Нам счастье на Пасху! Осталось двое - черненькие - мальчик и девочка. Забираем в понедельник на передержку во Фрязино!

Спасибо всем за помощь!

Наши благодетели: ссылка на финансирование - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174871

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные щенули! Заново родились. Мне кажется должны пристроиться. Подавайте и в нашу "Местную"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сумма необходима на пиар одного щенка в месяц? Хотя бы приблизительно... Готова поучаствовать в судьбе Рыжего. Все рыжие дворики - моя слабость. Тем более в маске....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сумма необходима на пиар одного щенка в месяц? Хотя бы приблизительно... Готова поучаствовать в судьбе Рыжего. Все рыжие дворики - моя слабость. Тем более в маске....

100-300 рублей общий пиар в интернете по всем доскам + вип. статус для объявлений чтобы они на виду были около 300 рублей. Объявления в газеты не знаю сколько стоят, везде по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий в маске и один черненький - девочки. Другой черненький, соответственно, мальчишка. :blush:

А можно эти фотки по доски раскидать? Кто-нибудь вызовется нам помочь? :help: :help: :help:

Пиарить на мой телефон: 8-903-143-01-31, я живу рядом, могу туда ездить и показывать, но только в будни с 8.00 до 17.00 в расы работы предприятия. Считаю, что пока нет смысла искать передержку. Эту неделю их там подержат, ухаживает за ними сотрудница, которая и вынула их из мешка. Она им сочувствует, хорошо кормит, но взять к себе не может.

Текст для пиара надо придумать: щенки веселые, подвижные, обаятельные. Как все дети. Вырастут скорее всего среднего размера. Обычные дворики, но судьба их оказалась тяжела с детства.

(Народ совсем с ума сошел - живых собачек в мусор!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему ищем пиар-кураторов! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикая история.

Форумчане, помогите денежкой на пиар малышам!!! :help:

Автор, составьте текст для пиара. Ну и город, где они находятся, телефон, имя. Покидаю немного по сайтам. Сейчас своих мальчиков пиарю, так что заодно. Жалко деток...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деток всегда жалко, но я не мастер пиарных текстов (наверное, очерствела).

может быть примерно так: "Смышленые и добрые малыши ждут хозяина с любящем сердцем. Любопытные и ласковые они станут вашими верными и преданными друзьями. Сейчас им 2 месяца, здоровы, активны. Вырастут среднего размера. Тел.: 8-903-143-01-31".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деток всегда жалко, но я не мастер пиарных текстов (наверное, очерствела).

может быть примерно так: "Смышленые и добрые малыши ждут хозяина с любящем сердцем. Любопытные и ласковые они станут вашими верными и преданными друзьями. Сейчас им 2 месяца, здоровы, активны. Вырастут среднего размера. Тел.: 8-903-143-01-31".

Это москва или какой город?нам очень нужны еще пиарщики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо щенкам дать глистогонку обязательно, не нужно людям, которые будут их брать, видеть это безобразие.. :rolleyes: Можно их провитаканить например, пока есть у них там время..

 

Мы своих по этой же системе прогоняли.. и они тоже из мусорного мешка были.. совпаденице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото будут пиарные?? Покидаю в моём мире по доскам.. У нас оттуда щенка забрали одного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровашки =)

 

+20% за апы в Скорой.

Изменено пользователем moderator13
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малышей. А есть ли смысл пиарить их оптом? Мне кажется, люди сразу понимают, что с помойки и интересоваться перестают. И передержка очень нужна Помогу, если найдется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина Анатольевна! :gift: :gift: :gift:

Завтра я передам им глистогонку, потом сделаем прививку и будем думать о передержке. Но все-таки я надеюсь, что они устроятся до этого срока.

Пиарить, наверное, вы правы, надо по одному. Щенки находятся в городе Ивантеевка МО (17 км. от МКАД). Показывать их будет сотрудница того предприятия, на котором они находятся. Но телефон в объявлении - мой. Так будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите, пожалуйста. Договор о жизни собачек действует пока неделю! Осталось очень мало времени!

Звонков пока нет.

Объявления с фото малышей сегодня разместят по доскам на улицах Ивантеевки и Пушкино. Пока это все, что удалось сделать. За неделю надо пристроить всех троих! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели щенки никому не нужны и не интересны?

Чем еще им помочь? Объявления на улице пока не дали результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости: щенков держат до 23-24 апреля. Потом просят забрать. Мне взять их некуда. На оплату передержки средств нет, передержек для щенков я не знаю. Звонков нет.

Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

Щенков надо или устроить за 3-4 дня или.... ужасссс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему с просьбой помочь пиаром: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174663.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малышей очень :cry2:

Выставила объявление вконтакте.Тут

Вы скажите, если что изменить нужно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко малышей очень :cry2:

Выставила объявление вконтакте.Тут

Вы скажите, если что изменить нужно ...

Спасибо! Все правильно, хоть бы сработало!

Очень в теме нужны финкураторы! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо! :gift: :gift: :gift:

Сколько мы должны за пиар? Я Вам перечислю. Нужно бы подержать их на ВИПах неделю, не меньше.

Ищем-ищем финкураторов!!! Спасите наши души!!!

И передержка тож нужна! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас объявки выходят по щенам... сейчас перекину копию темки... Караул какоЙ ТО ... А какой округ то ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные малыши, на улицу их совсем нельзя, сейчас везде зачистки (у нас в районе вообще собак не осталось, на улице такая "чистота" :angry: , уничтожают всех в поле зрения :angry: )

Передержка б\п найдись!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки находятся в г. Ивантеевке. Их держат до 23-24 числа, потом помещение, где они находятся, опечатывается и малыши автоматически (вне зависимости от воли людей) идут на улицу. Там шоссе и проезжая часть. Машины так и шныряют. Они же глупыши! Я ничего не смогу для них сделать! Просто караул начался! :help: :help: :help:

Передержки нет никакой! Читаю темы про передержки и не могу понять, где могут взять щенков! Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...