Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

! В аэтопорту Шереметьево,на трассе,выбросили щенка,коблик,2 мес.


missyri
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад приехала на переговоры в Шереметьево(таможня) смотрю бегает на дороге щен.Подумала,что у них собаки живут,только цапануло то,что он очень мокрый и грязный.Да и в такую погоду они все сидят по норам.Когда через 4 часа я вышла на улицу,на крыльце,В УЖАСЕ,сидел щен и замерзал.Все волосики на теле слиплись,вода струилась по тельцу,его била дрожь и была полная безнадега.Я взяла тряпки из багажника,пыталась его завернуть,он закричал как перед смертью,затем затих.В багажнике отогрелся,жаловался всю дорогу на холод,голод,равнодушие людей и собак.Дома был намыт,построен таксами,накормлен от пуза и отвезен на передержку ко мне на работу.

По дороге он решил,что его опять везут выкидывать,плакал,прям как ребенок,всю дорогу.Потом затих.На работе завалился спасть в теплое покрывальце и всхлипывая во сне от обиды заснул. :cry2:

На работе бегает за кинологами хвостиком,гладится с удовольствием,будет ОЧЕНЬ КРУПНЫМ,только прорезались зубы,а весит 10 кг. :blush: Бурого цвета,брови нарисованы как у человека желтым,овчароидного типа

53d45c301389.jpg

 

b1bdee288bb5.jpg

 

be20f0d43bf0.jpg

 

347fd46ad99a.jpg

 

936004da5287.jpg

 

На сегодня проглистогонен,прививаемся и можно пристраиваться

 

9bd78742f05c.jpg

 

321323aa0491.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак пристриваемый, но для пиара нужно сделать другие фотки и обращайтесь к пиарщикам, у некоторых очереди, поэтому лучше обратиться заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как таких пиарить,он не породный совсем,как они пристраиваются и куда? я никогда не сталкивалась с не породными щенами.Метисы,да,а это вообще не метис,но очень очаровательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще как таких пиарить,он не породный совсем,как они пристраиваются и куда? я никогда не сталкивалась с не породными щенами.Метисы,да,а это вообще не метис,но очень очаровательный.

 

Пиарить как метиса ВЕО. Как куда пристраиваются? В квартиру на диван или в частный дом, в качестве собаки компаньона. Вы же не хотите его в будку на цепь отдавать?

Только ручки надо отбирать тщательно и проверять по ЧС и отдавать желательно по договору. Договор передачи животного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не вижу в нем ВЕО.Дворик двориком,но очень милый и ласковый ребенок :rolleyes:

а по моему крупноват для обычной дворняжки и окрас на ВЕО похож, так что под метиса сойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично,тогда как метис ВЕО. :rolleyes:

тогда осталось только фоточки хорошие сделать, и попросить помощи в пиаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,ушки лечим,пем бисептол,подстыл на улице,вот новые фоточки

http://s03.radikal.ru/i176/1104/90/6165f543794a.jpg [bR]http://s003.radikal.ru/i203/1104/76/3f2b9973d949.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,помогите нам с пиаром :worthy: :worthy: Он подрастает,потом его сложно будет пристроить :cry2:

симпотяга, а глазки у него не болят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! А пиарили его как и намечалось? Как приёмного сыночка таксы и кавказа? ))

 

 

Да нет,обычно пиарили.Я думаю сыграло то,что он похож ГДЕ ТО на ротвака. Плюс хотели КРУПНОГО щена,плюс адекватного.

: Раздался звонок с утра,что понравился Умка по фото,можно ли сегодня приехать познакомиться ? Через час после звонка приехала семья с детьми на машине познакомиться с нашим Умкой.У них недавно умер ротвеллер от старости ,а дети скучают.На семейном совете решено было взять Умку. :yahoo: :yahoo: :yahoo: В семье трое детей, дети сразу его начали гладить,Умка был счастлив.Летом будут жить на даче,а зимой поедет в квартиру.Обещали выложить фото в темке ,я дала ссылочку. Завтра едут к вету прививаться и противоблошиный ошейник купят и капли ,т к есть клещи за городом.А пираплпзмоз нынче свирепствует.

СПАСИБО ПИАРЩИКАМ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...