Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Chalo


chalo
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Ирина Анатольевна

Это просто здорово!!!!!!! И Вам полегче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто здорово!!!!!!! И Вам полегче!

Они собак не обижают, в самом худшем случае не замечают.

 

У этого Толика была любимица - Стейси, щенок мой, я её отдала и видела, что ему грустно.

Так что хоть кто-то заботится об Анютке, уже хорошо.

 

b2be340d148d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче - ИЩУ СУНДУК - может завалялся у кого?

Деревянный, металлический всё равно.

есть сундук - самовывоз из г.Мытищи... у еще чего-нибудь в хозяйстве найдется :) через Личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сундук - самовывоз из г.Мытищи... у еще чего-нибудь в хозяйстве найдется :) через Личку.

Сундук!!

Спасибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, Вы большая молодец! :gift: Так все красиво, уютненько.

Лиза - Кумерон красоточка. :wub:

 

Еще беда.

Банда - она и есть банда. Рвут всё.

 

Оставить ничего нельзя - рвут с любой высоты.

Короче - ИЩУ СУНДУК - может завалялся у кого?

Деревянный, металлический всё равно.

 

И скучно им. Как их развлечь? Что придумать можно?

Нин, можно шины им покидать. Пусть развлекаются. Можно шины повесить повыше. Если есть куда конечно.

После возни с шинами, устают быстрее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, Вы большая молодец! :gift: Так все красиво, уютненько.

Лиза - Кумерон красоточка. :wub:

 

 

Нин, можно шины им покидать. Пусть развлекаются. Можно шины повесить повыше. Если есть куда конечно.

После возни с шинами, устают быстрее. :rolleyes:

Светлая мысль.

Спасибо, Света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Как футбол?? Уже превратили мячики в лахмотья??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как футбол?? Уже превратили мячики в лахмотья??

Еще не знаю, часа через два к ним попаду.

Но вчера Лиза(рыжая) прихватила оба мячика и никому не давала играть, а Уилсона, вообще, побила.

Она у нас принцесса, что хочет, то и делает.

И очень смешно двумя пыталась играть.

Я когда прихожу, Лиза сразу начинает рыдать, просто голосить: выпусти меня отсюда...

И я думала, хуже будет, будут рваться наружу... но там нет соблазнов, они никого не видят и их никто не видит.

Только землю превратили в пыль и опилки не спасают.

Вчера полила немножко, сегодня придется сделать это получше: дождя нет и не предвидится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Нееееет, Лиза не принцесса. Это хулиганка!!!! :rolleyes: Такую в семью без других животных надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлая мысль.

Спасибо, Света.

 

Пластиковые бутылки из-под воды, кефира - у нас идут на ура.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееееет, Лиза не принцесса. Это хулиганка!!!! :rolleyes: Такую в семью без других животных надо!!!!

Она уже была в семье... почти все были...

 

Пластиковые бутылки из-под воды, кефира - у нас идут на ура.

Кидала бутылки, разрывают пополам, не знаю кто, но догадываюсь. Края острые получаются.

А мячики целы, кстати.

Не могу пока придумать, как шину повесить... надо еще столб вкапывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои от бутылок тащатся. И от маленьких, и от средних, и от больших. Они так аппетитно хрустят, когда новые :) Весь участок после зимы - в клочьях пластика, и никто ни разу не поранился и не поперхнулся. А обрывки резиновых игрушек, бывает, проглатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои от бутылок тащатся. И от маленьких, и от средних, и от больших. Они так аппетитно хрустят, когда новые :) Весь участок после зимы - в клочьях пластика, и никто ни разу не поранился и не поперхнулся. А обрывки резиновых игрушек, бывает, проглатывают.

Домашний мой пёс - открывает пробки. Когда надо вычесывать, я даю бутылку с туго затянутой пробкой.

 

Вот такая у нас красота на закате:

 

P1070328JP_8225453_2175626.jpg

 

А это самая загадочная моя девочка - Даша:

 

P1070370JP_5576798_2175641.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Да-а-аша-а-а :appl:

 

траву лучше косить, клещи замучают

 

Ну не могу же я окрестные поля выкосить...

 

А Даша абсолютно дикая собака... только её стерилизация стоила мне 20 тысяч...ловцы за ней несколько часов по полям бегали по колено в снегу, хотя попали первой же стрелой, но понадобилось еще две.. а стерилизовали 31 декабря вечером...

и как же она выла после... у всех, кто слышал, волос шевелились...

И от клещей я её не могу обработать...

И линьки я никогда не видела такой, как у Даши. Старая шерсть сошла как чулок, в течении недели, еще в начале апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, Вам нужна будка?

Есть теплая большая будка на 2 больших собак, даже говорят с предбанником.

Сама будку не видела, но по описанию большая 2 на 1,5 метра

Отдают со стройки из Перово. Её покупали для собак на стройку, но не долго им там удалось пожить. Собак убили. Будка стоит на территории стройки. Надо вывозить.

Женщина хочет продать её за 1-1,5 тыс. А может даже бесплатно отдаст. Я рассказала, что мы собак сами финансируем. И подопечных, нуждающихся в благотворительной помощи, много. Она хочет поехать посмотреть куда поставят будку, хочет собак увидеть. Наверно опасается, что для хозяйских заберут.

Вам нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, Вам нужна будка?

Есть теплая большая будка на 2 больших собак, даже говорят с предбанником.

Сама будку не видела, но по описанию большая 2 на 1,5 метра

Отдают со стройки из Перово. Её покупали для собак на стройку, но не долго им там удалось пожить. Собак убили. Будка стоит на территории стройки. Надо вывозить.

Женщина хочет продать её за 1-1,5 тыс. А может даже бесплатно отдаст. Я рассказала, что мы собак сами финансируем. И подопечных, нуждающихся в благотворительной помощи, много. Она хочет поехать посмотреть куда поставят будку, хочет собак увидеть. Наверно опасается, что для хозяйских заберут.

Вам нужна?

 

Спасибо, нет, не нужна.

Я буду сам домик утеплять, уже прикинула, что и как.

Хотела внутри им построить будку, чтоб поменьше закутки были, но думаю и так не замёрзнут, если мне всё удастся сделать по уму.

К тому же у меня еще старый вольер есть, я не разбирала пока, если будут деньги на новые доски, то и не буду разбирать.

 

Тема была, где очень много собак у женщин на участке, может поищете, там точно нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел в виду покосить на самом участке, эти твари на некошеной траве кучкуются, а, если косить регулярно, переводятся... совсем.

а сундук? разнадобился? не звоните, не пишете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имел в виду покосить на самом участке, эти твари на некошеной траве кучкуются, а, если косить регулярно, переводятся... совсем.

мы на даче косим регулярно, а клещи есть, правда, не десятками, а по одному находятся и редко

и болела младшая в прошлом году

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имел в виду покосить на самом участке, эти твари на некошеной траве кучкуются, а, если косить регулярно, переводятся... совсем.

а сундук? разнадобился? не звоните, не пишете :(

 

Про сундук, вернее сундуки...

Сундуки мне нужны... много, очень много...

Не звоню и не пишу, поскольку не вхожу из дома, взяла даже за свой счет..

Короче( как в "Иван Васильевиче..")... всё, что нажито непосильным трудом... всё сожрали или изгадили мыши..

третий день пытаюсь разобраться, спалила уже кучу вещей. Всё было в коробках, два года назад перевезено из московской квартиры; стала разбираться, ну и.... сказать нечего. Книги, тряпки, свечи даже, обувь, ковры... что-то пытаюсь спасти, что-то сразу в огонь...

 

Сундук заберу, если в мазду влезет, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в BT-50 влезет :)

Вы, лучше, Газельку запланируйте - много чего полезного от стройки осталось... поэтому и телефон давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в BT-50 влезет :)

Вы, лучше, Газельку запланируйте - много чего полезного от стройки осталось... поэтому и телефон давал

Газельки нынче дороги, 5.5 -6.5 тысяч это будет стоить, не могу себе позволить.

У меня мазда 6 - хэчбек, багажник большой, неужели не влезет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вернулась от своих бедолаг... ну что за невезение тотальное?

Пыль жуткая, просто мука уже, а не земля. Вчера полили с узбеком вроде, но ведрами не польешь. Опилки они тоже моментально с пылью смешивают, носятся, как угорелые. А дождя нет и не предвидеться, судя по всему. Собаки грязные, просто до кожи.

Зато те, которые вольные, в полном порядке, лежат себе на травке в тени, кормлю всех одинаково, а они еще и в ручей купаться ходят. Выползли, поели и опять растянулись на травке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, щeбёнкой засыпать нe жeлаeшь, я буду скоро заказывать...

по 900 с копeйками, сeрая, фракция срeдняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...