Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Chalo


chalo
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Есть тема у этих собак где-нибудь, кроме поболтайки?

Вы откройте тему в собаках старше года, и прорывайтесь в барахолку (со ссылью на тему). И ссыль барахольную в подписи повесьте.

 

 

ААААА, увидела... пропустили -таки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что есть.

вот такие деревянные панели (их штук 5-6). Видно не очень, но видно.

32d06c3d87cc.jpg

 

И в гараже тротуарная плитка. ЕЕ все равно снимать. Сколько получится наковырять, не знаю, но на глазок - прилично.

 

5c6ee5ef2a01.jpg

 

Если надо - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы есть, но не у всех.

Кузя

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6104454

Дана

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70747&st=20

Щенки с мамой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6181440

Маруся и Даша есть в щенках немножко.

Они обе мне дорого стоили, буквально.

Стерилизовала на последних днях.

Дашу 31 декабря.

Кроме них там еще был:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172752&st=40, и я его потеряла, потому что негде было закрыть.

Панели хорошие, но везти дорого.

Я здесь 2 куба купила за 7000. С перевозкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольер у меня будет... туркменский.

Парень, который его строит - туркмен.

И хотя я нарисовала, что мне нужно, он всё равно по-своему делает.

И говорит: у меня дома 4 алабая, и у них такой:

размером с лошадиный загон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольер у меня будет... туркменский.

:rofl:

Панели ведь влезут в Газель? Может кто-то поможет перевезти? Например за бензин? Это реально готоавй пол или готовые стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl:

Панели ведь влезут в Газель? Может кто-то поможет перевезти? Например за бензин? Это реально готоавй пол или готовые стены.

Да всё уже нашла, там же. Как всегда - деньги.

А вот от вагонки реально бы не отказалась.

Потому что тот вольер, что они мне ломанули, я уже разделила на две части, в одной будет бытовка. Утеплить её есть чем, окошко уже сделали, а вот отделать...

Довезти - это и есть самое главное... Кстати, Газель есть. Но на ней тоже туркмен работает, поэтому она курсирует, как трамвай: по одному маршруту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде у кого-то было много материалов на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неожиданно разболелся. Вообще непонятно чего( Так что помощник никакой.

 

Тауб - симпотный пес. Глаза такие умные. Я б за городом кабы жил, себе такого завел, чтобы везде за мной бегал. А для охраны - кавказа. А в дом - кота-кастратика))) А почему ручки Тауба отдали? В смысле - выбросили?

 

Большой згон думаю, не очень хорошо. Это в Туркменистане - жара, а у нас чем меньше - тем теплее.

 

Но хорошо, что стройка идет, даже бытовка с окошкем сделана. Бытовка нужна - присесть, отдохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я неожиданно разболелся. Вообще непонятно чего( Так что помощник никакой.

 

Тауб - симпотный пес. Глаза такие умные. Я б за городом кабы жил, себе такого завел, чтобы везде за мной бегал. А для охраны - кавказа. А в дом - кота-кастратика))) А почему ручки Тауба отдали? В смысле - выбросили?

 

Большой згон думаю, не очень хорошо. Это в Туркменистане - жара, а у нас чем меньше - тем теплее.

 

Но хорошо, что стройка идет, даже бытовка с окошкем сделана. Бытовка нужна - присесть, отдохнуть...

Тауб становится очень хорошеньким. Конечно, подросток, и веса еще нет, а так симпотяга. Немножко трусит, но преодолевает себя.

А возвращение Тауба - это отдельная песня. С темой в Скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172201&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня клеща сняла с мамаши. Началось.

У щенков не нашла.

А вот серая Даша подозрительно не ест три дня и прячется.

Кто знает, чем обработать их новое жильё, землю и вокруг их забора территорию?

Пока я собак туда не заселила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день мечтаю только об одном - купить пистолет и отстрелить все причинные места строителям.

Ведь знала же, что ленивы они там все безумно.

Лучше бы просто купила бытовки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня клеща сняла с мамаши. Началось.

У щенков не нашла.

А вот серая Даша подозрительно не ест три дня и прячется.

Кто знает, чем обработать их новое жильё, землю и вокруг их забора территорию?

Пока я собак туда не заселила.

Можно обратиться к знакомым ветам, если у них есть завязки в санэпидем станции, то там можно надыбать бутыль вещества, которым даже детсады обрабатывают, только убейте. не помню как называется, когда просохнет, можно собак заселять. И концентрация там мизерная нужна, а бутыль литровая. Хватает на большую территорию. Можно будет еще все подступы набрызгать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Строители из азии - просто песня! Штукатурили стены в доме и жили там же. Придёшь в 9 - они в девять встанут, пока умоются, пока позавтракают. Придешь в 14 часов - таже картина: сонные, с полотенцами в руках. Надоело, сказали: сделаете за три дня - цена 12000; за неделю - 6000, а дольше - мы вам ничего, в вы оплатите проживание в доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строители из азии - просто песня! Штукатурили стены в доме и жили там же. Придёшь в 9 - они в девять встанут, пока умоются, пока позавтракают. Придешь в 14 часов - таже картина: сонные, с полотенцами в руках. Надоело, сказали: сделаете за три дня - цена 12000; за неделю - 6000, а дольше - мы вам ничего, в вы оплатите проживание в доме!

Да, всё именно так. Приезжаю - работают, нет меня - ничего не происходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету половины крыши и дверей. И работники разбежались.

Вернее хозяин их всех заслал на какой-то объект.

Сегодня сама целый день ковырялась: доделывала забор, а завтра, наверное, придется самой делать двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вроде у кого-то было много материалов на даче.

У меня. :rolleyes: Я валяюсь с воспалением легких. Как только приду в себя- сразу на дачу и посчитаю реальный объем. Но у меня вагонка -остатки от строительства. Обрезки метровые. Много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету половины крыши и дверей. И работники разбежались.

Вернее хозяин их всех заслал на какой-то объект.

Сегодня сама целый день ковырялась: доделывала забор, а завтра, наверное, придется самой делать двери.

Нина -ВЫ ОДНА ИЗ САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ ЖЕНЩИН НА ФОРУМЕ! :) .

Удач Вам в Ваших начинаниях.

И ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К ХВОСТАТЫМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня. :rolleyes: Я валяюсь с воспалением легких. Как только приду в себя- сразу на дачу и посчитаю реальный объем. Но у меня вагонка -остатки от строительства. Обрезки метровые. Много.

Это мне и нужно. Но не срочно, для отделки.

Поправляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, у меня есть немного кирпича, старого и немного нового, но который не использовался, т.к. отделочный, а оказался не очень ровным, но для собачника (карантина или теплой бытовки для заболевших) подойдет. Если надо, отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного оклемался. Могу помочь на днях, если нужно. В четверг, например, послезавтра. Только меня надо привезти от любого метро и назад потом отвезти. потому как одному дверь навесить очень-очень сложно.

 

 

Нина, у меня есть немного кирпича, старого и немного нового, но который не использовался, т.к. отделочный, а оказался не очень ровным, но для собачника (карантина или теплой бытовки для заболевших) подойдет. Если надо, отдам.

 

Кирпич очень "холодный" материал. Но можно сделать из него столбы домика, а стены зашить досками - а внутрь соломы напихать с глиной. Финны вообще раньше все дома свои глиной мазали - и против сквозняков и против возгорания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного оклемался. Могу помочь на днях, если нужно. В четверг, например, послезавтра. Только меня надо привезти от любого метро и назад потом отвезти. потому как одному дверь навесить очень-очень сложно.

 

 

 

 

Кирпич очень "холодный" материал. Но можно сделать из него столбы домика, а стены зашить досками - а внутрь соломы напихать с глиной. Финны вообще раньше все дома свои глиной мазали - и против сквозняков и против возгорания.

 

Мы переехали.

Завтра узнаю, выдержит это сооружение или нет.

Всё пока черновой вариант, главное, чтоб забор устоял, когда они его на прочность проверять начнут.

Укреплением и утеплением, а также отделкой буду заниматься позже, сейчас уже просто нет сил, а деньги давно в долг.

 

Ну и самое неприятное: вчера вечером (почти ночью) НАГЛО оставили еще одну собаку. Крупную(ну мелких мне почему-то не подкидывают), пушистую, довольно запущенную девочку!!, молодую совсем. Очень контактная, добрая девочка.

Похоже метис кавказюли с ВЕО.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...