Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Булочка


Menada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот кака мы стали красавица :)

f68ef1a107bc.jpg

Кошке сдалана операция по удалению спицы. Впереди восстановление и надежда на пристройство. Ищу сочувствующих для помощи в пристройстве и оплаты передержки!

Кошечка-подросток найдена на лестнице у мусоропровода. У ребенка перелом бедра, нога просто болтается на коже. Возможно, упала из окна, вся ободранная, очень маленькая и грязная. У кошки был выкидыш. Прооперирована

 

 

Помочь кошке можно:

1. Став сокуратором, я такую кошку не потяну. Это значит навещать, фотографировать, справляться о ней и помогать поддерживать тему

2. Помочь распространить информацию о девочке

3. Перевести деньги на ЯК или карту СБ в счет оплаты передержки, не забыв отписаться об этом в теме

4. Влюбиться в это несчастье не ходячее и подарить ей дом

 

98df4f02ea61.jpg

1267c7777a13.jpg

79e68f2fdbfd.jpg

5c7f33bedb47.jpg

 

24/04/11 долг погашен, ждем снятия швов и вторую операцию

23/04/11 долг в стационаре больше 5 тысяч, в понедельник снимаем швы

15/04/11 прооперирована в Обереге, поставлена спица на 45 дней и внешняя конструкция

10/04/11 операция перенесена в связи с экстренной загруженностью хирурга

9.04.11 по анализам противопоказаний к операции нет

8.04.11 ждем анализы. у кошки ушной клещ

7.04.11 забрали, осмотр у хирурга, анализ крови. на передержке у НИНЫ

6.04.11 кошка-подросток найдена на лестнице

 

Тема в разделе финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173690

 

e58c371c259d.jpg

2e724461b407.jpg

 

Ходила проведать подвальных котов, бабушки-опекуны сообщили, что в соседнем подъезде в коробке умирает кот. Кот нашелся на лестнице, из коробки выкинули. Это котенок окраса "коровка". Лежит почти неподвижно, задняя лапка безжизненно висит. Верхней частью туловища может двигать, что с нижней, не могу сказать, тормошить побоялась. Над бровью то ли шрам, то ли болячка, сухая.

Котя ласковая, трогательная, передними лапками тянется, мурлычет так, что стены ходуном ходят ((((

Я уезжаю в Подмосковье капать больного кота, дома пять котов, одному из которых нужна операция. Вести одна кошку не смогу. Ищу СО-кураторов и финкураторов и просто неравнодушных людей. КОШКЕ СРОЧНО НУЖНО В КЛИНИКУ! Кто сможет показать ребенка в Обереге? Сегодня принимает Шпак. Вечером там будет старожил Маша Keshha. Ребенка могут выкинуть из подъезда в любой момент! Умоляю о помощи, пока не поздно!

Изменено пользователем Menada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где он(а) территориально?В личку можно.

Позвоните автору - она же написала что уедет, а время идет.....

В заголовке улица написана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Сегодня кису забрать никто не смог ((((( Пойду смотреть завтра с опекунами. Если застанем ее на месте, попробую сразу отвезти ее к Шпаку, наша милая добрая Нина предложила оказать протекцию, но это маловероятно - у него завтра день забит операциями. Какие еще на севере есть хирурги приличные?

Ищу сокураторов для помощи кошке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Сегодня кису забрать никто не смог ((((( Пойду смотреть завтра с опекунами. Если застанем ее на месте, попробую сразу отвезти ее к Шпаку, наша милая добрая Нина предложила оказать протекцию, но это маловероятно - у него завтра день забит операциями. Какие еще на севере есть хирурги приличные?

Ищу сокураторов для помощи кошке :help:

Я постараюсь упросить его принять кошку вечером - сама не смогу быть - вечером в театре.

Кто сможет привезти кошку часам к 6-7-8? Утром скажу точное время.

Менада, киньте мне смс со своим телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умолила Шпака принять кошку, у него перегруз по операциям, отмены вечернего приёма. Просто упала в ноги.... вас ждут к 8 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща Яне на Котогалерею напишу,она помощь машиной в других темах предлагала!Вам же колеса нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) я и тут и там)

Созвонилась с Дарьей Menada. Договорились, что я на связи, если что, то вечером перевезу кошь к Нине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сказать на ресепшн, что кошка от Завьяловой, что я говорила утром с В.Н. и он обещал принять! Он знает, что я вечером в театре, а кошка поедет ко мне, т.ч. записывайте на меня - будет скидка.

Я буду в 22.30-23.00 в Обереге - заберу кошь после операции, можно договориться в терапии, чтобы и эта кошка подождала меня в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку нашли. Дарья Menada едет с ней в Оберег.

Лапка так и болтается. Нужны деньги на операцию. По-поводу денег звоните Дарье Menada.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОООД!! СРОЧНО !!!!

 

только что мне позвонила Даша Menada. Нужно чтобы кто-нибудь подъехал к 20.00 в Оберег. Кошь не принимут без сопровождающего.

Кто живет рядом и сможет подъехать к восьми?? -Алтуфьево, ул. Илимская, д. 3, корп. 3 - позвоните Даше, она ждет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОООД!! СРОЧНО !!!!

 

только что мне позвонила Даша Menada. Нужно чтобы кто-нибудь подъехал к 20.00 в Оберег. Кошь не принимут без сопровождающего.

Кто живет рядом и сможет подъехать к восьми?? -Алтуфьево, ул. Илимская, д. 3, корп. 3 - позвоните Даше, она ждет.

 

Подниму тему, раз СРОЧНО ДО 20.00 нужно чтобы кто-нибудь подъехал в Оберег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь у меня, помыта (сташно грязная была и в зелёнке зачем-то...), сохнет.

Успела поговорить со Шпаком. Нужно оперировать, и чем скорее, тем лучше - перелом со смещением. Точно цифру не озвучу, но это будет 10-15 тыс., ещё и стерилизовать нужно будет.

Уколола а\б.

Кровь сдали, постараюсь записатся на операцию на ПН, к Шпаку, конечно, если ещё места будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Грачева
Кошь у меня, помыта (сташно грязная была и в зелёнке зачем-то...), сохнет.

Успела поговорить со Шпаком. Нужно оперировать, и чем скорее, тем лучше - перелом со смещением. Точно цифру не озвучу, но это будет 10-15 тыс., ещё и стерилизовать нужно будет.

Уколола а\б.

Кровь сдали, постараюсь записатся на операцию на ПН, к Шпаку, конечно, если ещё места будут.

 

Завтра хочу помочь малышке, не нашла информации, куда отправлять деньги.

 

Могу положить на мобильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра хочу помочь малышке, не нашла информации, куда отправлять деньги.

 

Могу положить на мобильный...

Позвоните Даше-это Menada, девушка, которая открыла тему. У нее в профиле есть телефон.

 

 

Киску пока назвали Эйприл (типа, нашли в Апреле вот и ....))))

 

Киске нужна дорогая операция) Кошь мааленькая, такая горемыка сладкая. Все в зеленке, даже язычок. На голове большая подсохшая болячка. Лапка висит.

 

Перелом пока непонятно какой- рентген получился фигово. Ясно одно, что бедренная кость сломана близко от основания. Т.е. раздроблено там или нет, что задето-не задето сейчас не ясно. Потребуется еще один рентген перед операцией.

Нужны средства. Контактное лицо - Menada.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Грачева
Позвоните Даше-это Menada, девушка, которая открыла тему. У нее в профиле есть телефон.

 

Спасибо, помогу чем смогу)) Лишь бы Эйприл поправилась. В контакте в группах кину инфо о ней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спице в лапе стоять месяц. Она молоденькая - должно быстро и хорошо срастись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клещ ушной такой, что я не видала давно!!! :blink:

У меня есть пипетки Стронгхолда (по 250 руб по оптовой цене) - капнуть утром?

Поела немножко консервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...