Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17.07.- Сложная срочная операция у кота. 01.08.11-Послеоперационное осложнение у кота. Помолитесь за него,Пожалуйста


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Двух минут бывает достаточно, чтобы испортить полдня. Отошла на пару минут во время капельницы, как так произошло понять не могу, может лапу расслабил и капельно превратилось в струйно, 10 мл вместо 40 минут откапались за 2. Реакция многновенная, все что было за полдня скормлено Гене вышло обратно :( . Каким-то чудом на Генкином самочувствии это не отразилось, он даже после этого пободрее стал и поел с аппетитом.

Очень надеюсь, что капельницы через пару дней закончатся, я уже начинаю их бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капельница с даралгином могла вчера спровоцировать рвоту, это хорошо все объясняло. К сожалению объяснить почему Гену сегодня вырвало опять так просто не получается :(. И опять после рвоты он побежала к котячьим мискам с едой. Оттащила, сделала укол церукала, опять оттащила от чужой миски, дала диетичекого хилса, поел. Вечером Марина Леонидовна его осмотрит, может быть она поймет, что происходит и как лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже ты, Геночка, милый котеечка.....Держись, пожалуйста, кушай, самое сложное уже позади, только поправиться осталось. А мы о тебе думать будем, как о здоровом котке, надеюсь, настрой передастся и тебе.

Эх, тема мало кого интересует, а здесь так нужны денежки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтоже ты, Геночка, милый котеечка.....Держись, пожалуйста, кушай, самое сложное уже позади, только поправиться осталось. А мы о тебе думать будем, как о здоровом котке, надеюсь, настрой передастся и тебе.

Эх, тема мало кого интересует, а здесь так нужны денежки...

Марина, спасибо! Передам Генке :)

Сегодня чуток получше. Не рвало. Может это от переедания было, желудок еще не готов переваривать столько пищи. Мясо решила пока не давать. Начала давать бифидумбактерин и креон.

Катетор сняли, из лекарств у нас остаются - гептрал (три дня, потом, надеюсь, гептор), церукал, октреотид (осталась одна ампула, потом креон), байтрил, димедрол и атропин (сегодня последний день), викасол, даларгин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено сегодня на СБ-карту ..............8188 1000 рублей в 11ч. 18м. и 1000 рублей в 16ч. 07м. Первая сумма была зачислена на Вашу карту с приостановками (сбой операционной системы Сбербанка Москвы), итого 2000 рублей для прекрасного котика Гены. Пусть мурлыка поправляется!

 

Если же будут проблемы с первой суммой, напишите мне, я разберусь со Сбербанком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как там Гена?

По-разному. Понедельник утром уходила на работу с чувством, что вечером придется опять ставить катетор. От еды нос воротил, вырвало. Сделала укол церукала. Анальгин не уколола только потому, что не знала дозировку (и хорошо, что не знала, могла навредить). А вечером, все что оставила - съедено, аппетит появился. Вторник нормально. Сегодня опять вырвало :angry: .

 

Большое спасибо за помощь! Вчера наконец-то заработал банкомат, смогла получить.

 

Из лекрств сейчас даю - гептор, креон (засыпаю в корм), синулокс (50мг - замена байтрила), даларгин вн/м, викасол п/к, церукал п/к (не можем мы без него пока обходиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация начинает стабилизироваться. Гена нормально ест мясо (без последствий со стороны пищеварительной системы). Между шкурой и костями что-то начало нарастать. Верю, что самое страшное уже позади.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам немного денежек на Гену, на голодный телефон или вебмани, только напишите как это можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам немного денежек на Гену, на голодный телефон или вебмани, только напишите как это можно сделать.

Спасибо большое! У нас острая стадия уже позади. Финансово я сейчас справляюсь сама.

Что сейчас нужно так это врач, который дальше будет наблюдать Гену (и не только).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Геночка? Что-то давно ничего не слышно..... Поправляется мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Геночка? Что-то давно ничего не слышно..... Поправляется мальчик?

Скажем так, отъедается. В еде привередлив - ест только мясо, курицу, все остальное очень неохотно (включая и хилс id).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Как показывает практика темы из раздела кошки сносятся в архив очень быстро. Чтобы и с этой темой не случился перенос надо что-нибудь написать.

Значит, во-первых, Гена теперь зовется Ларри, на Ларри пока не реагирует, но решение окончательное и пока он живет у меня обжалованию не подлежит.

Во-вторых, я стала регулярно встречать этого негодника на улице, каким образом он туда удирает, для меня загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...