Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17.07.- Сложная срочная операция у кота. 01.08.11-Послеоперационное осложнение у кота. Помолитесь за него,Пожалуйста


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ох, какой у Гены шов огромный...... А как он сейчас дышит?

Помогите денежкой, долг 22 тысячи.......Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,шов у Гены впечатляющий. :(

Если голодный телефон до завтра не найдется,переведу денежку на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, какой у Гены шов огромный...... А как он сейчас дышит?

Помогите денежкой, долг 22 тысячи.......Пожалуйста!

Да уж, шов ужасает. Если и внутрении швы такие же... Обезболевающего выдали на 2 недели.

Дышит вполне обычно, проблем не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту .....8188 22.07 в 11.55.49 600руб.

 

100руб. от Dvesty процент из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180489

500руб.от меня.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту .....8188 22.07 в 11.55.49 600руб.

 

100руб. от Dvesty процент из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180489

500руб.от меня.

Выздоравливайте!

Спасибо!

Гена сейчас сидит на окошке и следит за мотыльками :)

Он такая умничка, терпит все уколы и капельницы. Обязательно поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу (22.07) Марина Леонидовна отменила (кетофен). Чтобы не спровоцировать внутренние кровотечения. И если сильно обезболить, кот может перестать вести себя осторожно, швы могут разойтись. Перемену Гена похоже не почувствовал. Вчера даже прыгнул за мотыльком.

Результаты анализа на FIP отрицательные, лаборатория ШансБио.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена молодец, он обязательно поправится!

Только для этого денежки нужны, а их нет, одни долги. И помочь никто не хочет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения финансов есть еще весьма неприятные новости, надо будет делать рентген, чтобы убедится, что нет жидкости в легких (или все-таки в брюшной полости? не сильна я ветеринарии и анатомии :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, котика не вылечить без денег, в теме никого нет..... даже в Скорой...... Он перенёс тяжёлую операцию, хорошо восстанавливается, только что дальше-то без финансовой поддержки делать? Кот никому неинтересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, котика не вылечить без денег, в теме никого нет..... даже в Скорой...... Он перенёс тяжёлую операцию, хорошо восстанавливается, только что дальше-то без финансовой поддержки делать? Кот никому неинтересен?

 

Малышек, как он вообще себя чувствует? какие прогнозы?

 

Я могу перечислить еще совсем немного:(

 

Люди, помогите такому хорошему котику, хотя бы по копейке, давайте поможем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное! :gift: :gift: Не цитирую, еле пробилась на форукм.....

Я тогда свой ЯК дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодна Гена отказался от еды, вечером его вырвало.

 

ElenaK, вы мою денежку уже получили? Все в порядке?

Лена, я в субботу позволила себе отдохнуть и отложить поход в банк на понедельник, сейчас об этом сильно жалею. Сейчас даже боюсь загадывать смогу ли я туда попасть до субботы. Капельницы - работа (злобный шеф не дает поспать) - аптека, зоомагазин - капельницы

Малышек, как он вообще себя чувствует? какие прогнозы?

Прогнозов сейчас никаких, непонятно почему такое ухудшение :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, решено ехать делать рентген в аверс прямо сейчас. Маша согласилась все бросить и отвезти нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же такое. :( ..... Девочки, как Гена?

Ну, помогите коту, Христа ради, такие расходы, и ещё опять непонятно что.... :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что там у вас, что врач сказал?

Все по-прежнему непонятно.

Снимки сделали, но подробно объяснить, что там не удосужились, врач только буркнул, что органы на положенных местах.

Результатов анализов еще нет.

 

Вчера, во время капельницы заметила на пузике у Гены, что-то вроде выпуклости, раньше ее там не было. Поэтому так срочно в Аверс собрались. "Дефект" грудных костей не являющийся опасным для жизни.

 

Улучшений сегодня утром не было, ночью после капельницы был немного пободрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такая косточка у одной из моих торчит, большая, когда нашла, думала что ребра сломаны. А отчего тогда его рвало? Больше не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все по-прежнему непонятно.

Снимки сделали, но подробно объяснить, что там не удосужились, врач только буркнул, что органы на положенных местах.

Результатов анализов еще нет.

 

Может быть стоит показать снимки в другой клинике? Почему тут врачи не могут объяснить в чем дело? Меня это настораживает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стоит показать снимки в другой клинике? Почему тут врачи не могут объяснить в чем дело? Меня это настораживает..

Ну вообщем-то основное врач сказал - причина ухудшения состояния на снимках не видна. Прохладное отношением к пациентам из других клиник не редкость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, такая косточка у одной из моих торчит, большая, когда нашла, думала что ребра сломаны. А отчего тогда его рвало? Больше не было?

Марин, не проходит. Первоначальная версия была, что реакция на смену корма, отравился. Я ему накануне дала "леонардо", до этого кормила куриными грудками. Вчера Марина Леонидовна прощупала кишечник, забит, может быть причина в том, что кот не может покакать и идет отравление. Но во вторник утром он уже не ел, хотя покакал.

 

Кинула сегодня на ЯК по-моему дошло около 520р.

Огромное спасибо!

Деньги очень нужны. Гептрал и контрикал очень не дешевые лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...