Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17.07.- Сложная срочная операция у кота. 01.08.11-Послеоперационное осложнение у кота. Помолитесь за него,Пожалуйста


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром позвонила Лена, девушка у которой Гена был на передержке, сказала, что Гена заболел. Его собираются везти в клинику. Кровавая рвота, кот совсем плох.

В Кобре предположили два варианта - разрыв диафрагмы или панкреатит. Инородное тело исключили после рентгена. Если первое, то операция будет стоить 15 тысяч. Состояние тяжелое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию сделали, насколько я поняла не дожидаясь результатов анализов. Первый диагноз подтвердился (или частично подтвердился, то ли рубец, то ли грыжа на диафрагме, ну не разбираюсь я в этом). С дыханием после операции опять начались проблемы.

Звонила в клинику около девяти вечера, Гена начал дышать самостоятельно, носом, что для его состояния очень хорошо. Ночью за ним будет наблюдать дежурный врач. Завтра в 11-12 часов можно будет позвонить и узнать о его состоянии. Возможно уже завтра вечером можно будет его забрать.

К выписке назначили готовиться уже сейчас: клафоран, 1г, 4-5 флаконов, и метрогил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите котику очень нужна финансовая помощь на оплату операции и дальнейшее выздоровление кота(лекарства, прием врача)

Пожалуйста помогите мальчику, он уже столько пережил предательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Кобру. Информация никакая. Врачи в операционной, кот в стационаре, регистратура не может ответить, какое состояния у Гены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Гены сейчас оценивают как стабильное.

Это означает, что кот вялый, не ест, но ласкается, мурчит, рвоты нет, писает нормально.

Стоимость его пребывания в клинике на сегодняшний вечер будет 22 тыс.

Стоимость стационара 1000р. в сутки плюс капельница 700р плюс уколы - это справочная информация, забираю Гену сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость его пребывания в клинике на сегодняшний вечер будет 22 тыс.

Стоимость стационара 1000р. в сутки плюс капельница 700р плюс уколы - это справочная информация, забираю Гену сегодня.

 

 

Ужас какой!!!! Катастрофа!!!

А почему-то помощи совсем никакой!!!

 

Танечка ТАТ, напишу мне в личку кому можно деньги отправить, сколько наберу. Мне ФИО нужно как в паспорте и все. Отправлю по системе MoneyGram, получить можно в Сбербанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, бедный Гена........ Такие огромные деньги, а в теме никого. А ещё и лечиться долго придётся.

Люди, помогите финансами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка ТАТ, напишу мне в личку кому можно деньги отправить, сколько наберу. Мне ФИО нужно как в паспорте и все. Отправлю по системе MoneyGram, получить можно в Сбербанке.

Сейчас Лена едит с котом домой, т.к. очень дорого держать в стационаре, как только приедит узнаю все ее данные. Кот очень тяжелый, побольшому счету ему бы еще полежать в стационаре,но очень дорого, уже 22000 рублей набежало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимки до операции ужас-ужас. Диафрагма не видна, в грудной полости легких и сердца не видно, каким-то образом туда сместилась печень. Если мне кто-нибудь подскажет как правильно отсканировать, ренгеновский снимок выложу в теме.

Причина возникновения этого кошмара скорее всего застарелая травма. Вирус пока не исключен, но все же маловероятен.

Сейчас состояние стабильное, но кот довольно вялый. Назначено очень много, лекарства на первое время есть.

Дренаж (как правильно его назвать грудной или легочный?) надо снять 21-го, крайний срок 22-го.

Сейчас самое главное, чтобы не разошлись внутренние швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ему делали, не знаете? Пластику или ушивали? Если травма старая, то там спайки между зажатыми органами явно были.....

Сегодня в ЖЖ размещу, может там хоть чуть-чуть помогут.

Пожалуйста, обратите внимание на тему - потрачено 22 тысячи и ещё предстоят серьёзные затраты, помогите денежкой!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди обратите внимание на кота, не будьте равнодушным, кот перенес наисложнейшую операцию, еще предстоит долгое лечение, у куратора нет столько денег,надо срочно помочь Елене, ведь от этого зависит дальнейшее здоровье кота, к тому же у Елены своих 8 котов (двое тоже проблемные со здоровьем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ему делали, не знаете? Пластику или ушивали? Если травма старая, то там спайки между зажатыми органами явно были.....

Сегодня в ЖЖ размещу, может там хоть чуть-чуть помогут.

Пожалуйста, обратите внимание на тему - потрачено 22 тысячи и ещё предстоят серьёзные затраты, помогите денежкой!!! :help: :help:

Не смогу сейчас ответить на вопросы. Мне и в голову не приходило спрашивать подобное, а врачи ппро пластику и спайки между органами не говорили.

 

Гена сегодня чуть-чуть поел. Для сохранности дренажа одела воротник, поесть в нем у Гены получается, хотя он ему и мешает.

После того, как Гена трижды залез и слез с окна, мои нервы не выдержали, все-таки переместила его в санузел. Там не очень комфортно, жарко, но я боюсь, что в результате его лазаний могут разойтись внутренние швы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не помог??? :blush: Люди, кто в тему заходит, но хоть по 50 - 100 рублей, помогите христа ради! Если надо, дам ЯК, карточку....

zangar, большое Вам спасибо! :gift: :gift: А ЯК не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЯК не знакома :(

Могу со своего тел.перевести на другой(МТС)

Или передать в руки на м.Беговая(четв.,суб.,воскр. с 7.00 до 13.00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Тогда давайте подождём, пока Таня или Лена зайдут. У меня есть номер Таниной карточки, но вдруг есть и у Лены. Или голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена должна выложить снимки, сейчас ей некогда, мы ездили с ней к вечеру ко врачу, меняли катетер, т.к. старый не действует и на данный момент котик капается, очень стойко Геночка перенес новый катер.

У Лены есть карточка, поэтому она сама отпишет номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, напишите в личку номер карточки. От amarisuna их ЖЖ пришло 300 р., я Вам перешлю. amarisuna, большое спасибо! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2594b217ad6.jpg

 

Вчера вечером: Гена поел курочки, консервы оставил без внимания. Про неприятности с катетором Татьяна написала.

Сегодня ночью: Капельница почти до трех ночи. Кушал куриные грудки, консерву за него съел Борзиль. Лежал сначала спокойно, но стоило мне отвлечься, вытащил систему и пошел бродить, выловила, покормила и после этого уже не отходила.

Утро: Обнаружилась какашка, не в лотке. Гена доел курицу, поел консерву (к большому огорчению Борзиля). Получил утреннюю порцию лекарств. Катетор в порядке.

 

Номер карточки сбербанка: СБ 6761 9600 0417478188

Голодные телефоны:

скайлинк (200р. не больше): 8-901-571-99-40

билайн - 8-903-733-04-04

МТС - попробую найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...