Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17.07.- Сложная срочная операция у кота. 01.08.11-Послеоперационное осложнение у кота. Помолитесь за него,Пожалуйста


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кошке беременной кто-то поставил домик кошачий на ступеньки

кошку жалко, она там кормится и скоро придет к закрытым дверям

вчера как раз маме хозяйка магазина рассказала, что Гену забирают пристраивать, а что с кошкой будет неизвестно

Домик поставила сама хозяйка зоомагазина, кошка диковатая, ее надо ловить, есть шанс вам помочь девочке, чтобы стрелизовать, тогда проблем с котятами не будет,т.к. у нас уже нет возможности помочь, а кошечку очень и очень жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик поставила сама хозяйка зоомагазина, кошка диковатая, ее надо ловить, есть шанс вам помочь девочке, чтобы стрелизовать, тогда проблем с котятами не будет,т.к. у нас уже нет возможности помочь, а кошечку очень и очень жалко

у меня такого шанса нет

может быть кто-то пожалеет кису и обратит на нее внимание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такого шанса нет

может быть кто-то пожалеет кису и обратит на нее внимание

У нас к сожалению то же нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сфотать её никто не может? Без фоток вообще безнадёга....... Где хоть она, в каком мкр магазин? Если её надо караулить, тоже вряд ли смогу щёлкнуть, какое-то время есть только в обеденный перерыв :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сфотать её никто не может? Без фоток вообще безнадёга....... Где хоть она, в каком мкр магазин? Если её надо караулить, тоже вряд ли смогу щёлкнуть, какое-то время есть только в обеденный перерыв :(

В 15мкр., рядом с детской поликлиникой.

 

В связи с тем, что тему перенесли в "кошки", тему в разделе "финансирование" открывать сейчас не буду. Я таким образом правил раздела "кошки" не нарушу? 200р. предложенные в теме для Гены, могут оказаться где-нибудь гораздо нужнее. Предложившим пиар напишу, когда будут фотографии, Лена обещала сфотографировать в выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Гена, как он освоился на новом месте.

Жалоб на Гену нет. И фотографий пока тоже. Тань, какие планы на следующие выходные? С кастрацией тянуть не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь пока ничего не могу сказать, просто завал в апреле по полной, на майские буду свободна 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь пока ничего не могу сказать, просто завал в апреле по полной, на майские буду свободна 100 %

До майских далеко. За три недели Геннадий может и обнаглеть, переметив Лене квартиру. И дурно повлиять на Лениных котов, что кстати гораздо хуже. Ждать до майских с кастрацией не стоит, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сфотать её никто не может? Без фоток вообще безнадёга....... Где хоть она, в каком мкр магазин? Если её надо караулить, тоже вряд ли смогу щёлкнуть, какое-то время есть только в обеденный перерыв :(

Девушки, а по кошке - может тему в Скорой открыть? Если она еще там....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошке хорошо бы открыть, но что-то желающих не видно, я уже не могу все вести.

Лен к сожалению на апрель не гарантирую, у меня отчетный период, поэтому пока не могу помочь к сожалению только в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, напишите мне в личку, где кошка обитает постараюсь ее подкараулить и щелкнуть, правда на тел, но хоть что то. Ее примерно в какое время видели?

Я территориально в Андреевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3935df2d60a4.jpg

c4e98ee664dc.jpg

3e68b005ec48.jpg

ffd47cde7cbc.jpg

286b0649ee77.jpg

 

Зоомаг закрылся. Кошка обитает рядом,чуть дальше, я ее издали разглядела, грустно сидела под кустиком. Ей коробочку поставили, мисочки, была даже какая то еда, место проходное, хоть и под окнами, но с собаками и машины и в общем грустно...дала бозиты. Кошка спокойная, идет в руки. Глаза текут, красноватые, нос какой то поцарапанный. Не знаю какой у нее срок, но пузень есть. Кошка грустная. Однозначно хочет домой... :cry2:

Там опасно. Давайте забирать ее. Готова поучаствовать финансово.

пы.сы. Она кушала не отрываясь, бедная. Я ее даже вертеть не стала чтоб сфотать по лучше. Видимо не так часто ее подкармливают...

Фото не передает той жалобности что в живую. Глаза человеческие прям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоомаг закрылся. Кошка обитает рядом,чуть дальше, я ее издали разглядела, грустно сидела под кустиком. Ей коробочку поставили, мисочки, была даже какая то еда, место проходное, хоть и под окнами, но с собаками и машины и в общем грустно...дала бозиты. Кошка спокойная, идет в руки. Глаза текут, красноватые, нос какой то поцарапанный. Не знаю какой у нее срок, но пузень есть. Кошка грустная. Однозначно хочет домой... :cry2:

Там опасно. Давайте забирать ее. Готова поучаствовать финансово.

пы.сы. Она кушала не отрываясь, бедная. Я ее даже вертеть не стала чтоб сфотать по лучше. Видимо не так часто ее подкармливают...

Фото не передает той жалобности что в живую. Глаза человеческие прям...

Все еще грустнее. В зоомагазине, насколько я помню, была серая полосатка. Видела мельком когда Гену забирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вообще пипец.... :cry2: :cry2: :cry2:

У нее там картонная коробка... до первых дождей.... Полосатки не видела.... Продухи в подвал все заделанные насколько я видела...

Собсно дождь уже прошел.... Мне кажется эта беременная, пузо округлое....

Все равно готова финансово участвовать.... В среду улетаю в отпуск.

Девочки, если соберетесь что то делать, то давайте до среды, чтоб я деньги успела передать, а то потом до 12 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котофей как? Как у него дела?

Кастрировали. Наркоз перенес плохо, но все обошлось. Фотографии скоро будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так чего с кошкой то делать? Это точно не та кошка? Но она ведь не виновата что не та ... Может в скорой тему открыть? ... Готова ежемесячно помогать финансово ... жалко ее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так чего с кошкой то делать? Это точно не та кошка? Но она ведь не виновата что не та ... Может в скорой тему открыть? ... Готова ежемесячно помогать финансово ... жалко ее ...

Какая разница та эта кошка или не та. Если у Вас есть силы хоть чем то ей помочь - открывайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница та эта кошка или не та. Если у Вас есть силы хоть чем то ей помочь - открывайте тему.

 

У меня есть силы помочь только финансово. Куратором быть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению очень сложно найти куратора, поэтому я так понимаю кошке не суждена помощь, Лена и я мы в все в собаках и кошках, на нас ни одно кураторское животное, поэтому к сожалению если вам не решиться на тяжелое дело быть куратором, то врят ли ,тем более даже темы нет отдельной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я очень прошу перенести нас в скорую, коту сделали серьезную операцию на легкие, выкачили жидкость сейчас ждут результатов аналилизов, кот в плохом состоянии, операцию жутко дорогая, к тому же еще капельницы и нахождения в стационаре, пока документов естественно нет, но уже озвучали цифру по операции 15000 рублей .

Пожалуйста помогите Лене оплатить операцию, ей одной не потянуть, у нее своих котов 8 , к тому же то же не все совсем здоровы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...