Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17.07.- Сложная срочная операция у кота. 01.08.11-Послеоперационное осложнение у кота. Помолитесь за него,Пожалуйста


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему без большой надеждый, но и попытаться рассказать историю котика цвета маркиз не смогла.

Вчера побывала в зоомагазине, который закрывается и поэтому распродает по себестоимости товары и увидела там котика, очень миленького и хорошенького, на мой вопрос куда после закрытия, ответили на улицу,т.к. больше девать некуда. А ситуация такая, летом котика выгнали из дома, говорят соседнего, в зоомагазине его приютили, давали объявления в газеты и в интернет(куда не знаю), но звонков не было и кот остался жить у них, но вот из-за большой конкуренция, магазин закрывается а котик опять остается на улице. Вот такая печальная история.

ec4c4c78d208.jpg

Без большой надежды, но с большой верой очень надеюсь может кто-то возьмет кота на кураторства, к сожалению сама осабачена по полной программе и вынуждена сама просить помощь на своих подопечных.

 

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182610

 

03.04.11 - Есть бесплатная передержка, очень нужен куратор коту пожалуйста помогите котику Гене, это ведь второе предательство.

29.04.11 -Котику была произведена кастрация, очень тяжело перенес наркоз, были осложнения с сердцем.

18.07.11-Сегодня коту сделали срочную,сложную операцию на легкие, кот в тяжелом положении, пожалуйста очень нужна помощь в оплате операции и нахождения в стационаре. Операция обошлась в 15000 рублей

19.07.11 - Состояние Гены стабильное. Забирать из клиники страшно, но денег мало, лечение долгое, а долг в ветклинике уже 22 000.

20.07.11 Кот у куратора (ElenaK). Состояние стабильное, немного поел.

f2594b217ad6t.jpg

 

21.07.11 Гена кушает хорошо. Покакал. Вечером планируется маленькая операция, снятие дренажа.

22.07.11 Дренаж снят. Состояние стабильное. Капельницы, как минимум, еще 2 дня.

23.07.11 Результат анализов на FIP отрицательно. Кетофен отменили, теперь на 2 укола в день меньше.

24.07.11 Состояние Гены без особых изменений. А у куратора головная боль: надо из Зеленограда ехать в Кобру(Красногорск) или Аверс (Химки), делать контрольный ренген.

26.07.11 Гена отказался от еды, вечером вырвало.

27.07.11 Сделали снимки. Причина ухудшения по-прежнему не понятна. Анализ крови еще не готов.

28.07.11 Тошнота, рвота, отсутствие аппетита. Назначили: гептрал, вазелинку, дюфалак.

30.07.11 Гене не становится лучше. Анемия. Перфторан куплен. Остается только надеется, что не будет отторжения.

31.07.11 Гене стало немного получше.

01.08.11 Вечером Геночка съел немого детского питания. В 3 ночи от еды отвернулся, зато поел немного в 5, а в 8 опять началась рвота.

02.08.2011 Гена без изменений. Внешне проблемы с ЖКТ - понос, рвота (неудачно дала сегодня фосфолюгель). Ест, но немного.

03.08.2011 Гену перевезли к Марине Леонидовне (Кошачья Мама). Кушает по-немногу. Худющий и слабенький.

04.08.2011 Гена кушает Хилс i/d и очень спокойно переносит капельницы.

06.08.2011 Гена опять у куратора. Лечение продолжается.

07.08.2011 Практически без изменений. Гена кушает хилс id. Стул мягкий. В понедельник опять надо будет покупать гептрал.

09.08.2011 Утром вырвало. Вечером сняли швы и катетор. Кушает. Гептрал внутримышечно продолжаем. Контрикал закончили. Октреотид - до последней ампулы, дальше меняем его на креон.

10.08.11 Гена стоически переносит уколы. Какашки хорошие. Аппетит не очень (субъективное мнение куратора).

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ты боже мой, так похож на моего Принцика из подписи... :( Хороший мальчик, глазки такие :wub: Увы, я - ничем, только поддержать морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кастрированный? Анализы какие-то есть? Как давно он не дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Тань, ещё один....... Он у нас или в Москве? Такой красивый, маркизик благородной окраски. Если выбросили летом, как написано выше, то меньше года на улице.

Помогите котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор, готова: принять кота бесплатно у себя на срок-7-10 дней до поиска постоянной передержки, взятия анализов и формирования команды финкураторов. За такой срок все вполне можно сделать. Везти в Одинцово. Если мое предложение подходит-тел в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Хоть некоторое время котик будет в безопасности.

Котику нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не кастрирован, живет с лета в зоомагазине, сегодня они последний день работают, завтра уже на улице, внешне здоров, единственно еще что знаю, к лотку надо приучать, его не знает.

Передержку бесплатная есть, но нужен куратор, я бы и рада,но просто в завале со щенками и собаками, даже вот Марфа наша на Марине (Рыжке), поэтому люди кто может взять на кураторства мальчика, по характеру, очень спокойный, ласковый и нежный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот не кастрирован, живет с лета в зоомагазине, сегодня они последний день работают, завтра уже на улице, внешне здоров, единственно еще что знаю, к лотку надо приучать, его не знает.

Передержку бесплатная есть, но нужен куратор, я бы и рада,но просто в завале со щенками и собаками, даже вот Марфа наша на Марине (Рыжке), поэтому люди кто может взять на кураторства мальчика, по характеру, очень спокойный, ласковый и нежный.

 

Народ, ну возьмите кто-нибудь на кураторство мальчика, котик быстро пристроится, ну представляете какой его удар завтра ждет, когда выгонят :help:

Финкураторы, найдитесь, кто сможет выделять денежку до пристройства котика!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котику! Хоть передержка и бесплатная, но всё равно кормить, блох травить, кастрировать на что-то надо....... Маркизику нужны кураторы. Люди, посмотрите, какой хорошенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с передержкой, еще раз подтвердили что возьмут на бесплатную передержку, врач который сможет кастрировать у нас то же есть, но нужен куратор, который сможет организовывать пиар и просить помощи на корм коту, хотя думаю на первое время зоомагазин тоже даст корм как в приданное. Пожалуйста время очень и очень мало осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с передержкой, еще раз подтвердили что возьмут на бесплатную передержку, врач который сможет кастрировать у нас то же есть, но нужен куратор, который сможет организовывать пиар и просить помощи на корм коту, хотя думаю на первое время зоомагазин тоже даст корм как в приданное. Пожалуйста время очень и очень мало осталось.

TAT, берите на себя-все равно передержка бесплатная..Возьмите помощника по пиару-сокуратора, который будет пиарить кискина..

Люди, подтянитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAT, берите на себя-все равно передержка бесплатная..Возьмите помощника по пиару-сокуратора, который будет пиарить кискина..

Люди, подтянитесь!!!

Таня, ну давай будем сокураторами, только я на себя работу у компа могу взять, мотаться и ручками-ножками помогать никак не получится. А просить денежки, писать отчет, пиарить и просить помощи с пиаром - готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не могу, на мне куча животных, еслиб могла, то взяла, помогать могу, но кураторство нет возможности, как я писала на мне сейчас 3 щенка, одна собака, плюс опекун 3 собак, с которой срочно нужно что то решать,т.к. она сидит на цепи, но кроме меня ее никто не кормит плюс большая занятость на работе, у меня нет возможности даже по времени, поэтому очень прошу люди помогите мальчику.

Да еще нужно стерлизовать 3 собак, одну не успели,т.к. пока собирали деньги она родила, так что проблем куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же ему теперь, на улице жить? Он не привык....А сейчас собаки активизировались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу на корм 200р на телефон или ЯК кинуть , к сожалению это все чем могу помочь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно отвезти кота на бесплатную передержку (можно узнать, какую именно?)?

 

Выпустить на улицу можно всегда. А вдруг у котика всё устроится, маркизы - они красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, может сегодня правда можно отвезти? Завтра на форуме народа будет больше, дай Бог, кто-то согласится курировать. Очень боюсь промедления, уже несколько уже так было - киса на улице, ищешь помощь, а когда находишь, уже поздно.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое помощь финансово нам всегда нужна, уговорили одну из форумчан ЕленаК курировать котика, но без помощи форума ей будет тяжело,т.к. своей живности хватает, я уговорила хозяйку магазина до завтра продержать котика, т.к. разговаривала с передержкой нас могут самое ранее принять в понедельник.

Поэтому очень прошу модераторов не переносите нас т.к. вопрос открыт, котика Гену еще не перевезли.

P.S. Около магазина обитает беременная кошка, диковатая, дается только вот хозяйке магазина,т.к. она ее долго приучала, к сожалению узнала об этом только сегодня.

И там же в магазине познакомилась с женщиной, которая работает в наркодиспансере, что рядом с СЭС , тему я открываю с периодичностью, рассказала жуткие вещи про кошек СЭС, их и замуровывают и травят, и попадают под машины, только одна там женщина пытается помочь, но силы не равны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, сегодня хотели его отвезти на передержку - не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко:

Гену отвезли на передержку.

Лоток он опознал (наполнитель не древесный). Переезд был длинным, кот устал и немного стрессует, мыть сегодня его не решились.

Старожилы восприняли новичка всего лишь ворчанием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вчера были очень большие приключения, но зато мы на всякий случай заехали к ветврачу, Гену еще раз осмотрели, вкололи витафел (для подстраховки). Всю дорогу мальчик вел себя безупречно, не орал, не пытался вылести из переноски, у врача тоже очень хорошо вел, вообщем был умницей, посмотрим как будет дальшей. Кот очень ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому очень прошу модераторов не переносите нас т.к. вопрос открыт, котика Гену еще не перевезли.

P.S. Около магазина обитает беременная кошка, диковатая, дается только вот хозяйке магазина,т.к. она ее долго приучала, к сожалению узнала об этом только сегодня.

кошке беременной кто-то поставил домик кошачий на ступеньки

кошку жалко, она там кормится и скоро придет к закрытым дверям

вчера как раз маме хозяйка магазина рассказала, что Гену забирают пристраивать, а что с кошкой будет неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...