Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пушистый метис просит помощи! Все ресурсы закончились, осталось только отчаяние


dutchesse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На юге Москвы живет стая собак, в которой живет очень симпатичный озорной мальчик-подросток (6-7 месяцев).

 

У мальчика было подозрение на заворот век, но все обошлось - офтальмолог сказал, что это была небольшая травма глазика.

Мальчик настолько красивый, и совсем молоденький, что рука не поднялась везти его обратно на улицу - туда, где собак отстреливают и травят!

Щенок уехал на передержку в Шереметьево, в месяц это будет стоить 7500 рублей

 

Щенка назвали Джек, он очень спокойный, красивый пушистый мальчик! Потихоньку привыкает к людям.... Ну он же не виноват, что вырос там, где его всегдя били и пинали "добрые люди", он же не из-за скверного характера шарахался от людей....

 

 

Помогите мальчику обрести дом!

 

 

Каким он был, когда я его первый раз увидела...

 

334ef855a84c3a3800954901dca2c82d.jpg

 

а таким довольным он стал уже на передержке (фото с сайта Шереметьево)

 

ba5aeab2e08ff9cb9a0dfa03ad53011f.jpg

1f4a0ba30639fb70f80d97fb95bba9f5.jpg

 

Вы же меня не бросите?...

739326479981f372f011d88f6a0fbd49.jpg

 

Фото для пиара (by alisenka)

 

04b836d16e0281d4e93f1d91378a62d7.jpg

93ed197ac0c7e589d805d295d9fc566d.jpg

9a213e2ea133f439c21c1438b022d060.jpg

1e5c7aafacc9b3db55e0c36ee28f1463.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172531

 

Новости:

 

28.03 - открыта тема, начат сбор средств

29.03 - идет сбор средств на отлов, транспорт, прием у врача и возможную операцию.

30.03 - продолжается сбор средств на лечение щенка. Ищем фин.кураторов!!!

31.03 - 05.04 - без изменений

06.04 - нашли передержку, стоит 7500 в месяц (все включено). Ищем фин.кураторов!

08.04 - дозвонились до Алены, она обещала его забрать в выходные!!!

08.04 - перенесено на сутки в Скорую

14.04 - щенка отловили, свозили в клинику, с глазами все нормально. Подозрение на заворот век было ошибочным, была просто небольшая травма глаза (что-то попало или травмировали другие собаки, когда играли). Сданы анализы - чума, энтерит - отрицательные. Ночевал у ловца Алены

15.04 - переехал на передержку в Шереметьево (оплачена по 10 мая)

17.04 - социализируется на передержке.

20/05 - на передержке учится доверять людям

12.07 - в ближайшее время планируется переезд на квартирную передержку, ищем фин. кураторов!!!!

21.07 - переехал на передержку к Передержка 250 р/день

Изменено пользователем dutchesse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Беланты написано, что первичный осмотр стоит 500 рублей.

Только не знаю, у всех ли врачей одинаковые расценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к просьбе о помощи!!!

мальчик совсем еще ребенок, только начал жить, а тут такая ужасная проблема.

 

лишиться зрения уличной собаке- это же конец, он не выживет на улице...

 

рядом 8полосное варшавское шоссе, ужасный перекресток... он просто погибнет с такими больными глазками...

кроме того, в местной стае полно кобелей, которые его попросту сживут со свету, если он начнет болеть....

 

на самом деле мальчику нужно не так и много- оплатить услуги ловца+ услуги клиники.

 

т.е. не надо искать машин, руки, искать кого-то, кто мог бы отвести собаку к врачу.

есть человек, который готов все это сделать сам, но все упирается в деньги.... надо оплатить прием, и скорее всего дальнейшую операцию...

 

очень просим форум помочь собрать денежку на прием к врачу и возможную операцию!!! у нас есть время до выходных, чтобы к тому моменту набрать нужную сумму, и Алена смогла бы отвести парня к врачу.

 

потеря зрения ужасная для любого, но для уличной собаки, - это просто погибель.

пес еще не начал жить, а уже над ним нависла такая опасность.

помогите спасти мальчику жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только ловец. =(

песик к людям тянется, и подходит, мне даже его погладить удалось один раз, но он все-таки шарахается, когда его трогают....

Далеко не убегает, но в руки не дается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, только ловец. =(

песик к людям тянется, и подходит, мне даже его погладить удалось один раз, но он все-таки шарахается, когда его трогают....

Далеко не убегает, но в руки не дается.

Для улицы осторожность хорошее качество. Но как Вы думаете,есть смысл его пристраивать,или проперировать и выпускать? Или надо наблюдать как он будет с человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его пристраивать, нужна будет передержка с социализацией, а не просто вольерная.

 

Если нет откликов и помощи, когда щенку нужна срочная операция, то на передержку собрать вряд ли получится.... :cry2: :cry2:

 

А жаль, потому что щенок очень забавный, игривый и жизнерадостный. Не очень крупный и симпатичный. Но все как обычно упирается в деньги. :cry2:

 

Поэтому видимо придется выпускать, если не найдутся фин. кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никого не интересует простой симпатичный дворик.Ну хоть рублей по 200 скиньтесь на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У вас есть карточка СБ. киньте в личку , пожалуйста. могу только к сожалению 200 ру. помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке - голому рубаха, киньте мне тоже карточку рублей 500 подкину Вам, больше к сожалению никак у самой финансов не хватает на своих кураторских, но щеночка очень жаль.. мне телефон или карту

Помогите щеночку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас вам тоже номер карты кину, спасибо!! может так и наберем на прием к врачу!!
мы в другой теме так и набираем щенкам на пердержку, 200-300 рублей..

помогите мальчишке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежка пришла:)))! спасибо)) сейчас скажу dutcheese,чтобы внесла в отчет!

последнее выскребла с карты) не бросайте мальчишку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты, пож.

 

номер карты написала!!! спасибо и вам!!

 

попытаемся конечно наскрести денег, т к оставлять его без мед.помощи на улице-конечно нельзя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклики!!! :gift:

А то я уж вчера подумала, что никто малышу не поможет! :cry2:

Так может быть и действительно к выходным соберем деньги и Алена отвезет мальчика к врачу!!!

И заодно посмотрит, как он к людям относится, может быть есть смысл его попробовать пристроить????

Аня, спасибо огромное! :gift: Я знаю, какая у вас тема тяжелая, и сколько ты туда вкладываешь!

Ольга,спасибо большое за отклик! :gift:

Сейчас все внесу в фин.отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за отклики!!! :gift:

А то я уж вчера подумала, что никто малышу не поможет! :cry2:

Так может быть и действительно к выходным соберем деньги и Алена отвезет мальчика к врачу!!!

И заодно посмотрит, как он к людям относится, может быть есть смысл его попробовать пристроить????

Аня, спасибо огромное! :gift: Я знаю, какая у вас тема тяжелая, и сколько ты туда вкладываешь!

Ольга,спасибо большое за отклик! :gift:

Сейчас все внесу в фин.отчет!

:rolleyes:

он же пока не большой, может правда попробовать пристроить? Хорошенький ведь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1 тыс. на карту.

значит ваша 1000 пришла,

Татьяна! внести тогда и эту денежку в отчет!

 

 

насчет передержки- я только за! пес небольшой, молодой, но весь вопрос в финансах- надо искать наверное финансирование на постоянной основе,

может наберется какое то количество человек по 500- 1000 в месяц?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...