Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурочка с золотым характером нашла дом.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В средине ноября у меня на работе (метро Новогиреево) появилось малое блохастое чудо.

e2d999ba5726.jpg

eef03562793c.jpg

41606cc7d518.jpg

Абсолютно ручное, мурчливое, бодливое.

Оказалась девочкой 3 месяцев по виду. Назвали эксклюзивным именем Мурочка.

Я уговорила начальство не выбрасывать красотку на зиму, обещала что кошка вырастет, начнет ловить крыс и мышей, я буду за ней присматривать, стерилизую и прочее.

Сейчас Мурочке месяцев 6 с половиной -7.

Одно время я сознательно вводила всех в заблуждение, показывая раздавленную тележкой крысу и утверждая, что это дело лап Мурочки.

Сейчас же стало совершенно понятно, что ловить крыс она не будет. Мало того, она с ними дружит и просто наблюдает как они у нее из мисок тягают еду. Крысы наглые, от меня уходят неспешным шагом на высоких лапках, а не убегают, пригибаясь.

Дальше таить безтолковость Мурочки нет возможности. Ее приказали вынести в ближайший подъезд и там оставить, а на крыс вызвать санобработчиков. Уже даже оплатили счет.

Да, она грязненькая и не очень фотогенична. Но у нее красивая форма головы, хорошо посажены ушки, яркие глазки. Хорошая, позитивная киса.

Сейчас у нее нет блох, нет глистов. 13 марта она единожды привита Мультифелом-4.

66747838c11d.jpg

Сами понимаете, что вынести ее в подвал или чужой подъезд я не могу.

Зато могу стать для нее ответственным куратором и спонсировать ее ежемесячно на 1000 рублей.

 

Прошу помощи денежками. Они нужны для передержки, пиара и стерилизации. У нас пока не срочная тема, есть время до пятницы. А в пятницу на 14 часов придут травить крыс.

 

Помогите, пожалуйста. Я за деньги всегда четко отчитываюсь.

Есть еще фото. А нужны ли они?

 

b9eaa628954a.jpg

 

Обновление от 24 марта.

Поступили первые деньги от сочуствующих. Это 1 512 руб.

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6053123

 

Мурочку сегодня готова принять эконом передержка за мой корм и наполнитель. А также за 1000 ежемесячно за хлопоты.

Носить, возить и показывать буду я сама. Передержка этого делать не будет.

Нам бы еще хоть 1 000 на стерилизацию найти. Большего мы с Мурочкой и просить не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Мурочка в каморке электрика.

В пятницу потравят крыс. Может, и Мурка сдуру тоже чего-нибудь грызанет. Нет Мурки - нет проблем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофотошопить и уже пиар можно начинать с этими фото. Кто бы взял помыть и стерилизовать.

Если бы ее пристроить в чистые условия - она бы и сама отмылась. Да и сфотографировать дочь моя может красиво.

Прошу Форум помочь немного деньгами на стерилизацию и полтора-два месяца эконом-передержки. С моими деньгами получается, что не хватает 4 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочка просит помочь.

Ей на 2 месяца передержки надо по 1000 руб. Корм и наполнитель я ей обеспечу. А это только самой передержке за труды.

Прививочку ревакцинацию я сделаю.

А вот еще надо 2 500 на стерилизацию.

Итого мы просим помочь собрать 4 500 руб.

Мне в личку уже обещали 500 руб. Осталось собрать 4 000 руб.

Обычно бывает так что есть деньги, но никак не найдется куратор. А тут наоборот.

Помогите Мурочке, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая девочка. Жаль, я сейчас выжата совсем,у самой безденежная тема, ну,хоть подниму вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славненькая малышка. Сейчас выжата в дым, в апреле стукнитесь в личку, постараюсь помочь чем могу...

Может получится ее подешевле стерилизнуть на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ЯК или голодный телефон, на крайний случай СБ( карты у меня нет), надо хоть немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурочка просит помочь.

Ей на 2 месяца передержки надо по 1000 руб. Корм и наполнитель я ей обеспечу. А это только самой передержке за труды.

Прививочку ревакцинацию я сделаю.

А вот еще надо 2 500 на стерилизацию.

Итого мы просим помочь собрать 4 500 руб.

Мне в личку уже обещали 500 руб. Осталось собрать 4 000 руб.

Обычно бывает так что есть деньги, но никак не найдется куратор. А тут наоборот.

Помогите Мурочке, пожалуйста.

а почему так дорого стерилизация??

у нас на передержке форумский врач стерилизует за 1100 кошечку!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может получится ее подешевле стерилизнуть на форуме?

а почему так дорого стерилизация??

у нас на передержке форумский врач стерилизует за 1100 кошечку!!

 

Ох... Вы знаете - я и своих домашних и всех, которых пристроила (а их уже штук 7-8) стерилизовала у Ирины Пигаревой. От добра добра не ищут. Мне нравится как она аккуратно все делает. И от наркоза кошаки хорошо отходят. А у нее цена именно такая.

 

Пожалуйста ЯК или голодный телефон, на крайний случай СБ( карты у меня нет), надо хоть немного помочь.

Я тогда Вам в личку сброшу карту и телефон. А там уж как Вам удобнее будет - тем и воспользуйтесь.

Только, пожалуйста, отпишитесь.

Как только будет нужная сумма - попрошу модераторов перенести нас в профильный раздел, чтоб не засорять Скорую.

Нам с Мурочкой лишнего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка какого окраса? есть шансы на пристройство?

А что у нее со здоровьем??

Ира (Сойка) с форума стерелизует за 1200 руб. на дому, причем косметическими швами(можно и в клинике у нее сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста ЯК или голодный телефон, на крайний случай СБ( карты у меня нет), надо хоть немного помочь.

Наталья, спасибо! Получила от Вас 1 012 руб. Начало положено! Сейчас создам тему о финансировании.

 

кошка какого окраса? есть шансы на пристройство?

А что у нее со здоровьем??

Со здоровьем у малявки все нормально. Я ее регулярно блохо- и глистогонила, поскольку контакт с крысами. (С ноября уже трижды капала на холку).

Первую прививку она перенесла чУдно, даже не заметила Мультифел-4. Окрас? Мурочка у меня в подписи. Не скажу что окрас популярный... Но ведь не опускать же руки. Она ж не дикая, ручная, ласковая. Я думаю, что шансы на пристройство есть, главное не тянуть пока она еще полуребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получен платеж на 500 руб. от Nataliya_K. Спасибо!

В отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Мурочка переехала на передержку в квартиру к одинокой пенсионерке.

Доверчиво зашла в переноску и на улице сильно удивлялась ветру и свежему воздуху. Она же в подвале все время жила и ее по моей просьбе никуда не выпускали - промышленный холодильник хорошо охраняется.

В машине пару раз мяукнула, но на ласковый голос умолкла.

В квартире она вызвала шок своим грязнющим видом, но мыть ее пока не стали, она и так волнуется.

 

Сегодня утром я отзвонилась - Мурочка не плачет, обошла квартиру. Долго знакомилась с лотком, но делать ничего не стала. Кушать тоже не стала пока.

Спать улеглась на хозяйскую кровать. Несмотря на всю ее чумазость - прогонять ее не стали, пожалели. Только с меня коробку порошка потребовали :) Справимся!

 

Нам еще капельку денег чтоб на стерилизацию хватило - а остальное я все сама сделаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуля - почти копия моей Мусеньки (см. аватарку) :wub: ... Есть голодный телефончик? Наберу 300 рублей :wub: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисуля - почти копия моей Мусеньки (см. аватарку) :wub: ... Есть голодный телефончик? Наберу 300 рублей :wub: ...

Да :) И имена у них почти одинаковые.

В личку отправлю телефон.

И, получается, что попрошусь в "Кошки", чтоб не засорять "Скорую".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имена у них похоже на шкурке написаны :wub: ... Кошки этого окраса, как правило, очень самостоятельные, умненькие и ласковые :wub: ... Но чуть "себе на уме", как и положено кошкам ... Обожаю их :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Кошки этого окраса, как правило, очень самостоятельные, умненькие и ласковые ...

Да! Это точно, она на ручках готова уснуть. И мурлыка такая!

По сравнению с моими пихательно-нетрогательными кошками - чудо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca7f0cedc45d.jpg

 

Буду договариваться на стерилизацию на средину следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая замечательная киса! как ей не помочь :wub: карточка -6737 в силе?

Ой, спасибо! Да, карточка моя, действует.

СПАСИБО!

Вечером схожу, пообщаюсь с деткой. Расскажу новости :)

 

От Limonika пришли 500 руб. для Мурочки.

СПАСИБО!

Сейчас внесу в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочка плохо кушает :( Раньше она в таком не была замечена :(

 

Но так - веселая, ласковая, нашла мячик, хвостиком ходит за человеком. Уже немножко отмылась! Планирую, несмотря на ее еще не полную белоснежность, сфотографировать ее сегодня-завтра - и в пиар!

Пока суть да дело - время идет, пусть ручки к ней присматриваются.

А... Еще вспомнила... У нее плачет левый глазик. Коричневая корочка засыхает. А правый нормально. У меня есть Видисик и Окуметил. Отнесу, заложу сначала Видисик, а вечером посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что слабый аппетит это сейчас акклиматизация на новом месте.

пусть скорее выздоравливает глазик. :gift:

ждём с нетерпением фоточек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто погода давит?

У моей младшей сегодня совсем аппетита нет: она по погоду всегда так реагирует :wub: ... Не дай Бог что вылезает :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...