Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невачка ред-поинт, найденная в Митино, ищет хозяина


rimik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрала клетку №3 у Наташи Girh и 500 руб, и мне еще Надежда Васильевна (Н.В.) передала 500руб в копилочку Масе.

Сегодня постараюсь завезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу :blink:

Сегодня фотосъемка сорвалась. Перенесли на следующую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что на след. неделе она еще в попонке ходить будет после стерилизации. Нас ждут в воскресенье в 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася в воскресенье ездила на стерилизацию. Все прошло хорошо. Я сделала в клинике пару фоток, но вчера вставить так и не смогла, форум глючил.

Сегодня вечером повторю попытку.

Спросила врача на счет пописов Маси. Порекомендовали подавать ей "Кот Баюн" или другие седативные средства.

Мася - красавица, но характер показывает. Может и пописы ее от характера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки Маси. Тут она под наркозом уже, но до операции. Балдеет...

9ff34a0be515.jpg

a5fc29343134.jpg

Врачи оценили возраст кошки в 1-1.5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Масюнька чувствует себя хорошо, но мявкает, как-будто мешается попонка. Я попросила Светлану немного развязать и посмотреть что мешает, может сильно перетянута. Швы саморассасывающиеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы красивые :wub: хоть и с поцарапанным носом и под наркозом. А, когда совсем поправитесь и распушитесь, вообще будет глаз не оторвать! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денюшку на тел получила, спасибо большое!!!

Я нечаянно эту сумму внесла в темку Лилу (у меня две темки, там пока никто не признался, чьи они).

Сейчас отмечу там, что это в темку Маси. Спасибо!!!

 

Внесла изменения в той темке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8279&st=100

У нас там тоже невачка ред-поинт :wub:

 

Масины дела: кушает хорошо, настроение хорошое, рвется в общее стадо. Пока не покакала. Если не покакает, рекомендовано дать кефирчик 1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье заезжала к Светлане. Посмотрела Масю. Девшука просто сказка!

Обнималочка, мурчалочка, просто золото! Посмотрела швы, почему то еще не рассосались. Прошло 7 дней. А так - воспалений нет. Решили подождать еще два дня, потом снять попонку.

Кушает хорошо, писяет в лоточек. Настроение хорошее.

На неделе будем договариваться о фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье заезжала к Светлане. Посмотрела Масю. Девшука просто сказка!

Обнималочка, мурчалочка, просто золото! Посмотрела швы, почему то еще не рассосались. Прошло 7 дней. А так - воспалений нет. Решили подождать еще два дня, потом снять попонку.

Кушает хорошо, писяет в лоточек. Настроение хорошее.

На неделе будем договариваться о фотосессии.

 

хорошие новости :))

в лоточек на какой наполнитель стала ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, со швами все нормально. Попонку можно снимать. Рассасываться они будут долго. Это не должно пугать. После снятия попонки Мася сама может погрызть нитки. Это тоже нормально. А вот если будет воспаление или намокание шва, то шов можно снять самим. Если что - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Светлане приезжала девушка-фотограф, ждем фоток :blush:

Мася выпущена в прайд, с собаками нормально, с кошами ничего, только с молоденькой пока не подружаться.

Спать приходит к Светлане под бочок :rolleyes:

Пробуем пиариться, но я уезжаю на 10 дней и не смогу это сделать. Если кто поможет на этот период - будем очень рады!!

Светлане огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Маси 500р на ЯК с пометкой "для Маси от sahezzz" сегодня где-то в 18 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. :gift:

ЯК у Вики, Беатрис, СБ у меня. Мы уехали до 10.05. У Маси уже есть пиарные фото. Они выложены на Клавсе.

Извините, что не успеваю уже выложить фотки здесь, скоро выезжать.

После 10 начнем усиленный пиар. Денежка пойдет на него. Надеемся, что Мася не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день,

Вот несколько новых пиарных фоток.

Sahezzz, я проверила Як (номер - окончание 9213) - денюшка не поступала. Наташа Girh сегодня приезжает, проверим еще один Як, которым мы пользуемся для кошечек (номер - окончание 489) - и Наташа отпишется о поступлении. Спасибо за поддержку!!!

1dda15d9bfcd60ac91ba1ca96a09eb8b.jpgcdf0e4b0754d75e99264bb215e96e8b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Маси 500р на ЯК с пометкой "для Маси от sahezzz" сегодня где-то в 18 часов.

 

Огромное спасибо!

Денежка пришла. Передам Вике при встрече или могу пиар проплатить. Как лучше поступить? Могу Светлане перечислить на СК или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Маси были смотрины. Все друг другу понравились. Масенька забронирована. Держим кулачки и хвостики за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера передали 500 руб и 200 руб Светлане на корм и наполнитель. Забрали клетку (не понадобилась)-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы уехали домой к маме! Масечка, будь умничкой! Светлана, спасибо вам, что не оставили Масечку на морозе!

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=tha...;num=1301420578

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...