Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невачка ред-поинт, найденная в Митино, ищет хозяина


rimik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

увидела два дня назад на улице... к рукам пошла, но в подъезд побоялась..

сегодня уже сидит в подъезде

может кто-то потерял? кош очень красивая, но на улице явно не первый и не третий день

пол не смотрела...

место действия - митино

 

может кто в потеряшках видел?

 

c1550732b9f1t.jpg

 

c1550732b9f1.jpg

 

01.04.2011 Кошка сидит временно на передержки в Митино на карантине

04,04 - получено 500,00 (Rimik) + наполнитель

05,04 - 500,00-350,00=150,00 (осмотр у врача)

06,04 - 150,00+500,00=650,00 (Беатрис) + корм

08,04 - 650,00+1000,00=1650,00 (Н.В.+Girh) + клетка

На 08,04 - ждем фотографа, клетку (воспитание, чтобы не писала), в воскресенье - на стерилизацию.

Кошечка очень ласковая, целовальная. Возраст около 11 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде и похож.. сегодня попробую все же пол посмотреть.... если увижу..

но убежать так далеко это нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот предположительно ехал в электричке до Москвы в начале марта, за 3 недели мог оказаться где угодно. позвоните потерявшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде наша - это кошка

 

смотрела сегодня.. я конечно не большой спец... но мужских принадлежностей нет :((( там все лохматое

 

дворники сказали кошка появилась неделю назад...

 

покормила ее, голодная ужас :(

жалко, кошка очень красивая... жила бы одна взяла до пристройства :((

 

может тему создать? кто нить займется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните потерявшим кота. пусть посмотрят тему. чудо случается...да и вдруг это создание заберут.

 

если будете пристраивать - напишите через кнопку жалоба, перенесу в соответствующий раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде наша - это кошка

 

смотрела сегодня.. я конечно не большой спец... но мужских принадлежностей нет :((( там все лохматое

 

дворники сказали кошка появилась неделю назад...

 

покормила ее, голодная ужас :(

жалко, кошка очень красивая... жила бы одна взяла до пристройства :((

 

может тему создать? кто нить займется

кошка до сих пор в подъезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у котов принадлежности явно и не висят...это не кобели:) тем более если штаны пушистые - можно не заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что с улицы.. кошка прячется в подвале... но на кис-кис вышла..

принадлежностей не нашла... на кличку не откликается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще макетик. Кошечку на два дня взяли в тамбур. Пока ищем старых хозяев. Потом поедем на передержку.

Кто живет в Митино, помогите с раслейкой!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...66558&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в каталоге тай-команды, что я куратор. Переговорили с Викой, Беатрис. Вытянем девочку. Согласна на кураторство. Светлана, приютившая кису, напишите мне в личку или позвоните ,что надо кисе . Давайте согласуем действия. Со стерилизацией и пиаром поможем. Но, как я поняла по словам Вики, киса худая. Пока надо откормить, глистов прогнать и посмотреть, не вылезет ли какая бяка. Через 2 нед, если все будет хорошо, можно стерилизовать.

Мои тел. 8-916-055-30-31 и дом. 499-745-40-32 росле 22. Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела в каталоге тай-команды, что я куратор. Переговорили с Викой, Беатрис. Вытянем девочку. Согласна на кураторство. Светлана, приютившая кису, напишите мне в личку или позвоните ,что надо кисе . Давайте согласуем действия. Со стерилизацией и пиаром поможем. Но, как я поняла по словам Вики, киса худая. Пока надо откормить, глистов прогнать и посмотреть, не вылезет ли какая бяка. Через 2 нед, если все будет хорошо, можно стерилизовать.

Мои тел. 8-916-055-30-31 и дом. 499-745-40-32 росле 22. Наташа.

 

Я сегодня созванивалась со Светланой. У кошки проблемы с туалетом, она делает свои дела на диваны, кресла..

Завтра договорились сфотать кошку, но у меня обычная мыльница и я не фотограф....

 

Девочки надо кто все же будет отвечать за кошку и координировать действия.

Я готова дать немного денег. Думаю надо пробовать разные виды наполнителя, иногда кошки в этом деле привередничают..

А не надо ли кошку к врачу на осмотр сводить??? Она точно не стерилизована уже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку назвали Мася. Очень ласковая - обнимает и целует :rolleyes:

К врачу мы пока подождем. Действительно - после улицы стресс. Отъедаемся недельки две.

Про стерилизацию - даже УЗИ не покажет, только когда сама операция будет.

Ждем от вас фоток и рассказов-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клетка 3-ка и маленький лоток в нее. Могу дать для приучения к туалету. Но у меня там Мршал от стресса в туалет вообще не ходил.

Маршал - заводской свободолюбивый кот. Приучал к туалету его Мартин, мой самый умный и аккуратный кот. Приучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем сегодняшних фоток Маси.

Римма передала наполнитель древесный, пробуем что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку я конечно сфотографировала, но фотки очень плохие..

кошка фотографироваться не любит, убегает, отворачивается..

фотки чуть отфотошоплены, другие и побольше готова скинуть на почту

фотки сразу говорю не пиарные, для пиарных нужен фотограф

 

У кошки не важная шерсть, больная по виду.. думаю надо переводить на более дорогой корм и может какие-то витаминки надо подавать??

 

на носу большая болячка с корочкой и залысина... какие варианты что это может быть???? не может ли быть лишаем???

 

Отнесла на передержку древесный наполнитель, посмотрим будет кошка туда ходить или нет... пока писает где угодно, мне кажется надо помаксимому ограничивать пространство, возможно даже клеточное содержание..

на передержке я оставила 500 р на наполнитель

 

c308e1b36420t.jpg

9547f40cf546t.jpg

7b95bee0c3d1t.jpg

b669cc4a560bt.jpg

e9083f34dd08t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку надо врачу показывать. Так сказать трудно на что похожа болячка. И конечно же нужна клеточная передержка. Там и к лотку привыкнет, и карантин пройдет. А болячка давно появилась? Аппетит какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Масю отвели к доктору. По внешним данным коша в хорошем состоянии. Посветили лампой - тоже все Ок.

Оплатили 350 руб, сегодня Светлане скину на телефон, так как она чужие оплатила.

По совету Риммы - предложен корм получше, я на днях постараюсь передать акану куриную (я своим брала).

Пока вот такие новости-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Масю отвели к доктору. По внешним данным коша в хорошем состоянии. Посветили лампой - тоже все Ок.

Оплатили 350 руб, сегодня Светлане скину на телефон, так как она чужие оплатила.

По совету Риммы - предложен корм получше, я на днях постараюсь передать акану куриную (я своим брала).

Пока вот такие новости-)

 

 

Ну шерстка-то у нее еще не очень...

а с туалетом как дела обстоят?

 

лампа иногда не дает 100% гарантии

а что врач сказал относительно болячки??? просто поцарапалась??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, относительно болячки - сказала, что при стирании болячки - могли содрать шерсть.

Шерстка у нее прийдет в порядок через месяц-два, так как питание было разное, кто чем кормил мы не знаем. Только при постоянном питании месяц-два можно будет судить о состоянии шерстки. Врач сказала, что состояние нормальное - так как животное видела в первый раз, поэтому и смотрим на первичный осмотр.

Каких либо внешних замечаний не было выявлено (визуальный осмотр).

Про туалет - два дня (с момента ей предоставления древесного наполнителя) она его признавала - писала в лоток, потом написала опять на диван.

После врача - пописала в лоток. По этому можно предположить, что она не понимает разницы между диваном и лотком. Наказывать нельзя, так как это происходит не на глазах Светланы. Но ограничивать в пространстве надо (предложена была клетка), но Светлана переживает, что она будет возмущаться и не хочет ее заточать в маленькое пространство.

Может поспрашивать форумчан, если ли какое средство, которое можно прыскать в лоток, чтобы она в него стремилась пописать? (пойду спрошу персов) К когтеточкам же прилагают пакетик с ароматными травами, которые их притягивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие новости?

Девочки когда соберетесь фотографировать котейку для пиара, готова помочь денежкой... стучитесь в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие наши новости:

Все-таки решили взять клетку (попробую организоваться в ближайшее время). №3 нормально?

Сегодня вечером передадут корм и 500 руб.

В пятницу ждем фотографа Алесандру для пиарного фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в воскресенье планируется стерилизация. Со Светланой время обсудим. Моя запись с собакой на 12. Мася после собаки.Ехать нам из САО в Измаилово, где-то час по своб. дорогам. Значит, часов в 11 надо забирать Масю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...