Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истекает гноем из глаза свежепривизенная кошь на ИСКРЕ


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки!!!!! Если б вы знали как я рада за Маркизульку!!!!

А уж как Анечка рада, можете себе представить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу приезжала на дачу, правда соседа не застала, позвонила ему ... МАркизулька в порядке.. привыкла... живет и не тужит!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу приезжала на дачу, правда соседа не застала, позвонила ему ... МАркизулька в порядке.. привыкла... живет и не тужит!!!!

:appl::yahoo: CПАСИБИЩЕ ЗА ЧУДЕСНЫЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же приятно читать такое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приходила в субботу в гости к Маркизе, она трусишка не поленилась слезть с теплого диванчика и под кровать!...поэтому я без фоток!

А вообще у нее все хорошо, кушает за двоих, сначала свою тарелку быстро быстро, а потом Сенечкину и Бонину! И все время просит кушать, Сергей говорит, что у него первый раз такая неугомонная кошка в плане покушать:)

У МАркизы выросло пузико!!!!

Привезла им целый пакет банок и еще денег оставила на еду.. теперь когда поеду не знаю.. но буду звонить и интресоваться как малышка поживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходила в субботу в гости к Маркизе, она трусишка не поленилась слезть с теплого диванчика и под кровать!...поэтому я без фоток!

А вообще у нее все хорошо, кушает за двоих, сначала свою тарелку быстро быстро, а потом Сенечкину и Бонину! И все время просит кушать, Сергей говорит, что у него первый раз такая неугомонная кошка в плане покушать:)

У МАркизы выросло пузико!!!!

Привезла им целый пакет банок и еще денег оставила на еду.. теперь когда поеду не знаю.. но буду звонить и интресоваться как малышка поживает!

Валентина СПАСИБИЩЕ Вам за нее огромное!!! Вы ей дали путевку в новую счастливую жизнь! :gift::gift::gift:

В принципе, я не сомневалась, что она хорошо приживется, если, конечно ее обижать не будут там))

Она же девица покладистая, к стае привыкла))

ТТТ конечно)

И Сергей ОГРОМНОЕ спасибо еще раз не устаю говориь)

 

Валентин - прививка была в конце марта - начале апреля. Я постараюсь точную дату уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань! Я вчера звонила Сергею, сказала, чтоб прививку делал в апреле! Одновременно и Маркизе и Сенечке будет делать.

Маркизуля в порядке:) Просит как всегда кушать, правда теперь фокусничает, слизывают, говорит, всю жижу, а кусочки оставляют:) и потом лезут к нему и просят его еду!

У Сергея умерла его кошечка Боня :( Он выхаживал ее 2 недели, делал сам капельницы, но она была с самого детства очень болезненной, когда его дочка принесла маленькую Боньку, то он думал что она не выживет, но выходил ее... так она и прожила свою недолгую жизнь вечно болезненной :(

Остались у него теперь Сенечка и Маркизуля!!! Они дружат и Сеня девочку не обижает, так что все хорошо Вы не переживайте по этому поводу, Анечка!

До весны он выпускать на улицу их не будет, ну и правильно! И ему так спокойнее и нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Навестила сегодня Маркизочку!!!

Девочка стала такая хорошенькая, щекастенькая и самое главное не такая пугливая, как раньше!!! Она спит теперь на папе Сереже, носится по всему дому и постоянно мявкает, чего-то рассказывает, по-прежнему фанатка покушать, может есть кажется постоянно! Ну в принципе сейчас им особенно с Сенечкой и делать нечего, зима и Сергей их на улицу не выпускает. На улице снег и по сугробам кошки бегать не могут, лапки проваливаются и потому от греха подальше, чтоб не попасть в лапы собакам, он их не выпускает. Не то чтобы около их дома табуны, просто на участке живет собака, дочка Тима и иногда вокруг нее крутятся кавалеры. Тима (ризен большой и оч. добрый) сам конечно ее не обижает и когда мороз и Сергей уговорит Малявку (дочь Тима) зайди в дом, то и она кошек не обижает конечно, они все дружат друг с другом!

Маркиза, дома она теперь называется Киза, попозже даже подошла ко мне и разрешила себя погладить, шкурка у нее очень мягкая и лоснится, пузико скоро будет до пола, как сказал Сергей:)

Сейчас выложу фото:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09ad54b92f1d.jpg

 

817a901b0ef5.jpg

 

Тут она уже совсем осмелела и подошла ко мне :)

258a11b38310.jpg

 

Киза и Сенечка пробуют угощения :)

 

6812a3daf892.jpg

 

Мы очень любопытные девочки:)

69c51b442054.jpg

 

Вот мы какие красивые:) еще немного стесняемся все таки :)

56e96918f287.jpg

 

Правда хорошая девочка?:)

Правда ножки у нее так пока и не выпрямились:( Они у нее наверное от сидения в клеточке или от плохого пола в детстве немного искривлены и она лапки ставит не ровно как обычные кошечки, а немного как крокодильчик... это еще сразу Сергей заметил когда она только попала к нему, а сегодня я это тоже заметила. Он говорит, что ей нисколько это не мешает носится с Сенькой как угорелая по стене по потолку и так как на подиум и шоу бизнес он ее не планирует запускать, то нам кривые лапульки нам совсем не мешают радоваться жизни:) вот такие дела у нас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина за ПОЗИТИВ Вам поклонище!))) Спасибо!!! :gift:

Видно что она 1.ухожена и лосниться 2. хочет жить и живет 3. чуйствует себя как рыбка в воде))))

Главное что она кушает и играет..

СПАСИБО за новости!!

И Сергею конечно низкий поклон... Видно что он животных просто ЛЮБИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Маркизуля она же просто Киза живет себе прекрасно поживае и все кто ее помнит шлет большой привет:)

526b8f59c534.jpg

 

Утром и вечером ее папочка выгуливают все семейство, Маркиза во главе стаи :)

772b2e5a7489.jpg

 

А чтоб никто не сомневалася что это та сама Маркиза, а не подлог фотка вблизи!

685db0fcb34c.jpg

 

Маркизуля решила передохнуть под машиной, пока мы общаемся с ее папочкой:)

4b2f652cfa3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я хотела сказать, что она очень счастливая девочка! Она любима и любит очень Сенечку, когда он во время прогулки где-то отстает по пути, то она сидит и ждет его на дороге и все время оборачивается, где этот рыжий любимчик, который вечно отстает от процессии :) Это умора просто:)

И она уже не пугливая как раньше, она даже стала подходить ко мне и мурлыкать и дается гладить и я этому очень очень рада. Наверное она перестала обижаться на меня за то что я ее везла долго в переноске и теперь знает откуда каждый выходной берется большая сумка с пакетиками ее любимого фрискаса:)

 

Так мало этого эта вредная тетка еще приходила и колола по два укола...(прививки) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...