Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истекает гноем из глаза свежепривизенная кошь на ИСКРЕ


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какой кошмар!!! Отправила сегодня на СБ 500 руб. в 12.29. И подпишусь на финкураторство - 1000 руб./месяц, отправлю на следующей неделе еще 500 руб. - будет оплата за март!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар!!! Отправила сегодня на СБ 500 руб. в 12.29. И подпишусь на финкураторство - 1000 руб./месяц, отправлю на следующей неделе еще 500 руб. - будет оплата за март!

Спасибо Вам большое! Как придут деньги я Вам отпишусь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животное возвращать в приют в любом случае нельзя, оно ослаблено и не дай бог вирус подцепит..или после операции заразится!!!

 

Народ, спасите кису...она правда такая милая и так все тепеливо перенесла..ей памятник поставить надо за такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришло 947р с пометочкой "Пожертвование из фонда Алмазика для бедной одноглазой кошечки".

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите нам вылечить Маркизу!

коллектив искринцев в денежном плане полный банкрот, а здесь такая операция и стационар в сутки по 2000 р...

пожалуйста, не проходите мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница...как всегда затишье... и в выходные...

а кисе помощь нужна сейчас! Не бросайте ребенка... Он правда очень хорошенький..и такой терпеливый :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а фотографии никак не удасться в первый пост поместить? Быстрее народ подтянется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, какая сумма нужна на первое время. буду думать, может смогу наковырять вперед за несколько месяцев! Возьму в долг на работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, какая сумма нужна на первое время. буду думать, может смогу наковырять вперед за несколько месяцев! Возьму в долг на работе!

 

 

Сейчас, пока Маркиза в стационаре, ориентировочно 2000 в сутки, находиться там надо, видимо, не менее 7 дней. Т.о получается ориентировочно 14000 :( Потом - передержка, обычно 4500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в теме финкураторов с учетом меня?

Cпасибо Вам огромное за участие в судьбе бедняжки :gift:

 

На постоянной основе - 1000р предлагали только Вы пока.

 

Так - в теме деньги разово обещаны - кое что уже пришло (а именно 1950р)..

Очень надеюсь, что поступления будут еще...

 

Мне не справиться одной с такими фин затратами... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в теме финкураторов с учетом меня?

 

 

РАЗОВО: darjyha 500руб +Persey 500 руб+ из фонда Алмазика 950рублей +takeshik 500руб (послано на ЯК) + обещано Анникки (сумма не указана) + обещано Рамси (сумма не указана)+ обещано InnaV 1000 . Вот вроде и все.

Кроме Вас :gift: ПОСТОЯННЫХ финкураторов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАЗОВО: darjyha 500руб +Persey 500 руб+ из фонда Алмазика 950рублей +takeshik 500руб (послано на ЯК) + обещано Анникки (сумма не указана) + обещано Рамси (сумма не указана)+ обещано InnaV 1000 . Вот вроде и все.

Кроме Вас :gift: ПОСТОЯННЫХ финкураторов нет :(

Машенька! Наташа darjyha только что мне лично передала 1700р в руки :gift: (еще и прекрасные пеленки)!!

На ЯК она мне не клала денег.

А вот кто то положил! Кому ОГРОМНОЕ спасибо сказать??

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кто то положил! Кому ОГРОМНОЕ спасибо сказать??

:gift:

 

 

Можно еще раз мне на вечерние 500 р на ЯК :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще раз мне на вечерние 500 р на ЯК :rolleyes:

А! тоесть утром были Ваши и щас Ваши? :blush:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 2500 на як.

Здоровья кошечке!!!

ОГРОМНОЕ Вам спасибо от Маркизки!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 1 тыс на Вашу карту АБ.

Бедный ребенок! Нельзя ее бросать.

На следующей неделе еще постараюсь помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Наш ребенок получит шанс на хорошую жизнь!!! Спасибо всем, кто откликается, вы спасаете несчастную кошачью душу, которая и так натерпелась всего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, проверьте дошли ли мои 500 руб. на СБ, если все в порядке, в понедельник - вторник, отправлю еще 2500,00 вперед за несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что же они кошку до такого состояния довели, неужели раньше хотя бы не могли позвонить, если понимали, что от одних капель лучше не становится...

Вы уж простите. я вклинюсь: надеюсь, дальше все хорошо сложится. Не устаю повторять, что Аверин очень хороший офтальмолог. Нашему подобранышу с язвой роговицы он спас глаз.

С деньгами пока тяжело, я уже успела пораскидать по другим темам,но как только, постараюсь перекинуть хоть немного.

Сколько Маркиза пробудет в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, плиз. напиши ожидаемые затраты - 5000 и 1500 - уже долги, на стационар 2000 р/сутки х 4 дня = 8000 р, анализы в комплекте 2500 р?

То есть не менее 20,000 р (при хорошем раскладе)? спрашиваю не из праздного любопытства...

 

И сколько обещано (даже если пока не собрано) - примерно 10,000 р?

то есть нужно вот кровь из носу еще примерно 10,000? не говоря о плате за передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...