Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истекает гноем из глаза свежепривизенная кошь на ИСКРЕ


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какие новости про кошку?

 

Насколько видел я - кошке операцию сделали на левом глазу, вечером она отходила от наркоза. Что было дальше - уже не в курсе. Надеюсь что всё ОК, потому что Аверин был в принципе доволен операцией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию сделали, глазик удалили, спасти было нельзя и нечего спасать :cry2: , Маркиза (теперь ее зовут так) вышла нормально из наркоза, сейчас находится в стационаре в клинике на Молодцова. Фото будут сегодня ночью или завтра с утра.

За сегодня истрачено 5000 руб. на операцию, и оставлено мной 1500 руб. в стационаре. Завтра надо помимо назначений врача, связанных с обработкой глаза - брать все анализы. По опыту пребывание в этом стационаре обходится в день в среднем в 2000-2500 руб. Дальше передержка - в общем, ни один человек, если он не Рокфеллер, сам не вытянет ее.

Помогите, пожалуйста ей! Хотя бы понемногу... :worthy: :worthy: :help: :help: :help:

 

Маркиза - красивая, ласковая черная с белыми лапками и грудкой девочка. Оставшийся глаз безумно красивый - ярко изумрудный. Все это приключилось вследствие травмы, возможно не обошлось без "добрых" людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонились Ника maharani и Валентина. Со слов Валентины в результате травмы глаз практически выдран был из орбиты +началось нагноение :(. В остальном, по данным сегодняшнего осмотра, кошка здорова.

 

Ника и Аня оставили в клинике 5000 за операцию+1500 Ника оставила в клинике на Молодцова, куда поместили кошку после операции в Эскулапе (как я поняла, эти 1500 Ника заняла, когда помчалась с работы в Эскулап). На Молодцова нас, Искринских, уже все знают, сочувствуют...

 

НО: НА ЭТИ 1500 ЗАВТРА КОШКЕ БУДУТ БРАТЬ АНАЛИЗЫ. САМО ЛЕЧЕНИЕ - ПОКА В ДОЛГ

То, что на Молодцова взяли кошку в долг - беспрецендентно, там раньше, насколько знаю, это совершенно не практиковалось. Поверили Нике и Ане - они там уже не первую кошку проводят ( и другие кураторы с Искры тоже), мы НИКОГДА не задерживали оплату.

 

НАРОД, ФОРУМЧАНЕ, НОВИЧКИ, ГОСТИ!!!!!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ

 

Пока писала - Ника уже отписалась. Аня, Ника, это вам :gift: Без вас у Маркизы не было бы никакого шанса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока недавно домой вернулась, после сегодняшних покатушек еще и по делам пришлось ехать..спала 20 мин в машине, полегчало)))

Почти все тут уже написано, врач уверен, что у кошки была травма, пошли как экстренные, хоть многим это и не понравилось из ожидающих. Сначала кош панику развела, но на ручках более менее успокоилась..а трындец настал тогда, когда врач сказал, что до операции нужно сидеть и протирать от гноя глаз хлоргиксидином...у меня конечно нервы крепкие, но тут аж руки затряслись..по фоткам вы поймете почему...

Из наркоза она нормально вышла, шевелиться быстро начала, даж уползать куда-то) очеровательная кошечка и довольно ласковая, но худая очень, кости прям почти торчат. Главное, что бы теперь воспаление не началось после операции!!! Жалко ее, нужно ее вылечить и найти хороших хозяев ей побыстрее!!

В машине кстати по дороге в клинику тоже тихо себя вела, хотя ей явно было очень больно.

 

В общем держите фотки...я вот на них не могу смотреть... до операции

e42c5ff52e7d.jpg

8e47e936bc0d.jpg

 

после операции

63a09aef7d7b.jpg

8567add7ad10.jpg

 

Отчетность

7b6856aec955.jpg

чек за операцию

dec008a30a0d.jpg

 

ребенок в стационаре

8d6708a7ff79.jpg

 

Отчетность из стационара

1dbc631548be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, мне повезло, что я не видела ситуацию "до", у меня бы истерика была бы на весь ПИК на тему "что делать дальше"...Бедная котодевочка... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, мне повезло, что я не видела ситуацию "до", у меня бы истерика была бы на весь ПИК на тему "что делать дальше"...Бедная котодевочка... :cry2:

 

Угу...у меня паника была в клинике жуткая, слава богу инета под рукой не было, а то бы я точно писала на форуме караул!!!)

Очень жаль, но главное, что сейчас ей должно быть лучше, а так она и с одним глазом красивая будет...))))))))))))))) надо только ее вылечить!!!

 

Народ, не бросайте кошечку, она и так не мало пережила...с таким глазом на обезболивающем только жить можно было, а она так терпела..бедная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, фото жуткие дооперационные.

Кошенька подросток или такая недокормленная?

А вообще станет симпатичной,

лишь бы вирусняка не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, фото жуткие дооперационные.

Кошенька подросток или такая недокормленная?

А вообще станет симпатичной,

лишь бы вирусняка не было.

 

 

да..фотки правда жуткие, а в живую это вообще фильм ужасов, вот надеюсь кошмары после такого не будут сниться!! :blink:

Мне кажется недокормленная, нам почему то врачи так ничего и не сказали про предполагаемый возраст...думаю глаз их больше интересовал

Очень симпатичная будет, шерстка очень мягкая и гладкая. Как я поняла она из квартиры и не так давно в Искре находилась, так, что есть шанс, что особых болячек у нее не будет!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да..фотки правда жуткие, а в живую это вообще фильм ужасов, вот надеюсь кошмары после такого не будут сниться!! :blink:Мне кажется недокормленная, нам почему то врачи так ничего и не сказали про предполагаемый возраст...думаю глаз их больше интересовал

Очень симпатичная будет, шерстка очень мягкая и гладкая. Как я поняла она из квартиры и не так давно в Искре находилась, так, что есть шанс, что особых болячек у нее не будет!! :wub:

Спасибо за мужество, надеюсь, что кошмары сниться не будут.

 

Хотелось бы думать, что она не успела подцепить "искровскую дрянь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим денежной помощи!

Помогите пожалуйста бедняге!!!

Нужны деньги на стационар, в котором она сейчас находится и на анализы!!!

КОшка могла успеть подхватить вирус на Искре!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас просто с глазом на фотках. Reddy, Вы молодец. Вас чуть не трясло после операции, немудрено конечно от увиденного. А кошка реально худая.

Напишите номер ЯК или голодный телефон, хоть чуток денег положу.

А недовольным из очереди можно посоветовать представить себя в такой же критической ситуации, чтобы не бурчали. Всё равно половина из них вместо ожидания ушла гулять с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас просто с глазом на фотках. Reddy, Вы молодец. Вас чуть не трясло после операции, немудрено конечно от увиденного. А кошка реально худая.

Напишите номер ЯК или голодный телефон, хоть чуток денег положу.

Большое Вам спасибо!

ЯК 41001404475854.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напишу Инне alandinna - вот именно теперь нужна помощь деньгами из жж.

Мне нужно: 1) кто собирает деньги на ЯК/СБ- номера и ФИО

2) контактный телефон для бросания на тел.

3) ну и, конечно, история - и правдивая, и чтоб с надрывом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я напишу Инне alandinna - вот именно теперь нужна помощь деньгами из жж.

Мне нужно: 1) кто собирает деньги на ЯК/СБ- номера и ФИО

2) контактный телефон для бросания на тел.

3) ну и, конечно, история - и правдивая, и чтоб с надрывом.

Ира! Историю не придумаю - сил нет.... :( Помогите кто-нибудь пожалуйста!! Совсем что то с воображением и высказыванием мыслей плохо...

ЯК и СБ можно мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 ушло

Спасибо Вам!!

Деньги пришли.

У меня пока 500р от Persey и 500 от Вас.

Сейчас финотчет открою.

 

ПОКА БОЛЬШЕ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ НЕТ!

Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду-с:

 

2) контактный телефон для кормления голодного тел.

3) ну и, конечно, история - и правдивая, и чтоб с надрывом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, придумаю я историю, обещала же. Мне тоже все возможные реквизиты в личку...для вКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!

Деньги пришли.

У меня пока 500р от Persey и 500 от Вас.

Сейчас финотчет открою.

 

ПОКА БОЛЬШЕ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ НЕТ!

Помогите!!

 

Куда лучше деньги кинуть? Вчера не смогла дозвониться, поэтому пишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда лучше деньги кинуть? Вчера не смогла дозвониться, поэтому пишу.

Как Вам удобно!! Можно прямо в клинику на ул.Молодцова (Бабушкинская), можно мне на СБ или Альфу, можно на ЯК, можно лично.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости , опять (притихшая было) тема приюта в скорой - снова ТЯЖЕЛЕЙШИЙ непонятно какой зверь, операция сделана в долг, который нужно вернуть обязательно.....кошка реально испытывала боль - это при их-то пороге чувствительности. не забрать ее было бы просто жестоко, раз уж сотрудник приют сама позонила и сказала про нее.

 

умоляем помочь денежкой, нет

!!!!!!!!!!!!Умоляем помочь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гости , опять (притихшая было) тема приюта в скорой - снова ТЯЖЕЛЕЙШИЙ непонятно какой зверь, операция сделана в долг, который нужно вернуть обязательно.....кошка реально испытывала боль - это при их-то пороге чувствительности. не забрать ее было бы просто жестоко, раз уж сотрудник приют сама позонила и сказала про нее.

 

умоляем помочь денежкой, нет

!!!!!!!!!!!!Умоляем помочь!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если денег на клинику и в будущем на передержку мы не собирем - как это не страшно но зверь вернется обратно в тесную клетку в приют.!!! :(:cry2:

У участников темы НЕТ ДЕНЕГ так как слишком много уже есть ПОДОПЕЧНЫХ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер карты сбербанка дайте в личку. Завтра положу. и фамилию на всякий случай. иногда просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты сбербанка дайте в личку. Завтра положу. и фамилию на всякий случай. иногда просят

Спасибо большое написала Вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...