Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

практически слепая Мурка, жертва людей и врачебной ошибки


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Так. Кошка приземлилась. Еще ее не видела, созвонилась, жду Ольгу.

 

Ой, жаль раньше не прочитала, что Ольга не взяла денежку - я б хоть конфет купила, уже не успею ;( неудобно аж прям...

 

Понос и газы... Хм. Там наверное глистов тьма... Ну ничего, вылечим все! Надеюсь Мурка самолет перенесла нормально...

 

Будет минутка - буду писать что как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не за что :) хоть чем-нибудь вам помочь :)

Катя, ты не представляешь, как ты помогаешь приютским кискам :gift: :gift: :gift:

ОГРОМНОЕ тебе спасибо :gift: :gift: :gift:

С твоей помощью Мурочка уже в клинике в Москве :gift:

 

Лера, Лена, ждем от вас новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня (15 марта) кошка прилетела в Москву и мы с Леной повезли ее в Беланту в Щербинку.

сделали рентген, Мурку осмотрел хирург и терапевт - по рентгену - пули в кошке нет, есть только 2 отверстия, возможно входное и выходное; а так же есть скопление жидкости, предположительно лимфы в клетчатке подмышкой кошки, жидкости немного, сама рассосется со временем. кошка бережет лапку правую и хромает

терапевт не нашел к чему придраться - взяли анализы на 5 инфекций + экспресс на П - отр.

кошка осталась в стационаре, буду еще им звонить, пока что ничего не надо, только покой, еда и спокойствие. по поводу препаратов для лапки - уточню.

еще у кошки сломан хвост - но все равно срослось и только на ощупь есть смещение, которое кошке никак не мешает.

так же увеличен живот, предположительно, по рентгену, от переедания - очень перерастянут желудок.

пока что так.

b66714d0b040.jpg

потрачено 5280 (стационар до чт, анализы, прием) - чеки будут в финотчете

 

кошке очень нужна консультация офтальмолога (хирург говорит вероятнее всего - это травмы) и лечение и попытка спасти зрение!!! :help: :help: :help: а это немалые затраты!

не бросайте малышку, ей предстоит долгая реабилитация и тогда, возможно, удастся сохранить хоть частичное зрение!

 

 

 

Московский ЯК 4100 1529 3417 40

СБ - скину в личку, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба не открывать больше дубли темы. Тема в финансировании уже есть, там есть приход, что с этими деньгами? Обновлять первый пост в этой теме и в финансировании можно при помощи кнопка Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нельзя эту тему закрыть и то, что нужно перенести в новую?

было бы гораздо удобнее..

Можно попросить участников темы почистить тему от флуда, а вся важная информация тут есть. Нет причин для открытия новой темы. Темы в финансировании тоже соединены. Модераторам не составит труда обновлять каждый день первый пост по Вашей просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пост обновлен, чеки в финотчете добавлены)

попытаюсь с финотчетом разобраться - пока запуталась совсем и напрочь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууф еле нашла обратно эту тему. Не очень поняла, что произошло на форуме, но после субботы с меня 500 р.

 

Хорошо, что пулевое ранение оказалось хотя бы не опасным для жизни Мурочки (хотя лучше бы его вообще не было :angry:). Ждем офтальмолога с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ууф еле нашла обратно эту тему. Не очень поняла, что произошло на форуме, но после субботы с меня 500 р.

 

Хорошо, что пулевое ранение оказалось хотя бы не опасным для жизни Мурочки (хотя лучше бы его вообще не было :angry:). Ждем офтальмолога с нетерпением.

 

спасибо большое!

 

ну вроде не опасно, но очень неприятно - кошь хромает и ей больно ;( но это все поправимо!

 

завтра после 18 принимает Черноусова - поеду пораньше, занять очередь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла сказать:

 

Людмила, Катя, Оля, СПАСИБО ВАМ! :gift: что переправили кошу к нам в Москву. :gift: :gift: :gift:

Лена - отдельное спасибище, что приехала и помогла :gift:

 

каждому, кто не проходит мимо - огромное спасибо!!!! вы оказываете неоценимую помощь и я сделаю все, что в моих силах, чтобы кошка была максимально здорова и счастлива!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нашла в темах - есть офтальмолог Аверин, говорят классный специалист и хирург от Бога, некоторые старожилы его прямо боготворят. Может еще к нему свозить Мурку на консультацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нашла в темах - есть офтальмолог Аверин, говорят классный специалист и хирург от Бога, некоторые старожилы его прямо боготворят. Может еще к нему свозить Мурку на консультацию?

да да да, но ведь возможно, что и Черноусова назначит хорошее лечение =) многие ее тоже считают офтальмологом от Бога. поэтому надо начать хоть у одного специалиста и от этого отталкиваясь думать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте темку почистим немного от флуда - пусть только суть будет и продолжим дальше. согласны? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лерочка, Людмила сказала, что к Ротанову нужно записываться. Я позднее запишусь, на всякий случай, что бы было. Вдруг понадобится. Если нет, отменим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лерочка, Людмила сказала, что к Ротанову нужно записываться. Я позднее запишусь, на всякий случай, что бы было. Вдруг понадобится. Если нет, отменим.

на субботу - ок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо Вам, что Вы их не оставляете в беде! Могу помочь денежкой каждый месяц - 1200 руб., больше пока не потяну! Напишите куда отправлять денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю к Аверину в Эскулап записываться не надо, только надо уточнить нет ли в этот день операции , можно долго стоять в этом случае, насчет "врач от бога" это в точку попали, подтверждаю. на всякий случай правда лучше позвонить и уточнить , я к ним давненько не обращался, может теперь по записи, было бы не лишним записаться, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Спасибо Вам, что Вы их не оставляете в беде! Могу помочь денежкой каждый месяц - 1200 руб., больше пока не потяну! Напишите куда отправлять денежку!

спасибо! отписалась в личку!

записываю в финкураторы? :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решать конечно куратору. Но я бы показала кошку нескольким офтальмологам, а потом принимала решение по лечению глаз.

Мы Кузю с темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0522&st=240 показывали нескольким офтальмологам, но остановились на Ротанове (видно по фото каким он был Кузя и каким стал :) )

Ещё хвалят офтальмолога в Скрябинке Сотникову Л.Ф

само собой мы покажем нескольким. вот только не Скрябинку, ни за что, извиняйте. Черноусова посмотрит завтра - посмотрим какие у нее будут рекомендации, начнем ее лечение, хоть пару дней как раз. если скажет операцию - то будем думать, и только после консультаций других врачей - принимать решение.

 

Аверин и Ротанов - прямо на противоположном конце города, поэтому к ним поедем уже с передержки (от Щербинки до Бабушкинской мы ехать часа 3 будем в будний день :blink: ), к Ротанову, например, в субботу. так как я все-таки куратор, то хочу присутствовать на приемах врачей по-любому, но в будни, как я и говорила, у меня проблемы со временем, собственно как и в выходные бывает, но не всегда.

но я говорила - я сделаю все, что в моих силах. и кошку посмотрит не один специалист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аверин работает в двух клиниках http://www.vet-site.ru/person/person.jsp?i...33-B29CD671E4AB

В субботу к Ротанову едет Елена с команды слепышей с кисками с краснодарского приюта. Если встретитесь с ней в клинике, увидите копию Муры Люсю.

Позвоню сегодня в Бона Менте - узнаю надо ли записываться и когда Аверин принимает. я просто посмотрела на Эскулап, а эту клинику не заметила :blush:

по врачам проще возить с передержки - а на передержку только после результатов анализов, которые обещали в четверг вроде. как раз стационар до чт оплачен. но если что - то и из стационара отвезу само собой!

посмотрим что скажет сегодня Черноусова...

 

 

люди, не бросайте нас!!!! :help: :help: :help: кошика еще лечить и лечить... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аверин работает в двух клиниках http://www.vet-site.ru/person/person.jsp?i...33-B29CD671E4AB

В субботу к Ротанову едет Елена с команды слепышей с кисками с краснодарского приюта. Если встретитесь с ней в клинике, увидите копию Муры Люсю.

 

Аверин в Бона-Менте больше не принимает! принимал, щас уже нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, нет новостей по состоянию Мурки?

Очень надеюсь, что зрение хотя бы частично можно будет спасти :worthy:

я через час выезжаю к Муренышу, сегодня не звонила, потому что все равно приеду и лично поговорю с врачами. как только будут новости - тут же отпишусь и все расскажу и даже фоточку постараюсь сделать.

со зрением - я думаю спасти возможно, хотя один глазик как-то совсем плох! но будем стараться и сделаем все возможное!

 

вчера вечером кошь была стабильна, спала, ела, - отдыхала одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...