Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВДНХ, молоденькая светло-рыжая деффка. Хозяева не нашлись :(


Juliuska
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районе ВДНХ 12.03 найдена деффка - молоденькая, светло-рыжая (палевая), в холке см 45 приблизительно, короткошерстная. В красном ошейнике.

По-моему, беспородная со стафиком или питом во втором-третьем колене. Это только предположение, я в этих породах не спец.

Была найдена 12-го марта в районе 19-20 часов, ребята взяли её домой с первой Останкинской улицы, где она металась в поисках хозяина и могла выбежать на дорогу. Утром 13-го сорвалась у них с поводка, в Останкинском парке увязалась за моими собаками, и у проезжей части я её не смогла оставить одну.

Молодая, активная, шилопопая, ласковая. Большое подозрение, что домашняя, лифт знает 100%, в машине нормально ездит.

Фото пока только такое, увы, только с телефона.

Тел 8-985-186-71-83

 

Уважаемые собачники, кому рядышком любой из районов м. ВДНХ, Ботанический сад, Алексеевская, помогите расклеять каждый на своем участке. Вместе у нас гораздо больше шансов вернуть малышку ДОМОЙ!!! :help: :help: :help:

 

В связи с моим отъездом в Питер Дуся осталась на передержке, забираю через несколько дней. Хозяев, увы, так и не нашли. Зато "нашлась" проблема - у собаки на молочной гряде непонятная шишечка. Оказалась опухоль :cry2:

 

13.03-18.08 ведется поиск хозяев, разместила информацию по доскам и форумам, девочки с ПиКа помогают в расклейке объявлений по району.

17.03. Взялась быть куратором собаки. Собираю деньги на передержку для найдёнки.

18.03 были на приеме у Спирина по поводу шишки на молочной гряде. По результатам осмотра выявлена опухоль, показана стерилизация с одновременным удалением опухоли. Фото шишки есть в теме, квитанция о приеме у Спирина - в теме фин.отчета.

с 20.03 собака на передержке - я была в Питере и оставить бесплатно в Москве было некому. Забираю ориентировочно 5-6 апреля (так как своя собака сейчас после стерилизации и доктор запретил хотя бы 2 недели приводить в дом активную собаку, а Дуся - это метис энерджайзера)

 

Прошу помочь с оплатой операции девочки!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Реквизиты СБ-карты или ЯКа отправлю в личку.

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171508

 

f50acc033f2a.jpg

 

1a2cdeef83b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююююди!!! Кто близко к ВДНХ, помогите поклеить объявки! Юля ее себе оставить ну никак не может!!! Ни на улицу же ее, она короткошерстная совсем........... + если она машин не понимает, тут же собьют((((((((( и следующая тема в скорой будет "Помогите искалеченной собаке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а на ошейнике нет никаких реквизитов? Может внутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ошейнике ничего, я смотрела :( Ошейник хороший, фирма Trixie. У этих ошейников крепление хорошее, удобное. Она молодая еще, очень активная, могла свалить побегать с собаками и умчаться от хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фоточки девченки

652ce5f384dd.jpg

db9a1899c73e.jpg

 

Она очень хорошая, ласковая. Глядя на неё всё больше убеждаюсь, что потеряха. Очень прошу помочь найти хозяев, не дело такой девченочке быть на улице. Помогите с расклейкой, кто на ВДНХ, очень прошу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! СОС!!! Ну пожалуйста, ну не отправляться же собаке на улицу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, мне кажется или на фото у нее когти недавно стриженные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще фоточки девченки

652ce5f384dd.jpg

db9a1899c73e.jpg

 

Она очень хорошая, ласковая. Глядя на неё всё больше убеждаюсь, что потеряха. Очень прошу помочь найти хозяев, не дело такой девченочке быть на улице. Помогите с расклейкой, кто на ВДНХ, очень прошу! :help:

 

 

Юля, а у Вас в районе нет форумов, где можно объявления разместить?

Может не корректно сформулировала, но думаю Вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а у Вас в районе нет форумов, где можно объявления разместить?

Может не корректно сформулировала, но думаю Вы поняли.

 

Нам так однажды в Чехове помогали мальчишку нашего после пожара искать. Мне казалось, искало полгорода)))))))))))))))). в газетах местных бесплатно разместили)))))))))). Нашелся)))))))))). Как же греет сердце сознание того, что столько людей неравнодушны и помогают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коготочки у неё аккуратные, но не понимаю, сточенные или стриженные. Вообще, собака квартиру однозначно знает. И такая ласковая, ходит за мной хвостиком, просит гладить или просто дрыхнет рядышком.

На улице рискнула спустить с поводка, так как она ломила играть без удержку с моими, так она всю дорогу с ними носилась, и никуда сваливать и не собиралась, молодчинка! Умотала сейчас на прогулке моих обоих собак, такой энерджайзер!!! А теперь поела и спит.

Поклеяла объявления в Останкинском парке и на собачьей площадке там. На бОльшее меня одной не хватит, всё так же прошу помощи! :help:

 

Юля, а у Вас в районе нет форумов, где можно объявления разместить?

Может не корректно сформулировала, но думаю Вы поняли.

Инет я сегодня прочешу, посмотрю, где можно объявления развесить. Пока висит здесь, на клавсе и пёсике, вечером покидаю по доскам и попробую найти местные форумы.

Но если хозяин в инет не ходит, то вся надежда на объявы. Да и вообще, чаще всё-таки по объявлениям расклеянным находят, чем через интернет, увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на улицу нельзя!!!!! Нужно найти передержку что-ли???Она же ОПЯТЬ поверила людям!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на улицу нельзя!!!!! Нужно найти передержку что-ли???Она же ОПЯТЬ поверила людям!!!! :cry2:

Конечно, жалко такую славную девченку. Но с деньгами у меня сейчас полная засада, поэтому о платной передержке даже и не думаю. Всё, что я могу - дать ей дом, еду и ласку ДО моего отъезда. То есть у девченки есть малюсенький шанс - за 4 дня найти прежнего хоза, тогда у неё всё будет хорошо. А для этого надо как минимум весь район увешать объявами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем помочь?????Руки опускаются.... :cry2: Как же вы её выставите на улицу???? :cry2: (если хозы не найдутся)

 

Может всё-таки попробовать собрать денежек на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем помочь?????Руки опускаются.... :cry2: Как же вы её выставите на улицу???? :cry2: (если хозы не найдутся)

 

Может всё-таки попробовать собрать денежек на передержку?

 

 

Помощь, к сожалению, только такая.

Может здесь кого-то найдете, кто сможет поклеить объявы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137180

 

А еще попробуйте тему открыть в помощниках, люди должны откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь, к сожалению, только такая.

Может здесь кого-то найдете, кто сможет поклеить объявы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137180

 

А еще попробуйте тему открыть в помощниках, люди должны откликнуться.

 

Спасибо! :gift: Сейчас посмотрю, разберусь. Может действительно откликнутся люди. Очень надеюсь. И ещё надеюсь на то, что тема в скорой, ведь здесь больше народа читает, может стукнется кто в личку или завтра позвонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Сейчас посмотрю, разберусь. Может действительно откликнутся люди. Очень надеюсь. И ещё надеюсь на то, что тема в скорой, ведь здесь больше народа читает, может стукнется кто в личку или завтра позвонит...

 

В нашем случае, когда искали сбежавшую с передержки Стэллу, объявления были очень продуктивны, звонили даже после того как её нашли.

 

Даст Бог хозяин найдется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь, к сожалению, только такая.

Может здесь кого-то найдете, кто сможет поклеить объявы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137180

 

А еще попробуйте тему открыть в помощниках, люди должны откликнуться.

 

По ссылке тем, кто живет на ВДНХ, отправила в личку просьбу о расклейке.

В помощниках не поняла. Там же разделы передержка, транспорт и пиар. Я не очень хорошо разбираюсь на Пике, чего-то не поняла, где там про объявления писать?

 

Я вот думаю, деффка-то активная, могла в Останкинский парк из Ботанического запросто прибежать, там м. Бот. сад ближе. Может зря я только по ВДНХ пытаюсь помощников найти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, может и правда в названии не только ВДНХ, но и близлежащие районы написать? Лишним точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня соба после Нового года на передежке была: так она с Юрловского из Медведково, а нашли ее в Мытищах. Хозяева через 3 недели нашлись. Клеить надо во всем СВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня соба после Нового года на передежке была: так она с Юрловского из Медведково, а нашли ее в Мытищах. Хозяева через 3 недели нашлись. Клеить надо во всем СВАО.

 

Я тоже так считаю. сколько дней осталось до Вашего отъезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я позвонила в газету "Звёздный бульвар", она распространяется в Севере- Восточном округе. Объявление размером с визитку, с фотографией стоит 8,500 ближайший номер выходит в понедельник, материал принимают до четверга. Тел. 8 499 205 0425 Лариса.( это отдел рекламы)

Эту газету знают и просматривают. Как думаете, может денег соберём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так считаю. сколько дней осталось до Вашего отъезда?

 

Может еще в ЗООмагазинах повесить объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем большое, кто откликнулся! Даже моральная поддержка очень-очень нужна, вы же знаете! :blush:

Попробую ответить по порядку.

уезжаю я на выходных. Эту поездку планировали уже 2 месяца, ждем начала школьных каникул, грузим детей и своих собак в машину и едем в Питер. дело в том, что одной из моих собак предстоит операция (в Питере у нас доктор, на которого я молиться готова, никому больше не доверю жизни и здоровье своих хвостатых детей), ждали только времени, когда всей семьей сможем уехать, хоть и с денежкой сейчас ваще не айс. Бюджет поездки расписан до сотни. Деффченка-найдёна же очень активная девица, с моими играет постоянно, шило в попе, и её контактов с собакой после полостной операции я боюсь. Не могу рисковать здоровьем своей девочки, понимаете меня? Не дай Бог шов разойдется или что, боюсь. Поэтому я и говорю, что только до поездки могу держать найденку, а что дальше делать - не знаю :(

Передержку не потяну, в приют не сдам, вариант только улицы, как это ни печально, но выше головы мне не прыгнуть, и не могу даже морально брать на себя повышенных обязательств.

По поводу Звездного бульвара - мысль реально отличная, у нас в районе эту газету приносят в каждый подъезд и люди её мигом разбирают, сама беру почитать. Но 8,5 тысяч - нереальная сумма, это ж месяц передержки!

В зоомагазин сегодня попробую заехать, в Марквет на пр. Мира, он у нас самый "ходовой", я по сути других зоомагазинов в районе и не знаю. Там объявление повешу.

Короче, мозг на раскоряку. Пожалела деффку, а по сути ничего ей дать не могу, кроме нескольких дней :( Если бы смогли решить вопрос с передержкой и если хозы не найдутся, всё, что я могу дать (но гарантированно) - это усиленный пиар (это я умею), корм за мой счет и какую-то денежку на оплату передержки. На этом мои возможности, к огромному сожалению, ограничены, больше ничего предложить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем большое, кто откликнулся! Даже моральная поддержка очень-очень нужна, вы же знаете! :blush:

Попробую ответить по порядку.

уезжаю я на выходных. Эту поездку планировали уже 2 месяца, ждем начала школьных каникул, грузим детей и своих собак в машину и едем в Питер. дело в том, что одной из моих собак предстоит операция (в Питере у нас доктор, на которого я молиться готова, никому больше не доверю жизни и здоровье своих хвостатых детей), ждали только времени, когда всей семьей сможем уехать, хоть и с денежкой сейчас ваще не айс. Бюджет поездки расписан до сотни. Деффченка-найдёна же очень активная девица, с моими играет постоянно, шило в попе, и её контактов с собакой после полостной операции я боюсь. Не могу рисковать здоровьем своей девочки, понимаете меня? Не дай Бог шов разойдется или что, боюсь. Поэтому я и говорю, что только до поездки могу держать найденку, а что дальше делать - не знаю :(

Передержку не потяну, в приют не сдам, вариант только улицы, как это ни печально, но выше головы мне не прыгнуть, и не могу даже морально брать на себя повышенных обязательств.

По поводу Звездного бульвара - мысль реально отличная, у нас в районе эту газету приносят в каждый подъезд и люди её мигом разбирают, сама беру почитать. Но 8,5 тысяч - нереальная сумма, это ж месяц передержки!

В зоомагазин сегодня попробую заехать, в Марквет на пр. Мира, он у нас самый "ходовой", я по сути других зоомагазинов в районе и не знаю. Там объявление повешу.

Короче, мозг на раскоряку. Пожалела деффку, а по сути ничего ей дать не могу, кроме нескольких дней :( Если бы смогли решить вопрос с передержкой и если хозы не найдутся, всё, что я могу дать (но гарантированно) - это усиленный пиар (это я умею), корм за мой счет и какую-то денежку на оплату передержки. На этом мои возможности, к огромному сожалению, ограничены, больше ничего предложить не могу.

 

 

Может все же попытаться пристроить на передержку.

Поменять название темы и попробовать собрать денег.

Времени конечно мало, но все же попытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все же попытаться пристроить на передержку.

Поменять название темы и попробовать собрать денег.

Времени конечно мало, но все же попытаться.

 

Я поддерживаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...