Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Передержки


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов

 

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=108544 старая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

позволю себе скопировать пост Татьяны))) она написала в той теме, которая в архиве, пост исчез ))

 

dutchesse

 

сообщение 1.10.2011, 23:50

Сообщение #336

 

 

 

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 776

Регистрация: 13.10.2010

Из: Москва

Пользователь №: 73842

 

 

 

 

Джека я забрала с улицы, из стаи, он был абсолютно диким. Забрала я его с подозрением на третье веко, чтобы прооперировать, продержать послеоперационный период и выпустить обратно.

Когда мы приехали к Черноусовой, и она сказала, что операция не нужна все у него нормально с глазами, просто микротравма, я не смогла его отправить обратно.... Отвезли его в Шарик, где он прожил 3 месяца. Я написала в отзывах, напишу и здесь, что я безмерно благодарна Ирэн и всей команде Шереметьево за то, что они дали Джеку понять, что человек его не обидит, что к нему хорошо относятся, его научили ходить на поводке, его привили и т.п.

Потом он переехал к Юле (Передержка). Юля его социализировала, мы его даже смогли расчесать, он стал тянуться к людям. Юле было с ним сложно, я знаю, но я очень благодарна ей за то, что несмотря ни на что мне Юля ни разу не поставила ультиматума: "забирай!!!", хотя он и попортил много всего и вообще был очень сложной собакой, и понятно, что те силы и время, что Юля в него вложила не стоят тех денег, что я за него платила! Юлечка, низкий тебе поклон и спасибо ОГРОМНЕЙШОЕ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

по пристройству. На Джека было достаточно много звонков, но всем я отказывала, так как это было не то. За город его хотели взять очень пожилый люди (несколько раз), я не отдала. В квартиру я его тоже не хотела отдавать, так как он прожив в квартире два месяца все равно остался диковатым.

И тут мне позвонили люди, прямо как я хотела - 56 лет, с постоянным проживанием доме, хотели "звоночек".... Очень подробно расспрашивали про его характер, рассказывали, какая им собака нужна. За два дня мы разговаривали с ними около часа. ПОтом они приехали из области за Джеком. Юле они понравились, Джека сам к ним подошел понюхать... =)))) Джек бы точно к плохим людям не пошел!!!!

Да, страшно, что он сбежит. Но с другой стороны, чтобы не сбежал, надо его на цепь отдавать, чего я делать не буду.

С хозяевами общалась, у них все хорошо, Джеку нравится, хозяевам нравится, правда он к ним еще не подходит, но я думаю, это вопрос времени.... =)

Надеюсь, что у них все сложится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Полагаю,это тоже весьма касается внимания кураторов.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191312&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наших аденовирусных щенков (целых 6 штук!) с глистной инвазией Юлечка вытянула с того света! вылечила,откормила, отпоила! вот их тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187880

Хочется сказать огромное спасибо!!! Юль, нам у тебя больше, чем просто понравилось!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...