Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

хотят МАЛЕНЬКУЮ собачку


Пандора
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть руки на маленькую собачку (той, чих, помшпиц), большую заводить нет возможности (квартира маленькая); любовь, ласка и умение обращаться с собами есть, есть знакомые врачи из Зоовета и Шанса, т.е. в случае чего - консультации и лечение обеспечим. Можно писать в личку, можно звонить 8 903 761 75 42, Вера. В любое время после 12ти часов дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я хочу взять собаку. Не подумайте, я не из тех, кто хочет "в дар чихуашку до года до 2 кг". Сама ненавижу таких попрошаек! Ситуация следующая: у меня есть собака, годовалый мальтезик (3,5 кг). Ему нужен друг (соответственно, мальчик, то есть я бы и девочку взяла и была бы рада впоследствии иметь 5-6 собак, но тк живу не одна, сейчас это не возможно). В идеале: небольшой (до 5кг), не престарелый (мой малыш очень активный), если приучен к лотку и к улице, то супер (хотя понимаю, что по началу кобель метить дома будет), порода или ее отсутствие значения не имеют. Я думала купить собаку, но у собаки "за деньги" огромные шансы получить дом, корм, любовь и заботу. А дворняжек никто не хочет.

 

Вобщем, если у кого есть варианты, пиите: kristylovesdogs@mail.ru

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мальчик чихуашка 1.5 года ( забрали больше года назад у владельцев , они хотели усыпить ), болен гидроцефалией,плоховато ходит , аппетит и все остальное в норме , очень общительный,сидит на руках ,очень любит грызть вкусняшки типа Титбит , очень маленького размера . Хотелось бы найти одинокую , спокойную женщину или семью без маленьких детей и животных , он нам не мешает,мы его любим,но если он будет один в семье и к нему будет больше внимания ,будет супер , если вдруг будут желающие,пишите в личку, пришлю фото малыша и более подробный рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна маленькая собака бабушке 79 лет Наталья Львовна, Королев, квартира, живет одна, схоронила недавно 18-летнего маленького кобелька бородатика. Есть взрослые дети и внуки, помогают.

Ищет стерилизованную девочку или кобелька до 5 лет с хорошим нравом, как она сама сказала, спокойную. Моя собака (40 см и 15 кг веса) не подошла потому что прыткая, может дернуть на прогулке. Телефон дам в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте! Приму в дар миниатюрную собачку парод Йорк, Чих,соответствие стандартам породы значение не имеет,ищу себе друга. Но интересуют только маленькие собаки. Животных люблю и имею опыт их содержания, буду заботиться и дарить тепло. Живу в самом центре Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно ищет новую семью мальчик по имени Жюльенчик, или просто Жулик)

вот его темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8%EA&st=180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть руки на щенка,который вырастет некрупным,около 7 кг. Семья хорошая,собаки всю жизнь были. Фоты,если можно,в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличные ответственные ручки на мохнатую собачку - желательно болонистого типа, не короткошерстную. Предпочтительно девочку, но могут посмотреть и мальчика. Порода не имеет значения вообще! Семья из трех человек: Дедушка, мама и сын (12 лет). Благополучная семья. В квартиру. Уход гарантирован, летом выезд на дачу. Прогулки только на поводке. Кормежка натуралка или сухой корм. Была собака, умерла от старости. ПОжалуйста, не предлагайте короткошерстных, конечно, они все чудесные и замечательные, но человек хочет мохнатушку. Гарантирую, что ваша собака попадет в хорошие руки.

Мы особачились! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть ручки на некрупную собачку (до 30 см в холке). Хотят мальчика, желательно до 3 мес, хотят сами воспитать.

Порода и окрас не имеют значения, но обязательно небольшого размера, т.к. живут в небольшой квартире.

У хозяев недавно умер от старости метис болонки, которого очень любили. Сейчас ищут нового друга и звоночек в квартиру)

 

Предложения высылайте на адрес capricorn-one@yandex.ru

Человек не зарегистрирован на форуме, поэтому пишите на почту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Ищем для себя маленькуь собачку желательно пушистую, девочку до трех лет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на собаку до 10 кг. До 1,5 - 2 лет. Девочка, мальчик не важно, лишь бы дружили с их 6-ти летней собакой. Не проверяла. Дам телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....6 марта этого года я потеряла самого верного друга., на 15 году жизни. Сердце болит до сих пор.

Тяжело. Очень хочется иметь друга.

Это не дань за модой. Хочется приходить домой и видеть велящую попу и радостную мордашку.

О себе.

21 год. Учусь, работаю. Без вредных привычек. Опыт общения с животными есть.

 

Приму в дар мини собаку. Желательно до 2 лет. Ростом хотелось бы до 20-25 см. Так как есть пожилой человек, да и место не позволяет.

Ладящую с другими животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на собачку. Внимание, читать с пониманием прочитанного, зря звонками не беспокоитьб

1. Должна быть только девочка, лучше стерелизованная, но если не успели-некритично.

2. В идеале не более 8 кг, не больше 12 кг!!!!

3. Подойдет в том числе не самая молодая собачка, до 6 лет. Не младше года.

4. Порода-женщина очень любит шитцу, всяких мопсов, и просто маленьких чебурашек, пекинесов-но их не возьмет, так умерла ее собачка этой породы. Подойдет и дворняжка, ГЛАВНОЕ: чтобы была диванная, спокойного нрава, не тянула поводок на прогулке, адекватная к детям, т к. хозяйка-репетитор.

Ручки очень хорошие, вот как назло-имя забыла, женщина-правда немолодая 70 лет, но вполне в добром здравии и уме, подрабатывает репетиторством, сын и дочь-живут не с ней -адекватные. Человек очень ответственный, сама когда-то пристроила найденного ротвейлера, до этого собачка была из отказников. Живет где-то в районе Перово.

Пожалуйста, звоните только кураторы собачек, которые подходят по описанию. Предпочтительны собачки среднего возраста. 8 495 306 66 69

И пожалуйчста, сообщите, если собачку взяли, чтобы зря не названивать человеку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маленьких строго-до 8 кг

8496541-46-07

89037786904-маленькую и по размерам и по возрасту.был пекинес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на джек-рассел-терьера или ченить похожее, маленькое, активное и до года.

Писать в личку, ищет моя подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на:

 

Приму в дар щенка до года (ПЕКИНЕСа или ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА). Заботу и ласку гарантирую!

 

писать мне в личку, дам контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! моя знакомая (моя маникюрщица) хочет завести маленькую собачку (или кошку). она хочет давно, но я уговорила ее подождать, вдруг появится кто-то, кому нужна помощь. она согласилась. нужна маленькая соба (пориодистая, полу породистая или просто симпатичная), такая, чтоб помещалась в сумку (она никуда в сумке путешествовать не будет, это я просто описываю размеры). если есть кто-то несчастный, и мы подходим, то пишите: elyajana@mail.ru Эля

хорошая девочка, 23 года, кажется. армянка (на всякий случай пишу, чтобы не было "сюрпризов"). добрая. заботу гарантирует. зарабатывает средне,но ,я думаю, на малявку хватит.

Спасибо!

более не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму маленькую собачку Той, шпиц, йорк, или другого малыша, для сынули, будут расти вместе, мы переезжаем в свой дом, думаю собачке у нас будет очень хорошо. 89645056157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написали на моё старое объявление о малом пуделе, девочке, белой, около 3 лет.

 

Здравствуйте, Дарья! В данный момент актуально еще Ваше объявление.Я с удовольствием возьму пуделька к себе, у меня уже живет пуделек девочка средняя, доброжелательная, но ей уже 10 лет скучно дома. Мечтала приобрести ей друга. гуляю с ней 2 раза в день, кормлю натуральными продуктами, на лето выезжаем на дачу. Стригу и груммингую сама, ежегодно прививаю.Живет в достатке, вот только скучно. Буду призательна если выбор на мне остановите. С Уважением Кристина ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

Если есть кандидаты - дам телефон. Пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть руки на собаку (йорк, шпиц, кхс), крупнее не могу взять, т.к. есть собака мексиканская голая, она очень боится собак крупнее нее.Писать в личку или на почту:nady23syper@yandex.ru

Изменено пользователем Хозяйка Бетти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ручки на собачку. Опыт работы с собаками есть! Нужна породистая, но можно без документов. Если девочка, то вязать не будем!!! Так что можно стерилизованную девчушку. Рассмотрю все варианты.Если есть вопросы, то пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем.

 

Ехала на прошлой неделе со своей собакой в электричке, разговорилась с мужчиной и женщиной, узнав, что я помогаю в приюте, сказали, что взяли бы маленькую собачку, НАПОДОБИЕ ПИНЧЕРА, можно чуть побольше. Дескать у жены была такая, много лет прожила и крупных она не хочет.

 

Территориально Подольск.

 

Мужчина был, правда, в подпитии, но тетенька была вполне адекватна. Оставили мне свой номер.

 

Собачка должна быть маленькая и похожа на пинчера!

 

Если есть предложения, пишите, вышлю телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили по пристроенной Мане.

Женщина 70 лет.Есть французиха 4 лет - подаренная. Есть кот- с собаками дружит.

 

Нужна небольшая терьеристая собачка, которая будет звоночком и другом собаке и коту.

7 июня женщина уезжает на всё лето на дачу.Заказана машина.

 

8-903-279-92-42 и дом. 8-495-682-70-45 Валентина Ивановна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,у меня подруга хочет себе не крупную собу не породистую,лишь бы не крупную,к тому что собаку возможно придется приучивать к себе и лечить готова,..на форумах не сидит,просит номера телефонов кураторов,чтобы съездить посмотреть собу..от себя могу добавить,что девушка ответственная,любит животных и что с ней собака не пропадет,пишите мне в личку,пожалуйста,для связи...подробнее будете обговаривать непосредственно с девушкой,желающей собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...