Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Машка необычного окраса их оказалось двое! Обе Маши ДОМА!


ılllı
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Можно завтра. Только позвоните, если повезете - я буду выходить.

То есть сегодня уже не ждать. Я правильно поняла? :blush:

 

АПД. Поняла - может, вечером повезет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пушистый комочек...

Есть такое правило: если видишь животное в беде, хватай и тащи!

Потом поздно будет! Желаю Вашей кисе найти и пристроиться!!!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поймаем сегодня вечером - то девушка обещала подержать в ванной ночь.

Что бы не ехать поздно. Т.К. не знаю когда получится..

 

В инете буду поздно.. Молитесь за нас! Всем сочувствующим спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поймаем сегодня вечером - то девушка обещала подержать в ванной ночь.

Что бы не ехать поздно. Т.К. не знаю когда получится..

 

В инете буду поздно.. Молитесь за нас! Всем сочувствующим спасибо!

 

Господи! Свлилсь с потолка,залезла в мотор машины,теперь провалилась в шахту...Да что же это такое? Котёнок-самоубийца! Хотя бы смогли достать её из шахты девочки...А то как залезет ещё дальше,в какую нибудь узкую щель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащите только её оттуда..бедняга.

С меня небольшая денежка на кису, держу за вас кулачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная детка! Только бы ее вытащили! :worthy: Молюсь за вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички! Не проходите, пожалуйста, мимо. Девушка сама новичок, а вот не побоялась взяться и спасти кошку. Но ей будет нужна финансовая помощь. Может, найдутся постоянные фин.кураторы? На 1000-1500 в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШКУ ВЫТАЩИЛИ! :yahoo:

Вытащили вчера уже часов в десять, долго ждали пока уйдет начальник, что бы глаза ему не мозолить.

Все промерзли и испачкались - вообщем полный набор!

Кошке сделали из тряпок что то типа лестницы жгута и потом долго "пели и плясали" и трясли вкусняшкой..

Она оказалась не глупенькая - вылезла.. ОХ! Как я рада!!!!!

Она сама там промерзла, у нее кончики ушей видимо обморожены.. черные по краю

Большое спасибо всем спасателям и девушке отозвавшейся мне на помощь!

Кошка у Вики сидит в ванной.

Скоро она мне пришлет фото всем покажу нашу Машку!!

 

История кошки: Ее принес на завод один работник (дядя Ваня - слесарь).

По его словам кошка жила у него в ракушке где то в подмосковьи. Были сильные морозы и он решил ее принести на работу. При этом никому ничего не сказал. Кошка так и жила сама по себе в цеху, ее никто не кормил он говорит, что она пыталась мышами.. Очень удивились когда я спросила: чем вы ее кормили. Жила она у него во внутренностях машины, той самой газели. Каждое утро он ее выгонял и ехал по работе. Так и жила, до тех пор пока не решила свалится мне на голову. Потом все ее заметили.

Почему Машка. Да потому что он ее так звал, она на это имя вылезла. Вот такая история!

 

Марина, Вика к вам привезет Машку - должна уже позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, счастье-то какое, нашелся шарик! :yahoo: Спасибо вам, что не бросили кису! :gift:

 

Адяди Вани такие - :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что Вика написала про Машку:

Кошка откликается на имя Машка.

Вымыла с замачиванием, текла черная вода.Пофоткала.

Голоса ее еще не слышала. Мылись тихо почти засыпая.

Из ушей достала весь пластилин. Есть фото.

Оно на самом деле такое зеленое было у нее.

Кошка кушает - но не накидывается на еду.

За ночь 2 раза по большому - все в горшок.

Ничего не боится не фена не пылесоса.

Никаких гадостей у нее (кроме пластилина у ушах) не нашла.

Даже блох не было.

Общительная, любознательная тарахтелка.

Фото прилагаются:

1293bc869e30t.jpg0e724bb8c7b3t.jpgf661f6339982t.jpg5d62a6214643t.jpg12b5e74c73fat.jpg

Изменено пользователем ılllı
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька супер! :yahoo: Такая кругленькая моська :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Машу сегодня отвезли на временную передержку к Марине.

С собой дали немного корма (Роял Канин)

Нам скинули немного денежек на кошечку. Все указала в фин отчете.

Скажите нам нужно делать какие либо анализы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза по плошке :) Ну просто готовые фотки для пиара.

Насчет анализов не знаю - зависит от передержки, куда поедет котенка - какие там требования по анализам. А вообще, если все будет ОК, 3Т, фотки пиарные, считайте уже есть. Можно просить пиару. Может повезет малышке..

Очень красивая киска. Даже что-то породистое в ней есть, по-моему. Хотя это в кошке не главное :)

Вообще, лучше не торопиться с глистогонкой и пр. А то всякое может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза по плошке :) Ну просто готовые фотки для пиара.

Насчет анализов не знаю - зависит от передержки, куда поедет котенка - какие там требования по анализам. А вообще, если все будет ОК, 3Т, фотки пиарные, считайте уже есть. Можно просить пиару. Может повезет малышке..

Очень красивая киска. Даже что-то породистое в ней есть, по-моему. Хотя это в кошке не главное :)

Вообще, лучше не торопиться с глистогонкой и пр. А то всякое может быть..

Может что то с юмором попробовать?:

Производственное объдинение КОШКИ ПРОДАКШН представляет новейшую разработку: мурчально-ласкательную Машу!Она предаст необычайную изысканность Вашему интерьеру, нормализует нервную систему с помощью нежно- тарахтящего мурлыканья, восстановит нервные клетки при активном поглаживании!Уникальность Маши состоит и в том, что она не доставит особых хлопот в обслуживании: заряжается обычным кошачьим кормом, для производственных отходов использует обычный лоток.А теперь серьезно и о главном:кошки приносят в дом радость и долголетие и с удовольствием становятся счастливыми талисманами для своих любимых хозяев! Возьми Машу в дом- не упусти свое счастье!

Или что то попрощще написать? это слишком экстремально??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже был похожий текст пиарный про котенка.. Как про машинку :) Не знаю. Это может сработать, но на любителя. И такое отношение, как к игрушке - не оч. гуд, хотя это ж юмор.

Вообще, трехцветные кошки - к счастью :) Думаю, кастинг придется устраивать. Такое круглоглазое, круглолицое чудо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже был похожий текст пиарный про котенка.. Как про машинку :) Не знаю. Это может сработать, но на любителя. И такое отношение, как к игрушке - не оч. гуд, хотя это ж юмор.

Вообще, трехцветные кошки - к счастью :) Думаю, кастинг придется устраивать. Такое круглоглазое, круглолицое чудо :)

Сейчас что то другое попробую! Я просто больше по стихам, с прозой я как то не очень...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото она испуганная, на самом деле у девушки психика железная - только на собаку хвост распушает, но особо не боится.

Лежит бедная. отсыпается после всех приключений)) И она двухцветная - голубокремовая - светло-серый по кремовому (без рыжины), причем мордочка, грудка и кончики лап немного высветлены, медовые глаза - ну очень красивая кошечка!

 

Она уже не котеночек - ей месяцев 6-7, как мне кажется (но поставить можно 4,5))))), очень изящная, короткошерстная. Уши немного лысоваты с темной окантовкой, но я не вижу следов обморожения - очень ровная кайма - возможно следы какой-то породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она на британку похожа :) Такое чудо! Свалилась на голову, провалилась в шахту, вылезла.. Приключений на ее детскую голову было достаточно. Бум надеяться, теперь все будет хорошо! 3Т! Такое дите славное.

 

Стихами про нее даже лучше. Такая красавица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный которебенок))). Рада, что она в тепле наконец и безопасности! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может что то с юмором попробовать?:

Производственное объдинение КОШКИ ПРОДАКШН представляет новейшую разработку: мурчально-ласкательную Машу!Она предаст необычайную изысканность Вашему интерьеру, нормализует нервную систему с помощью нежно- тарахтящего мурлыканья, восстановит нервные клетки при активном поглаживании!Уникальность Маши состоит и в том, что она не доставит особых хлопот в обслуживании: заряжается обычным кошачьим кормом, для производственных отходов использует обычный лоток.А теперь серьезно и о главном:кошки приносят в дом радость и долголетие и с удовольствием становятся счастливыми талисманами для своих любимых хозяев! Возьми Машу в дом- не упусти свое счастье!

Или что то попрощще написать? это слишком экстремально??

 

А мне понравилось! Улыбалась,пока читала...

А кошка действительно красивая и фотки классные.Молодцы!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если ее никто не кормил, она там так на крысах и мышах откормилась или м.б., она постарше и беременная, 3Т? По фото сложно определить возраст. Но мордочка совершенно умилительная :)

Нужно просить пиару. Попросить обработать фотки и текст уже есть и вперед! Чудесная кошечка. Надеюсь, что котенок - лицо такое детское :) Просто прелесть, 3Т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже текст понравился. И кошка чудесная. Все отметили круглую мордочку и глаза. Может, правда, что-то британское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...