Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне сообщили через знакомых, что в ржавый металлический гараж забился британец и уже неделю там сидит. Его срочно нужно куда-то определить на временное проживание. К сожалению, фото так и не сделано, то вчера человек шел домой мимо гаража и не было фотоаппарата и ключей от гаража, то сегодня вышел положить корм коту , но не взял с собой фотоаппарат.

Принимать фин. участие в коте те, к кому он забился в гараж, отказались. Кот погибнет без помощи.

мой тел. 8 916 615 2442

UPD прислали фото. До завтра сидит в туалете у тех, к кому забилась в гараж.

 

4cf41defafce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сообщили через знакомых, что в ржавый металлический гараж забился британец и уже неделю там сидит. Его срочно нужно куда-то определить на временное проживание. К сожалению, фото так и не сделано, то вчера человек шел домой мимо гаража и не было фотоаппарата и ключей от гаража, то сегодня вышел положить корм коту , но не взял с собой фотоаппарат.

Принимать фин. участие в коте те, к кому он забился в гараж, отказались. Кот погибнет без помощи.

 

 

Бедный ребенок!

А может тему в скорой откроете? Там быстрее увидят те, кто может помочь парнишке.

Я на голодный телефончик точно смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок!

А может тему в скорой откроете? Там быстрее увидят те, кто может помочь парнишке.

Я на голодный телефончик точно смогу помочь.

спасибо, помощь нужна. Выложила фото сообщением выше. И правда, это брит. Говорят, вроде кошка. Мелкая и легкая по весу. До завтра держат у себя в туалете. Ищу другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, помощь нужна. Выложила фото сообщением выше. И правда, это брит. Говорят, вроде кошка. Мелкая и легкая по весу. До завтра держат у себя в туалете. Ищу другие варианты.

 

Красивая девочка :)

 

Спасибо, что не бросаете ее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, помощь нужна. Выложила фото сообщением выше. И правда, это брит. Говорят, вроде кошка. Мелкая и легкая по весу. До завтра держат у себя в туалете. Ищу другие варианты.

 

Повесила информацию о кошечке в своем ЖЖ. Вечером брошу на карту 500 для бриташки и 1т для Марсика.

Спасибо, что помогаете котейкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, помощь нужна. Выложила фото сообщением выше. И правда, это брит. Говорят, вроде кошка. Мелкая и легкая по весу. До завтра держат у себя в туалете. Ищу другие варианты.

Таня, почитайте комменсы к перепосту от меня http://ingrid-inkeri.livejournal.com/118629.html. Что-то не красиво получается, если это все имело место быть. Кто общался с потенциальными ручками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, почитайте комменсы к перепосту от меня http://ingrid-inkeri.livejournal.com/118629.html. Что-то не красиво получается, если это все имело место быть. Кто общался с потенциальными ручками?

Инна,

Звонки на свой номер принимаю я.

Спасибо за перепост и прошу понять, что мы не отдаем подопечных зверей по ПЕРВОМУ же звонку.

Если мне звонят и говорят, что хотят забрать породистого кота из подвала, я имею право узнать, какого именно кота, для кого, и в каком городе проживает человек, если у меня есть основания предполагать, что он живет не в Москве. Если я не слышу разумного ответа, а на прощание слышу мат в трубке-у меня нет сожалений, что я не получила развернутых ответов на свои вопросы, единственный развернутый ответ-что кошка нужна на шубку и мясо-меня не устроил.

Аудиозапись разговора к сожалению не вела, поэтому в Вашем распоряжении только что, что Вам написала женщина, которая мне звонила.

Спасибо за понимание.

 

Инна, и вот что пишет Ваша подруга

http://elsass.livejournal.com/81523.html

 

Похоже, у них нет вообще никаких найденных кошек, и отдавать в добрые руки просто некого. А вот помощь на якобы содержание, прививки и лекарства примут от вас с большой охотой.

 

Никогда не верила этим слезообильным рассказам о потерянных кошках, которые нуждаются. Никогда их не пиарю. Но этот серый британец зацепил меня все-таки. Он похож на моего родного серого кота, который теперь неизвестно где - когда мы уезжили, я попросила людей подержать пока моих кошек у себя, на что они охотно согласились. И когда я уже готова была их забрать, они потребовали по пять тысяч за каждый месяц проживания моих кошек, а если я не согласна, то могу идти на хрен, так и написали мне на эмейл, и кошек они отдадут в приют. Надеюсь, они хотя бы не выбросили их на улицу.

Вот такая се ля ви.

 

ЗЫ. У меня прожорливый ротвейлер жрал всего рублей на 500 в месяц. А тут две кошки мелкой породы - 5 тысяч.

Мир сошел с у ма.

 

PPS/ Причем я этим "добрым людям" посылала полторы тысячи, чтобы они сделали моим кошкам привики, чтобы их можно было провезти на транспорте. Наверное, никаких прививок они им и не делали. Такие добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Наша тема в Скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192731

Нам нужна бесплатная передержка, или помощь спонсоров. В ближайших планах-наблюдение за состоянием, глистогонка, стерилизация, вакцинация, позже потребуется ПИАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка существует)

20ceb7304003.jpg

5df3a12bf652.jpg

da4e4ad28404.jpg

 

это фото с передержки...

 

насчёт ЖЖ - спасибо, посмеялась)

 

elsass wrote:

 

".....хреноватые кураторы у бездомных животных."

 

а видимо, если бы куратор описался кипятком от первого же невнятного звонка и полетел отдавать фиг знает кому своего подопечного, то он был бы не "хреноватый"))) и вообще мне так нравится, как люди по инету и телефону всех и вся критикуют и такие из себя герои, что раскрыли очередного "мошенника", а если им предолжить встретиться и показать кошечку и поговорить по душам, то сразу же сольются....очень весёлая у нас страна :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как позвонившая мадам из ЖЖ относилась к своим прошлым животным, интуиция куратора не подвела...я бы тоже не отдала кошку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, как позвонившая мадам из ЖЖ относилась к своим прошлым животным, интуиция куратора не подвела...я бы тоже не отдала кошку...

Ну и славу богу, что не отдали. Были у меня смутные догадки на разведенцев. Таня, гражданка эта вовсе не моя френдесса, она увидела уже из перепоста от меня. И кстати, личку освободите, плиз. Я с вчерашнего дня не могу в личку написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Наша тема в Скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192731

Нам нужна бесплатная передержка, или помощь спонсоров...

 

Перевела на карту 1500, вкл на котика Марсика, в соотношении, какое сочтете правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1500, вкл на котика Марсика, в соотношении, какое сочтете правильным.

Ирина, спасибо огромное, поделила в соответствии с Вашей первоначальной инструкцией, 1000 р. Марсу и 500 р. бриташке. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо девоньки, но отбой, она не выдержала и кого то подобрала на улице :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Покидайте мне в личку девочек британок срочно пожалуйста, есть ручки без опыта содержания кошей, но добрые! Очень ждут кошку на выходных.

С ними некрасиво получилось я обещала им кошь привезти, а человек у которого она на передержке была решил что влюблен в нее и не отдал! Так что ручки ждут очень, это моя бывшая одногрупница, могу поддерживать отношения и требовать отчетов о коше!

Написала в личку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193233 котенок, может быть привезен в Мск.

Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9da4b76b4416t.jpg

4d490467022dt.jpg

090e2683e410t.jpg

Очень нужна помощь коту ,он больше не нужен своему хозяину ... Кот будет у меня до пристройства ,по возможности помогите пожалуйста пиаром и отбором рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9da4b76b4416t.jpg

4d490467022dt.jpg

090e2683e410t.jpg

Очень нужна помощь коту ,он больше не нужен своему хозяину ... Кот будет у меня до пристройства ,по возможности помогите пожалуйста пиаром и отбором рук

А почему Вы решили , что это наш кот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извините за беспокойство )

а ушки вислоухие можно сделать искуственно,обрезав в детстве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну извините за беспокойство )

а ушки вислоухие можно сделать искуственно,обрезав в детстве ?

извиняем...это вислоухие?! и породность определяется не только ушами...объясните тогда мне, что ещё от шотландца есть...может фото некорректное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняем...это вислоухие?! и породность определяется не только ушами...объясните тогда мне, что ещё от шотландца есть...может фото некорректное...

да....наверное фото некорректное... :blink: простите ещё раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193575 очень красивая ещё и с документами,как бы в плохие руки не попала....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моисей, если помните... :) такого

d76a22678efb.jpg

5f0bcafc70f3.jpg

de81e0014d1a.jpg

 

Уши только никак вылечить не можем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моисей, если помните... :) такого

d76a22678efb.jpg

5f0bcafc70f3.jpg

de81e0014d1a.jpg

 

Уши только никак вылечить не можем. :(

Светлана, браво! :gift:

Лариса недавно спрашивала о нём, нужно её порадовать.

А что с ушами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...