Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трёхцветная в разводах кошка в Москве


dimoz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ищем хозяина.

Пока что звоночков не было(((

ПИАР команда - девочке нужен самый лучший хозяин!!

проглистогонились. через неделю прививка будет.

На claws.ru в "отдам кошках" заведите темку (там может только куратор темку заводить). От туда хороший отклик бывает. Буду думать может что в объявление поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темку на клавсе создала.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...38696;start=0#0

обратите внимание на красивую кошечку!!

помогите нам пиариться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темку на клавсе создала.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...38696;start=0#0

обратите внимание на красивую кошечку!!

помогите нам пиариться!

Спасибо!! :gift: Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мраморенка острый приступ цистита.

писает с кровью. срочно возили сегодня на УЗИ и кровь в Монморанси в Ире-Сойке.

купируем приступ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну красотка, глаз не оторвать! :wub:

А на каких досках уже висят объявки?

я ни разу не ПИАРщик(((

поэтому - пока что только сделала тему на Клавсе

Крошка вроде бы разместила Досю на нескольких досочках, сейчас поищу ссылку на ее сообщение.

помогите чудесной красивой кошке с пиаром пожалуйста!!!!

Досенька очень хочет домой!

 

вот объявка на Досю на "все зверюшки"

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=111811

 

пока что нет желающих((((

просим помощи с пиаром! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на основных досках размещать, поднимать где можно бесплатно 2 раза в день, на остальных 1 раз в день.

Всезверушки, Друг-2, Зооторг, Котодом, Питомец, 1000досок, Заведи-друга, возможно изредка на ИРР буду вешать. Выясните, пожалуйста, какие доски уже охвачены, чтобы дублей не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на основных досках размещать, поднимать где можно бесплатно 2 раза в день, на остальных 1 раз в день.

Всезверушки, Друг-2, Зооторг, Котодом, Питомец, 1000досок, Заведи-друга, возможно изредка на ИРР буду вешать. Выясните, пожалуйста, какие доски уже охвачены, чтобы дублей не получилось.

спасибо Вам огромное за помощь!!!!!

я выясню у kroshka , на каких досочках она уже разместила нашу мраморную красавицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на основных досках размещать, поднимать где можно бесплатно 2 раза в день, на остальных 1 раз в день.

Всезверушки, Друг-2, Зооторг, Котодом, Питомец, 1000досок, Заведи-друга, возможно изредка на ИРР буду вешать. Выясните, пожалуйста, какие доски уже охвачены, чтобы дублей не получилось.

Спасибо вам огромное за предложенную помощь с пиаром, :wub: очень помощь нужна т.к. думаю что отклик маловат ( если он вобще есть).

Пираю я ее вот с таким текстом:

 

Ласковая, умненькая кошечка Сакура ждет хозяина.

Мраморная молоденькая кошечка Сакура, редкого яркого трехцветного окраса, короткошерстная и медовоглазая очень надеется обрести хозяина. Сакура умная, общительная и ласкучая девочка с чувством собственного достоинства и крайне благодарная и отзывчивая на погладушки. Умное но очень доверчивое животное станет лучшей домашней любимицей. Прекрасно ладит с кошками, стерилизована, приучена к лоточку. Девочка очень ждет и надеется.

На тел на вот этот: 8-919-760-11-91

 

На Всезверушки, Зооторг, 1000досок, clavs, avito, slando - она есть ( на других не успеваю вешать). Буду очень благодарна за помощь в размещение на других досочках. :gift::wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Вы мне вчера вечером звонили - я в дороге была, не смогли поговорить((((

а сейчас у Вас тел. недоступен(

будет возможность - наберите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Всезверушки, Зооторг, 1000досок, clavs, avito, slando - она есть ( на других не успеваю вешать). Буду очень благодарна за помощь в размещение на других досочках. :gift::wub:

 

ОК. Тогда я беру на себя Друг-2, Питомец.ру, Котодом, Заведи-друга, ИРР, Расклейщик и ВДобрыеРуки.

Вчера уже разместила красавицу. Только имя ей дали не совсем кошачье, по-моему, ну ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК. Тогда я беру на себя Друг-2, Питомец.ру, Котодом, Заведи-друга, ИРР, Расклейщик и ВДобрыеРуки.

Вчера уже разместила красавицу. Только имя ей дали не совсем кошачье, по-моему, ну ладно.

Можно и с другим имененм подавать главное что скажите с каким подавать будете, что бы знали что звонят на нее. Огромнео спасибо за помощь!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и с другим имененм подавать главное что скажите с каким подавать будете, что бы знали что звонят на нее. Огромнео спасибо за помощь!! :gift:

 

Предлагаю кошку назвать Ариша. По-моему, ей подходит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместил объявление в ru_cats: http://community.livejournal.com/ru_cats/17070431.html

 

пока никак не могу справиться со сберкартой :) в интернет-банке не нашёл (не то искал?) говорят, в автоматах qiwi есть. будем искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместил объявление в ru_cats: http://community.livejournal.com/ru_cats/17070431.html

 

пока никак не могу справиться со сберкартой :) в интернет-банке не нашёл (не то искал?) говорят, в автоматах qiwi есть. будем искать!

в киви осторожнее - там комиссию большую дерут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Вы где у нас делись?? не удалось разобраться с банкоматами и карточками??

У нас передержка не оплачена с 5 марта.

допрасходы - УЗИ и прививка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар идет и просмотры есть. Жаль, что отклика нет((

Очень жаль, что кошечка пока никому не приглянулась(((

Такая необычная красавица. бархатистая.

простерилизована, приглистогонена, привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет на кису? Надо ВИПы ставить по-максимуму. Всезверушки очень желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков нет на кису? Надо ВИПы ставить по-максимуму. Всезверушки очень желательно.

есть один хороший звоночек :rolleyes: Тсссс... чтоб не спугнуть... ждем смотрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...